Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 с 25.05.13Г.


semka

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем за подсказки, еду в первый раз так что жду не дождусь когда начнется наше непередаваемое приключение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень хочу попасть в Скансен.В "Вассе" уже была , в Юнибакен не тянет, а вот в Скансен хочу.Не знаю, как будет построена программа в Стокгольме.

Программа в Стокгольме у нас была такая: в 6,30 прибыл паром, Автобус привез нас на королевскую площадь и в 7.15 началась пешеходная экскурсия. в 10,00 опять загрузились в автобус и поехали на экскурсию в Ратушу, опоздали на 15 минут и экскурсия была 45 минут до 12.00, затем опять сели в автобус и желающие поехали на музейный остров в музей "Васса" Экскурсия в "Вассу" была 45 минут, желающие гуляли по острову, но ни в какой музей, естественно ,попасть не было возможности.После Вассы опять поехали к королевскому дворцу, забрали оставшихся в городе и все поехади в сторону стадиона на обед.Выезд был в 15.00 в отель в Хельсингборге. Ехали 7 часов с одной остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с приездом! Большое спасибо за рассказ о времени в Стокгольме.Да, скансен не светит.Оля, а Вы ходили в Ратушу на экскурсию? Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ратушу я ходила, экскурсия очень интересная. Гид была Валентина, хорошо поставлен голос, слышно было даже на отдалении от нее. Она была очень расстроена нашим опозданием, у нее срывались другие экскурсии. А опоздали мы от того, что после пешеходной у нас была автобусная экскурсия, нас повезли через Центр Стокгольма на Рыцарский остров, потом опять через центр к Ратуше. Светофоры, объезды, подъезды, поиск парковок. В Копенгагене из-за этого чуть не опоздали к парому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда желающие пошли в Вассу, я с соседкой по автобусу просто погуляли по музейному острову. Дошли до входа в Скансен, а на обратном пути заглянули в Музей Народов Севера. Он находится рядом с Вассой.

Это сам музей

0_b9b3e_dd5afae8_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ol-annenkowa/view/760638/

 

Это было когда мы заглянули внутрь

0_b9b40_63733db9_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ol-annenkowa/view/760640/

 

Будет время, сходите, посмотрите что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за фотографии!

Подскажите пожалуйста, а поездка в музейный остров, музей народов сколько Вам обошелся? в списке музеев, нашего тура его нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На музейный остров мы ехали в составе тех, кто шел на экскурсию в музей "Васса". Музей народов севера рядом с музеем "Васса". Там при входе касса, а за кассой такой вид, который я сняла. Далее касс мы не пошли, не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга, Лена за информацию! :i-m_so_h:

Леночка, а нам скоро в путь :scratch: почти неделька осталась... Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути!! Посмотрите и запечатлейте все шесть фьордов! У меня в памяти остались только 3 фьорда, а ведь их должно быть 6. Что-то я их как-то не заметила. Надеюсь увидеть пропущенные фьорды в ваших отчетах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!! Визы открыты!!! Ура!! Едем!! :biggrin:

Лена, отличной поездки, благоприятной погоды. Ждем Ваших красивых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пожелания!

Да, погода не очень ожидается.... но я надеюсь зелени там прибавилось!

Все, собрала чемодан. В путь! Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам!! Мы вернулись!! КАФЕДРА ПОКОРЕНА!!! Ваши пожелания сбылись-погода была отличной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам!! Мы вернулись!! КАФЕДРА ПОКОРЕНА!!! Ваши пожелания сбылись-погода была отличной!!!

С приездом!!! Как здорово, что с погодой повезло, ждем отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 8F3 с 1 июня с Ткаченко Ириной - КАФЕДРУ тоже покорили. :good2: :good2: :good2: УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

semka, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory: :whistle3: :whistle3: :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...