Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" с 30.08.2014


Рекомендуемые сообщения

Привет,тезка!! Будем знакомиться и готовиться к поездке.И поедем уже,как родные!

Привет, привет! Конечно, будем! Хорошо, что много людей отозвалось )))) Будет веселый тур, я это чувствую )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Будем знакомиться и готовиться к поездке.И поедем уже,как родные!

 

Всем привет! Меня зовут Таня. Место 2ЛП. Так что, Катя (Из Перми), я ваша соседка слева.)))

Привееет! Очень приятно познакомиться со всеми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька зло)))))))

Таня, очень приятно! У мня не только попутчица образовалась, но еще и соседка!

Маша, взаимно! Тоже очень приятно!

Катя, ну веселости нам не занимать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,прям таки и ЗЛО)))Я вот прошлый раз на этом месте сидела, и очень даже хорошо было)).Всем привет!Катюха уже проанонсировала каждого:))Место 3ПО, приятно познакомиться с кем ещё не знакома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место 3ПО, приятно познакомиться с кем ещё не знакома!

И нам приятно))

 

Я кажется опять в малине еду)))

 

Ну что сказать,везучий ты парень))

И правда везунчик - Виталька :yes:

 

на 5 правом ряду сидит женщина с сыном. С ней мы ездили в

2012 в 4 АК+.

Вроде как выезд 30 августа не предполагает детишек в автобусе...все таки начало учебного года :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как выезд 30 августа не предполагает детишек в автобусе...все таки начало учебного года :scratch:

Не-не. Там 25 лет сыну. Ещё один жених нам, в компанию к Витальке:-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать отзывы по нашему туру и наткнулась от отзыв "9Ф+ с Сергеем Дейликом" от 2010года....и не совсем поняла - то ли тур так изменился с того времени, то ли столько было доп.заездов... :scratch: Там и Верона, и Страсбург, и Генуя и даже Баден-Баден... :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начала читать отзывы по нашему туру и наткнулась от отзыв "9Ф+ с Сергеем Дейликом" от 2010года....и не совсем поняла - то ли тур так изменился с того времени, то ли столько было доп.заездов... :scratch: Там и Верона, и Страсбург, и Генуя и даже Баден-Баден... :blink2:

 

И тур немного видоизменился, и Сергей Дейлик уже давно экскурсии по Парижу водит (учится в Сорбонне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тур немного видоизменился, и Сергей Дейлик уже давно экскурсии по Парижу водит (учится в Сорбонне).

жаль...некоторые города ох как манят)) Посмотрим что у нас будут за доп.заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня бы устроил минимум допзаездов. Лучше полноценно посетить города, входящие в основную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, но где-то читал, что доп заезд отбирает время от сна, на час позже приехали в отель, и на час раньше выехали, что-то типо этого, на время провождения в городах по маршруту, доп.заезды никак не влияют, я вот такую информацию в чьём-то отзыве читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, но где-то читал, что доп заезд отбирает время от сна, на час позже приехали в отель, и на час раньше выехали, что-то типо этого, на время провождения в городах по маршруту, доп.заезды никак не влияют, я вот такую информацию в чьём-то отзыве читал.

Хорошо, кабы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только кроме голодовки - да?!!! :cool:

Не, ну если для общего блага..я могу..пару часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...