Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АМ или "Балканы - горы, покрытые лесом".


Рекомендуемые сообщения

Ольга Г, спасибо вам ну просто огроменное за ваш отзыв! Я больше 3-х часов не отрывалась от него (благо директора нет на работе сегодня :biggrin: ), получила огромное удовольствие. На выходных ваш отзыв покажу своим, чтобы окончательно убедить их ехать в данный тур!

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

И Вам спасибо за отклик, очень рада, что удалось показать тур во всей красе, благо с погодой повезло. А 4АМ пополнил мой личный список туров, в которые поехала бы снова, не задумываясь.

Желаю Вам уговорить своих и получить уже реальное удовольствие от поездки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ольга, спасибо! Очень люблю читать ваши отзывы, даже перечитывать для настроения! Не важно, уже был в этих краях или нет. Очень подробно, красочно, интересно, познавательно!

Не смогла правда увидеть ни одной фото Oduvanchikа. Интересно, только у меня значок "стоп" вместо изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! Очень люблю читать ваши отзывы, даже перечитывать для настроения! Не важно, уже был в этих краях или нет. Очень подробно, красочно, интересно, познавательно!

Не смогла правда увидеть ни одной фото Oduvanchikа. Интересно, только у меня значок "стоп" вместо изображения?

 

Вот и я, благодаря Вам перечитала собственные впечатления. И могу, спустя несколько месяцев подтвердить, что это был необыкновенно яркий, красочный, легкий, веселый тур. И я, действительно нигде не видела такого высокого неба, белоснежных облаков, мохнатых деревьев, изумрудной воды озер и, вообще, такого скопления всего самого-самого.

 

Ольга, спасибо за добрые слова, я тоже прочла Ваш отзыв с огромным удовольствием. Если бы Вы написали сразу о своих впечатлениях, наверно, я бы уехала в этот тур на год раньше. :smile:

А Наташа, видимо удалила фотки где-то у себя и тут они тоже исчезли. Очень жаль, у нее ОЧЕНЬ красивые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, большое спасибо - смотрю на наши фотки и думаю как-бы снова в тех краях очутиться. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо за Ваш рассказ, собираемся в этот тур. А еще было приятно увидеть на фото Наташу ( в розовой курточке), мы ездили с ней в тур осенью 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо за Ваш рассказ, собираемся в этот тур. А еще было приятно увидеть на фото Наташу ( в розовой курточке), мы ездили с ней в тур осенью 2013г.

 

Ой, zaj36, как приятно, что Вы откликнулись. Наташа тоже зарегистрирована на форуме под ником Oduvanchik и у меня в отзыве есть ее прекрасные фотографии. Мы с ней были уже в двух турах и с тех пор тесно общаемся, разговариваем по скайпу, в общем дружим. Вы можете написать ей в личку здесь, я тоже могу передать ей привет от Вас. 

Фотографии из вашего тура я видела у Наташи, это просто восторг, вы попали в такое чудесное время - настоящая золотая осень.

А наш весенний 4АМ, конечно оставил очень радужные впечатления. Вам желаю того же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга, который раз уже перечитываю Ваш отзыв и каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо огромное за доставленное удовольствие, а фотографии просто чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, который раз уже перечитываю Ваш отзыв и каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо огромное за доставленное удовольствие, а фотографии просто чудо.

 

ineska64, а Вам спасибо за внимание и за то, что "вернули" меня в те прекрасные дни - тоже просмотрела фотографии, повспоминала как было здорово. Я сначала хотела повторить этот тур прямо этой же осенью, но потом загорелась туром 4МВ авиа супер, потом рождественский тур. А теперь мечтаю об интересной новинке в Хорватию, Словению и Венгрию и желательно, что-бы совсем без "галопа".))

Посмотрела сейчас и порадовалась, что 4АМ довольно хорошо набирается, правда на нашу дату (начало мая), как и в прошлом году, наверно тоже будет небольшая группа.  Меня тогда это сильно удивляло - ведь время чудесное, все цвело и благоухало, ну может кроме абрикосов)) Теплынь стояла, люди даже купались и в море, и в Балатоне, и в бассейнах. Зелень такая свежая, ни пылинки кажется нет, дожди, если и были, то совсем короткие, облака необыкновенно красивые в это время.

Так что, кто еще в раздумьях, то решайтесь - 4АМ один из самых лучших и красивых туров в каталоге ТТВ, не съездить в него просто невозможно. Я о нем 2 года мечтала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мне тоже очень нравиться этот тур ( 4 АМ) , может быть соберусь в след. году, хотя почти во всех городах по этому туру была, ( я много путешествую и с др. Туроператорами) но очень люблю Венгрию. А в этом году еду в Испанию тур 9 МF море ( давно там не была) , а в августе собираемся в Италию (самостоятельно), но также рассматриваю тур 3G. Короче планов полно, голова опухла как их все реализовать. Еще раз спасибо за Ваши отчеты и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вопрос кто был был в пещере в Моравском Красе и Постойнской Яме, они похожи? Если была в Моравском Красе, стоит ли брать экскурсию в Постойну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто был был в пещере в Моравском Красе и Постойнской Яме, они похожи? Если была в Моравском Красе, стоит ли брать экскурсию в Постойну?

Была и в Моравском Красе и Постойной Яме, везде интересно. Я бы взяла экскурсию, различия все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кто был был в пещере в Моравском Красе и Постойнской Яме, они похожи? Если была в Моравском Красе, стоит ли брать экскурсию в Постойну?

Обязательно! Одна скоростная поездка в открытых вагончиках чего стоит! И сама пещера очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда Постойну Яму называют главной достопримечательностью Словении.  Разумеется, она в списке ЮНЕСКО. Насчет «главной достопримечательности» – не знаю, но пещера, действительно, грандиозная. До этого мой личный список пещер возглавлял Моравский Крас (больше всего впечатлило плавание на лодке по подземной реке ). Теперь на первое место встала Постойна — и с большим отрывом.

http://putevye-istorii.ru/postojna/

 

За себя сказать не могу - тоже в Яме не был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...