Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 с 25.05.13Г.


semka

Рекомендуемые сообщения

Я кстати тоже про существование этого карниза узнала на форуме, намного спустя после поездки. Ничего страшного в подъеме на кафедру нет. Обязательно поднимитесь, вид впечатляющий. Экстремальное фото у меня тоже есть

 

DSCN2511.JPG

Наталья, отличная :declare2: фотография!! ! :i-m_so_h: Подскажите а в какое время года у вас тур состоялся? я все пытаюсь предугадать нашу погоду в нач июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

semka, еду в такой тур только с 01 июня. Посмотрела сейчас вашу рассадку, что то у вас как то совсем мало народу. Может к нам перебранируетесь???? :blush2:

 

Натали, я тоже планирую поездку в этот тур с 1 июня 2013, подруга проживающая в Дании рекомендует брать демисезонную одежду " весна-осень", включая дождевик, на фьордах бывает весьма ветренно и дождливо -:( .

Будем надеяться, что ВЕТЕР БУДЕТ ПОПУТНЫМ !!! А небо СОЛНЕЧНЫМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, я тоже планирую поездку в этот тур с 1 июня 2013, подруга проживающая в Дании рекомендует брать демисезонную одежду " весна-осень", включая дождевик, на фьордах бывает весьма ветренно и дождливо -:( .

Будем надеяться, что ВЕТЕР БУДЕТ ПОПУТНЫМ !!! А небо СОЛНЕЧНЫМ !!!

 

О, здОрово!!! И у меня попутчики находятся. Марина а какое место у вас? Я сижу на 3пп. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здОрово!!! И у меня попутчики находятся. Марина а какое место у вас? Я сижу на 3пп. :dance4:

НаталиН , Мое место 8 ло , надеюсь панорама за окнами, будет впечатлять весь наш большой Скандинавский экспресс, вне зависимости от места посадки ! Главное позитивный и веселый настрой :biggrin: . Автобус практически заполнен, а для столь большой компании я думаю и ТТВ замечательного гида предоставит :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одногруппники, присоединяйтесь к нам!!! :declare2: осталось меньше месяца...... :dance4:

Давайте знакомиться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Нарине.Одногруппники, отзовитесь!!!

Здравствуйте,Лена! :meeting: как идет подготовка осталось меньше месяца... я в предвкушении по скорей бы...

по-тихонечку начинаю шопиться :derisive: :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарина, привет! Осталось немного до нашего путешествия.Знакомая форумчанка Оля выехала вчера по нашему маршруту.Я попросила ее обязательно написать отчет.Тоже потихоньку шопюсь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарина, привет! Осталось немного до нашего путешествия.Знакомая форумчанка Оля выехала вчера по нашему маршруту.Я попросила ее обязательно написать отчет.Тоже потихоньку шопюсь :smile:

ой да! свежий отчет нам понадобится! :i-m_so_h:

смотрела визы на 12 .05. по нашему маршруту тоже едут, будут открыты 8 числа. то есть заранее-это хорошо :i-m_so_h: а гид у них уже сейчас известен :derisive:

будем ждать отзыва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потеряла эту тему, сейчас только поняла, что в ней ответила. Я была в Норвегии 2 раза, один раз в июле, второй раз в августе. Погода непредсказуема, то солнечно, то дождливо. В июле мощнее водопады, в этом отношении июнь очень хорош, а в августе было теплее. На кафедру поднималась в кроссовках. Виды действительно впечатляющие и на самой кафедре, и по ходу на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потеряла эту тему, сейчас только поняла, что в ней ответила. Я была в Норвегии 2 раза, один раз в июле, второй раз в августе. Погода непредсказуема, то солнечно, то дождливо. В июле мощнее водопады, в этом отношении июнь очень хорош, а в августе было теплее. На кафедру поднималась в кроссовках. Виды действительно впечатляющие и на самой кафедре, и по ходу на нее.

Спасибо Наталия за ответ :i-m_so_h:

несмотря на то, что тур у нас май-июнь и все же мне кажется, что с погодой нам повезет!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталия за ответ :i-m_so_h:

несмотря на то, что тур у нас май-июнь и все же мне кажется, что с погодой нам повезет!!! :derisive:

 

Конечно, повезет. Зато у вас будут самые шикарные водопады, в июне они самые многоводные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НаталиН , Мое место 8 ло , надеюсь панорама за окнами, будет впечатлять весь наш большой Скандинавский экспресс, вне зависимости от места посадки ! Главное позитивный и веселый настрой :biggrin: . Автобус практически заполнен, а для столь большой компании я думаю и ТТВ замечательного гида предоставит :i-m_so_h:

Привет! И я с Вами!Но с местом не очень повезло оставался только последний ряд. У меня 14ПО. В автобусный тур вообще еду впервые, как и впервые с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И я с Вами!Но с местом не очень повезло оставался только последний ряд. У меня 14ПО. В автобусный тур вообще еду впервые, как и впервые с ТТВ

 

Привет!!! Я думаю что все будет отлично, самое главное взять с собой хорошее настроение. :dance4:

 

Как мы тут два тура переплелись здорово. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Осталось 2,5 недели. УРАААААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее настроение всегда с собой! Я хочу прилететь в Питер и там еще захватить дня 2

 

Вы не поверите я в Питере буду с 29 мая и присоединюсь к группе уже 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите я в Питере буду с 29 мая и присоединюсь к группе уже 2 июня.

 

Наврала немного от счастья, 30 мая я приеду в Питер, 29 из Саратова выезжаю))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите я в Питере буду с 29 мая и присоединюсь к группе уже 2 июня.

 

Ух ты, здорово!!! Вы не планируете остановиться около вокзала, что бы проще было добираться утром (очень ранним утром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово!!! Вы не планируете остановиться около вокзала, что бы проще было добираться утром (очень ранним утром).

 

Я уже забронировала номер в хостеле на Пушкинской 11. Он как раз около вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И я с Вами!Но с местом не очень повезло оставался только последний ряд. У меня 14ПО. В автобусный тур вообще еду впервые, как и впервые с ТТВ

 

Не переживайте так понапрасну из за места, я 4 дня назад вернулась из этого тура и сидела на 14 ряду как раз. Все отлично было. Предпоследний тур с ТТВ тоже прошел на 14 ряду. И Питере два дня тоже захватила, замечательно их провела. И Царское село съездили, и Екатерининский дворец посетили, и по городу нагулялись. Эх, по хорошему завидую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще , не забудьте захватить с собой надувную подушечку под голову, очень удобно. А откидывать спинки кресел во время движения разрешено только при ночных переездах, в дневное время это запрещено. Об этом гид предупредил нас в самом начале тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...