Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 с 25.05.13Г.


semka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

semka, еду в такой тур только с 01 июня. Посмотрела сейчас вашу рассадку, что то у вас как то совсем мало народу. Может к нам перебранируетесь???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, да я бы с большим удовольствием, но в июне не отпускают на работе.Устала от ожидания и неопределенности.Это мой 11-й тур с ТТВ и первый раз в такой ситуации.Тур 18.05 объявили горящим, я было собралась туда, а люди наоборот стали уходить.А у вас все отлично, полный автобус.Желаю удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в этом туре с 16 июня, одевались всегда тепло,хоть бывали и солнечные дни. а вы еще раньше стартуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в этом туре с 16 июня, одевались всегда тепло,хоть бывали и солнечные дни. а вы еще раньше стартуете

 

Куртку осеннюю в список вещей написала, а вот на ногах что у вас было?? Кроссовки пойдут, не замерзнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссовки не снимались практически,лишь бы не промокали. или сушилку берите. Дождевики тоже пригодились. под курткой-типа ветровка-был надет еже болон.жилет. надевался капюшон периодически. во время прогулки по фьоду с удовольствием надела шапку, тольк что купленную в сСтавангере ( сильный ветер). на конечной станции Флома был снежок, на перевалах-тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за очень ценные советы! Я в эти края еду первый раз,можно сказать "новичок".А какую шапку Вы надели, надеюсь не ушанку? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! я ездила в этот тур в августе 2012, тур замечательный, погода правда была дождливая, но это не помешало насладиться красотами :blink2: .... Удачной вам поездки!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в этот тур с 30 апреля. Хотела спросить у ездивших в этот тур и откликнувшихся в этой теме. В некоторых отзывах по туру отмечалось ,что на пароме DFDS сильно качало по причине выхода в открытое море. Как было у вас и брали ли что- нибудь от укачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в похожий тур с 27 апреля. Куртку, шапку взять это обязательно, а что на ноги можно обуть кроме кроссовок? Что другие обували в это время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая часть группы была в кроссовках, ботинках или осенне-весенних закрытых туфлях без каблуков , Кто был в обуви на тонкой подошве сильно мерзли. Была в подобном туре в начале мая несколько лет назад. В группе оказалось довольно много людей одетых просто в обычные ветровки. В итоге им пришлось надеть на себя все ,что у них было в чемоданах и все равно мерзли. Хотя с погодой нам повезло, везде было солнце и не было дождя, даже в Бергене. Температура была от +1 до +9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! я ездила в этот тур в августе 2012, тур замечательный, погода правда была дождливая, но это не помешало насладиться красотами :blink2: .... Удачной вам поездки!!!! :smile:

Ирина, большое спасибо! Наконец определилась судьба нашего тура!! Вчера группу 18.05 аннулировали, а сегодня у нас уже 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногруппники, нас уже 30! Отзовитесь! Здесь такие ценные советы дают! Собираюсь покупать какую-нибудь серьезную обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать какую-нибудь серьезную обувь.

это могут быть и кроссовки повыше и ботинки демисезонные.

На паромах качки не ощущали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо! Наконец определилась судьба нашего тура!! Вчера группу 18.05 аннулировали, а сегодня у нас уже 30 человек.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!!!!!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!!!!!!! :good2:

Спасибо, Наташа! Теперь будем вместе готовиться к нашим турам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

 

Еду в этот тут с вами :i-m_so_h: место 12ло, а у Вас?

Ура! у нас уже полный автобус собрался

Спасибо участникам форума за полезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наконец-то попутчица появилась! Очень рада! У меня место 3ПО.Это мой 11-ый тур с ТТВ.Я была в Хельсинки и Стокгольме, а остальные города для меня новые.Что собираетесь посетить в поездке, какие музеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь попутчики подтянутся к нам.....

Одногруппники присоединяйтесь!!! :derisive:

ого у меня только 2-й тур с ТТВ, у меня все экскурсии включены в тур а вот по поводу музеев еше не думала . А Вы что планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу попасть в Скансен.В "Вассе" уже была , в Юнибакен не тянет, а вот в Скансен хочу.Не знаю, как будет построена программа в Стокгольме.В одних отзывах туристам удается его посетить , в других -нет. А еще хочу посетить Ратушу.Сегодня ходила в банк насчет валюты.Есть и норвежские, и датские, и шведские кроны.Вопрос: сколько покупать.Карточка есть, но с наличкой как-то проще и надежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Карточка есть, но с наличкой как-то проще и надежней

купить можно, но с карточкой ПРОЩЕ!!! потом дома посмотрела распечатку в сбербанке онлайн, такой же курс. очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...