Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" с 30.08.2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Мы еще не ездили, мы только собираемся туда. :smile:

Этот вопрос лучше задать ездившим в их темах с отзывами о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32, если я правильно посчитала :dance4:

Классно! Значит, точно едем! Хоть голова болеть не будет: состоится тур или нет. Можно спокойно готовиться к встрече с морем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже ездил по этому туру. Какие допзаезды у вас были?

В первый день предложен заезд в Ченстохова, но, к сожалению, половина группы отказалась.

На обратном пути был доп. заезд в Лион. Пробыли в нем часа 4. Была экскурсия с местным гидом (очень интересная), обед и немного свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути был доп. заезд в Лион. Пробыли в нем часа 4. Была экскурсия с местным гидом (очень интересная), обед и немного свободного времени.

Я так понимаю, что это было в один день с Авиньоном? А сколько пробыли тогда в Авиньоне? И на сколько этот доп. заезд в Лион сократил время в Авиньоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ллорета выезжали рано. В Авиньоне был краткий осмотр с сопровождающим + свободное время (по моему час-полтора). Пробок на дороге не было. По приезду в Лион Катя все посчитала и выделила именно столько времени. И дальше в отель мы приехали не так уж и поздно.

 

ЗЫ: гид в Лионе наш бывший соотечественник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не было Лиона, то дольше пробыли бы в Авиньоне? Что гид говорила по этому поводу? И где был потом отель для ночевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка несомненно состоится, так как до тура еще чуть менее полу года, а народу больше половины автобуса, так что поедем с вами в полном аншлаге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня стало 33!!! На 11 ЛО появился турист)))

Отлично!Будем надеяться,что если это даже и временная бронь,то ее подтвердят...и нас станет уже 33!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Из Перми), какая ты молодец, что проплатила весь тур! А я себе уже голову сломала - бежать платить, или еще выждать... :blink: Конечно может и разница в сумме не супер большая будет, но и эта экономия пригодится нам в туре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устала я подпрыгивать от курса. Теперь буду копить денежки, что бы поменять на евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

А я сбегала в обед в банк, прикупила немного денюжки :smile: До банка было ближе, чем до офиса ТТВ доехать...решила хоть так использовать сегодняшний курс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

А я сбегала в обед в банк, прикупила немного денюжки :smile: До банка было ближе, чем до офиса ТТВ доехать...решила хоть так использовать сегодняшний курс))

И молодец!  :good2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это не критично.))) Кворум все равно уже есть.)

А на большие автобусы кворум тоже 30 человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...