Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отправление и прибытие на Новогодние туры.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Тур 4L NY от 30 декабря 2013, основная группа. Подскажите каким поездом мы отправляемся в тур и каким возвращаемся? Из-за повышенной загруженности транспорта на новогодние праздники хотелось бы знать эту информацию, по возможности, раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему не закроют то и мне подскажите каким поездом отправляемся и прибываем.

Тур 7В NY от 29 декабря 2013 года, основная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Тур 1AB Ж/Д + автобус Париж - Бенилюкс - Вдохновение  26декабря 2013. Подскажите каким поездом мы отправляемся в тур и каким возвращаемся? Из-за повышенной загруженности транспорта на новогодние праздники хотелось бы знать эту информацию, по возможности, раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы узнать, какой поезд планируется для тура 4-Magic NY в Мюнхене (1 группа) с 28.12.13. Особенно интересует обратный поезд из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели, что опубликовали раскладку по отправлению/прибытию поездов на НГ.

Интересно, это уже точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели, что опубликовали раскладку по отправлению/прибытию поездов на НГ.

Интересно, это уже точная информация?

То, что написано красным цветом, поезд ещё будет уточняться, а то, что черным - это уже точная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано красным цветом, поезд ещё будет уточняться, а то, что черным - это уже точная информация.

Чёрным цветом показаны стандартные поезда, красным - изменённые поезда (но уже точно и изменяться они не будут),  а вот где написано - УТОЧНЯТЬ !!! , вот тут ясности пока нет.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот где написано - УТОЧНЯТЬ !!! , вот тут ясности пока нет.  :derisive:

Это точно будет дополнительный, но вот какой именно и в какое время будет известно ближе к выезду, т.к. белорусы обычно затягивают с их назначением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, чёрным цветом показаны стандартные поезда, красным - изменённые поезда (но уже точно и изменяться они не будут),  а вот где написано - УТОЧНЯТЬ !!! , вот тут ясности пока нет.  :derisive:

Т.е. где написано красным изменения не будет?! Можно покупать обратный билет из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. где написано красным изменения не будет?! Можно покупать обратный билет из Москвы?

Да. Билеты ТурТрансВояжем на этот поезд уже забронированы или куплены. А цветом выделено то, что поезд не стандартный. Если вы сомневаетесь - позвоните в ТТВ.  :tongue:  Я вчера (сразу после публикации своего поезда) билеты из столицы домой купил.  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Билеты ТурТрансВояжем на этот поезд уже забронированы или куплены. А цветом выделено то, что поезд не стандартный. Если вы сомневаетесь - позвоните в ТТВ.  :tongue:  Я вчера (сразу после публикации своего поезда) билеты из столицы домой купил.Спасибо

Спасибо, пойду покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Билеты ТурТрансВояжем на этот поезд уже забронированы или куплены. А цветом выделено то, что поезд не стандартный. Если вы сомневаетесь - позвоните в ТТВ.  :tongue:  Я вчера (сразу после публикации своего поезда) билеты из столицы домой купил.  :victory:

То есть ни РЖД, ни БЖД, ни ТТВ точного времени прихода поездов выделенные красным шрифтом еще не знают, а Вы уже в курсе?

Я бы все таки прислушалась к Машуле... Она права. БЖД иногда ну очень сильно затягивают со временем, когда они точно сообщают про доп поезда, а иногда вообще их отказываются ставить... Бывало и такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ни РЖД, ни БЖД, ни ТТВ точного времени прихода поездов выделенные красным шрифтом еще не знают, а Вы уже в курсе?

Я бы все таки прислушалась к Машуле... Она права. БЖД иногда ну очень сильно затягивают со временем, когда они точно сообщают про доп поезда, а иногда вообще их отказываются ставить... Бывало и такое!

Еще раз на своём примере: 

1A+Paris Четыре дня в Париже 27/12/2013 07/01/2014 прибытие поезд № 238 в 21-17   

Поезд выделен красным, но меняться не будет.

1A+Paris Четыре дня в Париже 27/12/2013 07/01/2014 отправление ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (№ УТОЧНЯТЬ), отправление в ~ 11-44 в ~ 11-00 у вагона уточняется 

 

Поезд еще не назначен! УТОЧНЯТЬ выделено большими буквами.

 

Ещё подробнее не знаю как объяснить...  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, там где написано УТОЧНЯТЬ,  никакой определенности ещё нет, и поезда ещё не назначены. Если номер поезда написан, то да, билеты ТТВ уже закупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. где написано красным изменения не будет?! Можно покупать обратный билет из Москвы?

Да, у Вас уже есть определенность - поезд №27 до Бреста, и поезд 238 из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё подробнее не знаю как объяснить...  :scratch:

Так вы бы для начала сказали  какой  тур у вас, авось и объяснять ничего не надо было...

Ну и так  из собственного опыта про обратный доппоезд, тот, про который уточнять надо... Возвращались мы в этом году после празднования НГ в Европе, так вот, едем мы уже по Польше в сторону Бреста, а гиды еще не знают какой у нас поезд и во сколько... В результате все поехали на 132, правда узнали об этом гиды только ближе к вечеру, а до этого нервно перезванивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня доп поезд, может быть такое что отправление не в 11-44 а раньше будет? или все таки 11-44, а уточнить нужно только номер поезда? хоть и стоит~ но хочется узнать почему именно ~ а не 11-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и стоит~ но хочется узнать почему именно ~ а не 11-44.

Примерно  - по опыту прошлых лет, наверное. А точное время отправления будет зависеть от действующего графика движения поездов и движенческой ситуации на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно  - по опыту прошлых лет, наверное. 

Вот я что то не припомню более раннего отправления, чем в 11.44... Обычно оно в 13 или 14 с чем то... Бывало, помнится, что  совсем поздно отдельные группы уезжали... БЖД вагоны что-ли дополнительные отказывался цеплять в последний момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз едем в ж/д тур через Брест. На 1 янв. тоже отправление в 11-44 (Уточнять). Подскажите, получается, что в Брест приедем ночью? И Паджеро ночью? Или то, что 16 автобусов только от ТТВ позволяет предположить, что границу будем проходить всю ночь? Может кто-нибудь ездил таким поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз едем в ж/д тур через Брест. На 1 янв. тоже отправление в 11-44 (Уточнять). Подскажите, получается, что в Брест приедем ночью? И Паджеро ночью? Или то, что 16 автобусов только от ТТВ позволяет предположить, что границу будем проходить всю ночь? Может кто-нибудь ездил таким поездом.

Обычно прибывал в 3.30, так что ночью. А вот насчет Паджеро - вопрос.. Групп много едет, все на границе встанут, возможно, Паджеро к утру будет, смотря какими вы на границу подъедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз едем в ж/д тур через Брест. На 1 янв. тоже отправление в 11-44 (Уточнять). Подскажите, получается, что в Брест приедем ночью? И Паджеро ночью? 

А чем Вас Паджеро ночью не устраивает? Кафе и магазин там и ночью работают. Мы как то туда приезжали еще и 6 не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь вопрос о возвращении 4+. Написано предварительно что 6.01. в 00часов. Это как? У нас тур по 6 января включительно.  00 часов это с 05 января на 06 января будем в Москве? Что то рано...Обычно вечером ведь прибываем. Или это ночью с 06.01 на 07.01? А то у меня самолет аж 07 января утром :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...