Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день!

 

     Вопрос по отелю на Лазурном берегу в туре 2FM(avia): в каталоге заявлен Hotel IBIS Styles Menton 3* , а на сайте указывается Novotel Nice Centre 4*. 

     Так где же все-таки будут жить группы по этому туру 2.08, 16.08? Хотелось бы в Ментоне. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,pannochkaNataly !

 

По туру 2FM на даты 02.08 и 16.08  планируется отель  Hotel IBIS Styles Menton 3*.

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту поправили насколько это технически возможно

Спасибо. А посмотрите на нее (карту) еще раз - там стало еще хуже, чем было :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А посмотрите на нее (карту) еще раз - там стало еще хуже, чем было :scratch:

Тамара, нормальная карта. По-моему, весь маршрут четко показан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас более-менее нормально, а днем я смотрела - там маршрут шел последовательно: Брест, Варшава, Краков, Закопане, города доп.экскурсий и из Спишского Града - сразу на Брест - такая замкнутая фигура получалась (по программе ведь не так).

А в 7-й день после Кракова у нас - ночевка. Раньше и по карте и в Списке отелей был г. Радом. Сейчас он пропал, значит ночевка будет не в городе, а где-то по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сейчас более-менее нормально, а днем я смотрела - там маршрут шел последовательно: Брест, Варшава, Краков, Закопане, города доп.экскурсий и из Спишского Града - сразу на Брест - такая замкнутая фигура получалась (по программе ведь не так).

А в 7-й день после Кракова у нас - ночевка. Раньше и по карте и в Списке отелей был г. Радом. Сейчас он пропал, значит ночевка будет не в городе, а где-то по пути?

Добрый день.

Ночь в отеле планируется в городе Радом.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я понимаю, что до туров на Адвент еще далеко, но все же - готовь сани летом! В туре 4 Magic с 13.12.2015 уже давно не открывается рассадка в автобусе - при открытии тура во вкладке "выезды и наличие мест". Думаю, что народ, видя не открывающуюся вкладку, думает,что эта дата отменена. Но это же не так! Поправьте, пожалуйста, эту недоработку! А то эта дата совсем не набирается! Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я понимаю, что до туров на Адвент еще далеко, но все же - готовь сани летом! В туре 4 Magic с 13.12.2015 уже давно не открывается рассадка в автобусе - при открытии тура во вкладке "выезды и наличие мест". Думаю, что народ, видя не открывающуюся вкладку, думает,что эта дата отменена. Но это же не так! Поправьте, пожалуйста, эту недоработку! А то эта дата совсем не набирается! Пожалуйста!!!

Я тоже задавала этот вопрос. А где вы видите, что эта дата открыта для брони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавала этот вопрос. А где вы видите, что эта дата открыта для брони?

На мой вопрос менеджеру по направлению получила ответ, что эта дата не аннулирована, тур набирается. С учетом этого мы полностью оплатили тур на 13.12.15. Кроме того, при открытии тура во вкладке  "бронирование" открывается рассадка в автобусе, и видно - народ то прибывает, то убывает. Так что бронирование на эту дату идет. Учитывая это, думаю, что отсутствие рассадки в автобусе - это все же ошибка, которую надо непременно исправить и будет всем счастье! А Вас я приглашаю занимать место в туре на эту дату! Глядишь и народ подтянется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Ошибка в рассадке устранена. Группа на тур 4magic с 13.12 набирается.

В настоящее время рассадка уже открывается. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите,правильная ли базовая стоимость тура 7RS-Avia от 176 у.е., дата 7 декабря

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Подскажите,правильная ли базовая стоимость тура 7RS-Avia от 176у.е., дата 7 декабря

Добрый день.

Спасибо, что заметили некорректную цену. Мы ее исправили.

Базовая стоимость на данную дату от 475 у.е.

С уважением, ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

В туре SP1, при расчете стоимости тура на 1 человека в отеле "Санкт-Петербург", показывается стоимость 211 396 рублей...  

Точечный рисунок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. 

В туре SP1, при расчете стоимости тура на 1 человека в отеле "Санкт-Петербург", показывается стоимость 211 396 рублей...  

Добрый день.

Спасибо, что заметили ошибку, мы откорректировали стоимость.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена!

У  меня  возник   вопрос: какое отношение  имеет  следующее обозначение:

" Обновлённый тур

young-child-on-his-fathers-back64.jpg

В связи с изменением в расписании движения поездов сообщением Москва - Белоруссия, в программу тура внесены незначительные изменения, которые коснулись преимущественно начала и завершения тура. По всем вопросам, связанным с изменениями программы, Вы можете обращаться к менеджеру, указанному в разделе "Контакты". Так же обращаем Ваше внимание, что для Вашего удобства, во многих программах мы предлагаем несколько вариантов переезда: ж/д Москва - Брест, комбинированный переезд - автобусом из Москвы до Орши и на поезде из Орши в Брест, а так же варианты с авиаперелётом."

