Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про лекарство


Луночек

Рекомендуемые сообщения

Маш, все чисто индивидуально. ..Поэтому надо подобрать лекарство под свой организм, опытным путем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Млин, это сколько же туров мне нужно проболеть, пробуя... :biggrin:  Спасибо большое, девочки, за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, это сколько же туров мне нужно проболеть, пробуя... :biggrin:  Спасибо большое, девочки, за рекомендации!

А дома не болеется? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома не болеется? :derisive:

да вот как-то нет))), дома все время на машине, то есть не переохлаждаемся, а в туре, как не весна в последнее время, так дождь и холод или ещё попутчики с гриппами всякими!  :sad: Вот говорят, нужно прям дома начать что-то пить, чтобы как-то себя сберечь от этой напасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, есть еще один выход - перестать ездить весной.)))

А когда ездить? Летом? С толпами туристов? Нет уж, лучше я что-нибудь с лекарствами придумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому летом я выбираю туры с отдыхом на море. Море быстро лечит от простуды, и не нужны никакие лекарства. Убедилась в этом в прошлом году в Хорватии, когда в первый же день поднялась температура до 38,5 и сильно разболелось горло. Вместо того, чтобы пить лекарства, я просто до посинения купалась в море и промывала горло и нос. Вы не поверите, но всю болезнь как рукой сняло буквально через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я просто до посинения купалась в море и промывала горло и нос. Вы не поверите, но всю болезнь как рукой сняло буквально через день

Правильно, ни один уважающий себя микроб в такой обстановке жить не захочет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ездить? Летом? С толпами туристов? Нет уж, лучше я что-нибудь с лекарствами придумаю))

Машуля.Ездить "разрешаем в любое время года,только в течении года "сторого" употреблять ВИТАМИНЫ и специи.И будет Вам крепкое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, есть еще один выход - перестать ездить весной.)))

Точно. Автобусные всё-таки предпочитаю в тёплое время года) Любимое время- конец мая и июнь. А зимой-весной лучше куда-нибудь в перелётные, подальше от нашей мерзкой погоды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, правда помогает? Просто у меня в весенних турах просто беда - обязательно к концу заболеваю. Вот думаю, как бы от этого предохраниться..

От всех болезней помогает только гильотина ))) Мы пили на всякий случай (зимой-осенью я обычно лавомакс предпочитаю и инсти))) А тут инсти были пакетики, но чашки забыли в автобусе. Воспользоваться стаканами в отеле мысли не возникло ))) Те ещё россомахи ))) Просто пришли в автобус - ноги мокрые,  ребенок сразу разулся - и в теплый флисовый плед - сухо и хорошо, благо дорога далекая ))) Носами не шмыгали, руки-ноги в тепле - уже не успеешь заболеть. Да еще столько позитивного настроения для укрепления иммунитета )) Я раньше ездила в ноябре - никто не простывал, хотя и бегали нараспашку, то ноги промочишь, то ветра холодного наглотаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ездить? Летом? С толпами туристов? Нет уж, лучше я что-нибудь с лекарствами придумаю))

Попробуй пропить курс лавомакса. Мне все эти фервексы-антигриппины не помогают. Поэтому теперь ударилась в профилактику. Только сначала инструкцию по применению прочти, а то цена обычно пугает-настораживает, а там для профилактики надо пить 1 таблетку в неделю. Т.е. 10 таблеток - это 10 недель спокойствия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...