Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж и Бенилюкс в туре 1AB XL с 10 мая 2013 года – «реалити-шоу»!


Рекомендуемые сообщения

А еще скажите, кто-нибудь рискнул луковицы цветов  вывезти самолетом? Тоже проблема, рисковать или нет. Я вообще то обычно законопослушная. :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

А еще скажите, кто-нибудь рискнул луковицы цветов  вывезти самолетом? Тоже проблема, рисковать или нет. Я вообще то обычно законопослушная. :blush2: 

я везла. правда, одну луковку амариллиса. положила ее в бумажный пакет, его в чемодан. и "контрабанда" без всяких проблем прилетела в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скажите, кто-нибудь рискнул луковицы цветов  вывезти самолетом? Тоже проблема, рисковать или нет. Я вообще то обычно законопослушная. :blush2: 

 Я  из новогоднего тура везла в чемодане около 2-х кг луковиц тюльпанов,  вопросов  при регистрации и посадке в самолёт не возникло ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  из новогоднего тура везла в чемодане около 2-х кг луковиц тюльпанов,  вопросов  при регистрации и посадке в самолёт не возникло ни у кого.

Можно вопрос от садовода к садоводу :derisive: , а взошли луковицы? А то привезла в прошлом году, и вот теперь с замиранием сердца жду всходов! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос от садовода к садоводу :derisive: , а взошли луковицы? А то привезла в прошлом году, и вот теперь с замиранием сердца жду всходов! :smile:

  Это был презент сотрудникам, сама, к сожалению, любуюсь только результатами чужих трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ездил в Кекенхоф самостоятельно? Т.к. у нас получится 1,5 дня в Амстердаме, думаю, может успею во 2-й день туда. Нашла инфу, что можно на электричках, но с пересадками, а можно на автобусе. Сколько тот и другой вариант займут по времени? Большая ли очередь за билетами? И сколько нужно времени на сам парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...