Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отправление и прибытие на Новогодние туры.


Рекомендуемые сообщения

А у меня теперь вопрос о возвращении 4+. Написано предварительно что 6.01. в 00часов. Это как? У нас тур по 6 января включительно.  00 часов это с 05 января на 06 января будем в Москве? Что то рано...Обычно вечером ведь прибываем. Или это ночью с 06.01 на 07.01? А то у меня самолет аж 07 января утром :sad:

Поезд будет с 6 на 7е, скорее всего до полуночи. 0 часов 7 января это самое позднее время прибытия, на которое  ориентирует ТТВ, чтобы вы не опоздали на свой поезд/самолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вас Паджеро ночью не устраивает? Кафе и магазин там и ночью работают. Мы как то туда приезжали еще и 6 не было...

Elvira, нас устраивает любое время. Просто хочется знать, хотя бы приблизительно, что нас ждет. Раньше у нас были авиа-туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто ездил, доп.поезд из Бреста намного позднее 132 выезжает ? На какое время ориентируются группы? Купила билет на 132-й теперь вот думаю сдавать и бронировать в ТТВ или успеем на стандартный 132?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто ездил, доп.поезд из Бреста намного позднее 132 выезжает ? На какое время ориентируются группы? Купила билет на 132-й теперь вот думаю сдавать и бронировать в ТТВ или успеем на стандартный 132?

Примерно на час позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, группы всегда приезжают раньше, так что спокойно уедете на 132 поезде. У меня тоже так же куплены билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, группы всегда приезжают раньше, так что спокойно уедете на 132 поезде. У меня тоже так же куплены билеты.

И у меня... А группа уезжает минут на 40 позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, успокоили, просто я в прошлом году видела на вокзале в Бресте, как группа (не ТТВ) опоздала на 132 поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, успокоили, просто я в прошлом году видела на вокзале в Бресте, как группа (не ТТВ) опоздала на 132 поезд.

Бывает и такое. Всё зависит от скорости прохождения границы.

В крайнем случае сдадите старые билеты и купите новые. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...