 

 

к  нашему туру  -  "3RM avia Roma   Авиаперелет из Москвы в Рим

Отдых на море на Сицилии (7 ночей) и в Сорренто (авиаперелёт в Рим)" ?!

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 9АМ-авиа карта маршрута старая открывается, без учета обновлений в туре. А километраж правильно указан или по старому маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спасибо, что заметили ошибку, мы откорректировали стоимость.

С уважением, ТТВ

 

Ошибка так и выходит, на даты с 08.07.2015... 

new-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена!

У  меня  возник   вопрос: какое отношение  имеет  следующее обозначение:

" Обновлённый тур

В связи с изменением в расписании движения поездов сообщением Москва - Белоруссия, в программу тура внесены незначительные изменения...

 

к  нашему туру  -  "3RM avia Roma   Авиаперелет из Москвы в Рим

Отдых на море на Сицилии (7 ночей) и в Сорренто (авиаперелёт в Рим)" ?!

А никакого. Просто информацию об изменениях добавили (скопировали) в программы, не обращая внимания, что тур авиа. Правда, бывает, что тур не только авиа, но и ж/д и комби. Но это не Ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакого. Просто информацию об изменениях добавили (скопировали) в программы, не обращая внимания, что тур авиа. Правда, бывает, что тур не только авиа, но и ж/д и комби. Но это не Ваш случай.

Спасибо, "Елена",  за весьма компетентный ответ - сама бы я ни за что не догадалась, особенно, учитывая название темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9АМ Коста Брава Биарриц 24/08
6 день
Переезд в город Памплона – столицу области Наварра, один из древнейших и красивейших городов страны, всемирно известный своим праздником Сан Фермин, когда совершается забег быков по улицам города. Праздник подробно описан в романе Э.Хемингуэя «Фиеста». Краткая прогулка по городу с сопровождающим. Во второй половине дня переезд (~280 км) по Испании на Коста Брава . Поздно вечером размещение в отеле.
7 день
Утром переезд (160 км) в Барселону. Обзорная экскурсия по городу: площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди - собор Саграда Фамилия, ворота усадьбы Мираейес, павильоны Гюэль, и другое. Свободное время. Самостоятельное посещение парка Гуэль* (8€). Вечером переезд (~100 км) на побережье Коста Брава. Размещение в отеле.

Мы все таки в 6 день приезжаем в Пляйя де Аро или в 7? Мне это важно, чтобы купить билет в Барселону дочери. Или выезд в Барселону будет уже из пляжного отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемая Елена!

У  меня  возник   вопрос: какое отношение  имеет  следующее обозначение:

" Обновлённый тур"

Добрый день. 

Данное плашка не имеет отношение к данному туру, поэтому в настоящее время мы ее убрали.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ошибка так и выходит, на даты с 08.07.2015... 

Добрый день.

Еще раз приносим извинения, но к сожалению слетели некоторые настройки.

Сейчас уже на все даты должна отображаться корректная цена.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 2-AS Avia в "шапке" тура вместо Бандоль стоит Баньоль. Соответственно на карте тура тоже указан Баньоль, находящийся совершенно в другом месте Франции.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Тур 9АМ Коста Брава Биарриц 24/08

6 день

Переезд в город Памплона – столицу области Наварра, один из древнейших и красивейших городов страны, всемирно известный своим праздником Сан Фермин, когда совершается забег быков по улицам города. Праздник подробно описан в романе Э.Хемингуэя «Фиеста». Краткая прогулка по городу с сопровождающим. Во второй половине дня переезд (~280 км) по Испании на Коста Брава . Поздно вечером размещение в отеле.

7 день

Утром переезд (160 км) в Барселону. Обзорная экскурсия по городу: площадь Испании, Национальный дворец, готический квартал, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди - собор Саграда Фамилия, ворота усадьбы Мираейес, павильоны Гюэль, и другое. Свободное время. Самостоятельное посещение парка Гуэль* (8€). Вечером переезд (~100 км) на побережье Коста Брава. Размещение в отеле.

Мы все таки в 6 день приезжаем в Пляйя де Аро или в 7? Мне это важно, чтобы купить билет в Барселону дочери. Или выезд в Барселону будет уже из пляжного отеля?

Добрый день.
На  6-й день, во второй половине дня переезд по Испании. Вечером размещение в транзитном отеле, в городе Лерида (ночь с 29-30.08). На 7-ой день, переезд в Барселону, обзорная экскурсия и во второй половине дня заселение в отель на курорте Плайя де Аро.(30.08-06.09).
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...