Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием прочитала все о Будапеште:)) все же нужно будет туда запланировать поездку! :biggrin:

Даже не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня наконец-то разобрала чемодан после поездки...как жаль,что все быстро закончилось...но ведь и на следующий год нас ждет новогодний тур в Мюнхен с гитарой и песнями,а также днем Рождения моего красного чемодана!!!купленного 5 января на Паджеро-до дома доехал,гостинцы на работу тоже в нем отвезла...теперь он должен пережить еще 3 наших тура...конечно же с ТТВ,а также день Рождения сумки Оли-Регион 33 и кофточки Аленушки-Дмитров...то ли еще будет :cray:

празднование дня рождения сапог что ли наметить... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

празднование дня рождения сапог что ли наметить... :derisive:

Вот это - обязательно!  :derisive: Зря мы что ли за тебя переживали? А Наташа даже в своих тебя выгуливала!  :biggrin:

Как старые - удалось восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - обязательно!  :derisive: Зря мы что ли за тебя переживали? А Наташа даже в своих тебя выгуливала!  :biggrin:

Как старые - удалось восстановить?

удалось))) сегодня они первый день из ремонта, испытание гололедом выдержали. так что можно до кучи отметить и второе рождение старых сапог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось))) сегодня они первый день из ремонта, испытание гололедом выдержали. так что можно до кучи отметить и второе рождение старых сапог)))

И выгулять обе пары в Мюнихе!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выгулять обе пары в Мюнихе!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

обязательно! а, может, и прикупить им там третью пару для компании  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно! а, может, и прикупить им там третью пару для компании  :biggrin:

И пусть они пьют на троих!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть они пьют на троих!))

то есть мы им в принципе будем и не нужны? зальем в каждую пару по бутылочке пива, и они довольны  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно! а, может, и прикупить им там третью пару для компании  :biggrin:

Немецкие очень в пару пойдут, мой Сережка уже 7-й год носит! Девчонки, столько нового узнала - кто что купил! Вот молодцы! А мы что-то слабенько затарились, только паприка в шкафу "ароматит", да вина навыигрывала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие очень в пару пойдут, мой Сережка уже 7-й год носит! Девчонки, столько нового узнала - кто что купил! Вот молодцы! А мы что-то слабенько затарились, только паприка в шкафу "ароматит", да вина навыигрывала!)))

Маша, да я бы тоже паприкой и кофе ограничилась, если бы не экстренная необходимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да я бы тоже паприкой и кофе ограничилась, если бы не экстренная необходимость)))

О! Точно! Кофе! Мы там какого-то "бесплатного" буквально кофе ещё набрали пачек 4! Вот теперь остается надеяться, что не гадость какая-нибудь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Кофе! Мы там какого-то "бесплатного" буквально кофе ещё набрали пачек 4! Вот теперь остается надеяться, что не гадость какая-нибудь!)))

тот, что я взяла - вкусный! вобщем, я для себя открыла еще одну "кофейную" страну - венгрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, что я взяла - вкусный! вобщем, я для себя открыла еще одну "кофейную" страну - венгрию

так мы тоже после слов Ласло набрали его! Подумали, раз он сказал, что этот напиток здесь культивируют, то он не должен быть гадким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Кофе! Мы там какого-то "бесплатного" буквально кофе ещё набрали пачек 4! Вот теперь остается надеяться, что не гадость какая-нибудь!)))

Так пробуй скорее! 

А какой шоппинг в Германии!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы тоже после слов Ласло набрали его! Подумали, раз он сказал, что этот напиток здесь культивируют, то он не должен быть гадким!

у меня теперь каждое утро им начинается. выпиваю свои поллитра кофе, вспоминаю нашу поездку))) вобщем, гурманствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вы меня соблазнили его открыть-сейчас попробую-мы же тоже поддались общему настроению и 3 пачки прикупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вкусный венгерский кофе Omnia (Douwe Egberts). купила классик и без кофеина (вечером пить), а были еще мягкий и несколько других вариантов. я тоже в Будапеште "прибарахлилась" пиджак и белую блузку для работы. Блузку-рубашку уже обновила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в Будапеште "прибарахлилась" пиджак и белую блузку для работы. Блузку-рубашку уже обновила.

Ну когда только успеваете всё!!! :derisive: Хотя помню, 2 января вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, написали, что и кто купил! Я уже "отчаялась" дождаться ответа на свой вопрос про покупки:)) кстати, это тоже очень интересно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие очень в пару пойдут, мой Сережка уже 7-й год носит!

Да, чуть ли не по уставу установила сроки носки форменного обмундирования своему полковнику...

У меня бы при таком раскладе 15-й год школьные коньки донашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть ли не по уставу установила сроки носки форменного обмундирования своему полковнику...

У меня бы при таком раскладе 15-й год школьные коньки донашивала...

Не поверишь, у меня конькам примерно столько и есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  мы в этот раз привезли вина(чуть выше допустимой нормы),а из приобретений только шапка(в Братиславе ушки подзамерзли),но и как обычно-тарелки,магниты,конфеты ,колбаса и чаи с Паджеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список дней Рождения нас ждет приличный-2-х летие чемодана Надежды-30 12,моего,Оли-Регион-33 и кофточки Алены-05 01..день рождения кофточки Лена-NEVA-02 01.день Рождения сапог Оли-03 01...и еще чьи-либо дни Рождения!!!!Супер!!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! Я ещё в Братиславе маме купила шарф классный, широкий такой! Он как накидка оказался, да ещё очень теплый и мягкий!Там на фирменном пакете слон нарисован, так я когда дарила, сказала - "Из шерсти словацкого мамонта!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, у меня конькам примерно столько и есть!)))

Вот только их все 15 лет бы и донашивала...

 

-Пап, ну лето уже давно, купи мне, пожалуйста, босоножки...

-Какие тебе на фиг босоножки, ты еще эти бабушкины коньки не доносила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...