Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 дня в Эстонии из Петербурга


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

И я бы с удовольствием поехала в такой тур. Давно ищу короткие туры из Питера. К сожалению, с выездами из Петербурга туров у ТТВ крайне немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И я бы с удовольствием поехала в такой тур. Давно ищу короткие туры из Питера. К сожалению, с выездами из Петербурга туров у ТТВ крайне немного.

 

Для региона надо делать комбинированные туры: Питер-Таллин или Питер-Выборг-Хельсинки-Таллин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тур "Выходного дня" в Таллин. Вот там есть возможность из Таллина на один день съездить на пароме в Хельсинки, если я правильно помню, то это в пути всего 2,5 часа.

Вот сделали бы из тура выходного дня полноценный тур в Эстонию из Питера. И с возможностью побывать в Хельсинки на пароме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тур "Выходного дня" в Таллин. Вот там есть возможность из Таллина на один день съездить на пароме в Хельсинки, если я правильно помню, то это в пути всего 2,5 часа.

Вот сделали бы из тура выходного дня полноценный тур в Эстонию из Питера. И с возможностью побывать в Хельсинки на пароме.

 Можно ссылку на тур выходного дня?

 

PS внезапно тема ожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно возродить "Легенды старого Таллина", который, не успев родиться в 2011г., тихо скончался и предложить 2 варианта: на 3-4 дня с возможностью прогуляться до Хельсинки и расширенный, на 5-6 дней, объединив эстонскую часть и южную Финляндию с заездом в чудесные маленькие городки, как то Порвоо, Котка, Лаппеенранта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно возродить "Легенды старого Таллина", который, не успев родиться в 2011г., тихо скончался и предложить 2 варианта: на 3-4 дня с возможностью прогуляться до Хельсинки и расширенный, на 5-6 дней, объединив эстонскую часть и южную Финляндию с заездом в чудесные маленькие городки, как то Порвоо, Котка, Лаппеенранта и т.п.

 

А где бы почитать программу этого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы почитать программу этого тура?

В Каталоге "Весна-Лето" 2011. У меня дома, по-моему, сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей, почитала.

Но Таллина и Эстонии здесь тоже маловато будет.

Мне вот такой уютный и душевный Таллин не хочется смешивать с таким мегаполисом, как Стокгольм.

Вот еще в Хельсинки, причем для желающих, да, согласна.

Поддерживаю идею Наташи-облако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей, почитала.

Но Таллина и Эстонии здесь тоже маловато будет.

Мне вот такой уютный и душевный Таллин не хочется смешивать с таким мегаполисом, как Стокгольм.

Вот еще в Хельсинки, причем для желающих, да, согласна.

Поддерживаю идею Наташи-облако.

да и вообще тур коротенький совсем..больше пересадок да разъездов...на города совсем мало времени...это что-то из серии туров выходного дня.. но в шенгенскую зону ехать на такие не выгодно, муторно (с учетом границ).. такие подходят петербуржцам имеющим визу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз все сообщения в теме, можно обобщить:

- короткий тур в Таллин может заинтересовать жителей Москвы, Подмосковья и близлежащих областей, иначе стоимость проезда N-Москва-N " съест" половину бюджета поездки.

- короткий тур интересен обладателям "длинной" визы, иначе... см. выше

 

Но, поскольку, есть интерес, то - ехать надо! :smile:   

Варианты: самостоятельно

                  в группе Маэстро

                  тур выходного дня  ES_V http://www.tourtrans.ru/tours/holidays-ti.html

 

или, расширив программу, предложить на Ваше обсуждение и, надеюсь, внимание ТТВ, тур с предварительным названием "По обе стороны залива" длительностью 6-8 дней с началом и окончанием программы в Санкт-Петербурге или старт Псков, окончание- Санкт-Петербург. 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тянет в Таллин,была там последний раз в 1991 году,нам подходит вариант через Псков(т.к. ближе к Смоленску),кстати,у нас еще будут в июне 4 выходных дня(с 12 июня по 15 июня),присоединилась бы к группе(имеется длительный шенген) :smile:кстати,из Пскова ходят автобусы в Тарту и Таллинн(для самостоятельных туристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Перечитала еще раз все сообщения в теме, можно обобщить:

- короткий тур в Таллин может заинтересовать жителей Москвы, Подмосковья и близлежащих областей, иначе стоимость проезда N-Москва-N " съест" половину бюджета поездки.

- короткий тур интересен обладателям "длинной" визы, иначе... см. выше

 

Но, поскольку, есть интерес, то - ехать надо! :smile:   

Варианты: самостоятельно

                  в группе Маэстро

                  тур выходного дня  ES_V http://www.tourtrans.ru/tours/holidays-ti.html

 

или, расширив программу, предложить на Ваше обсуждение и, надеюсь, внимание ТТВ, тур с предварительным названием "По обе стороны залива" длительностью 6-8 дней с началом и окончанием программы в Санкт-Петербурге или старт Псков, окончание- Санкт-Петербург. 

продолжение следует...

Наташа, а ведь я все ждала и ждала Вашего предложения к ТТВ с названием "По обе стороны залива". Может быть, Вы выложите здесь Ваши разработки?

Посмотрим, может это окажется востребованным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ведь я все ждала и ждала Вашего предложения к ТТВ с названием "По обе стороны залива". Может быть, Вы выложите здесь Ваши разработки?

Посмотрим, может это окажется востребованным?

Рита, а вот же оно, предложение: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15839-po-obe-storony-finskogo-zaliva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - "...из СПб". Так вот, из СПб очень удобно на поезде в Таллин. Я ездили в этом году в январе. Утром уходит в 6-55, вечером приходит в СПб в 22-55. Идет около 5 часов (сидячие вагоны, но на порядок удобней автобуса). Границу проходим в поезде, не вставая с места. Все идут друг за другом (таможенники, пограничники и т.д.). Остается только предъявлять им документы.

Кстати, я также из СПб в прошлом году в январе ездила на поезде в Финляндию (поезд был до Хельсинки - идет около 3 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - "...из СПб". Так вот, из СПб очень удобно на поезде в Таллин. Я ездили в этом году в январе. Утром уходит в 6-55, вечером приходит в 22-55. Идет около 5 часов (сидячие вагоны, но на порядок удобней автобуса). Границу проходим в поезде, не вставая с места. Все идут друг за другом (таможенники, пограничники и т.д.). Остается только предъявлять им документы.

Кстати, я также из СПб в прошлом году в январе ездила на поезде в Финляндию (поезд был до Хельсинки - идет около 3 часов).

посмотрела из Питера в 17.30 уходит,приходит в 22.48.Кстати,билеты около 2000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...