Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8M6 c 22.06.14. Кто с нами?


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

У нас прибавление сегодня, аж три человека. Итого за неделю семь человек. Народ прямо плывет в тур. И нас уже 31. Курс снижается, поток туристов растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже забронировала этот тур на 22 июня (место 6по). Очень надеюсь, что поеду. Это мой первый зарубеж, так что волнуюсь за документы и визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна! Очень рады новым форумчанам и попутчикам!

Мы поедем обязательно, по-другому и быть не может, ведь в автобусе уже более 30-ти человек. Волнение пройдет, как только получите свой паспорт с визой на Морском вокзале в Санкт-Петербурге и начнется удивительное и незабываемое по красоте  путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 22 июня еще есть время. Желаю, что бы ваш тур состоялся и вы увидели это чудо - норвежские фьорды!!!!

 

0_bd6a4_ee789539_XXL.jpg
 

0_bd6c6_64a8700d_XXL.jpg
 

0_bd6ea_4959352f_XXL.jpg
 

0_bdcbe_c1866b39_XXL.jpg
 

0_bdb48_22c19a69_XXL.jpg
 

0_bdb6a_867c97f0_XXL.jpg
 

0_bde1b_4372917_XXL.jpg
 

0_bde1e_ab7d93a5_XXL.jpg
 

Удачи вам!!!! И ждем новых фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже забронировала этот тур на 22 июня (место 6по). Очень надеюсь, что поеду. Это мой первый зарубеж, так что волнуюсь за документы и визу.

Анна! Приветствую. Значит Вы будете сидеть в автобусе сразу за моим местом 5по. А что(кто) повлияло на выбор именно Норвежского направления? Обычно по этому маршруту едут не в первый тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, очень жду эту поездку, фото просто потрясающие!

Про то что обычно по этому маршруту едут не в первый тур, я не знала. А почему так? Я выбрала Скандинавию из-за безумно красивой природы, фьордов, а ещё я люблю Петербург (я из Саратова) и подруга у меня там, с которой редко видимся. Так что я поеду на несколько дней пораньше и убью сразу двух зайцев. Таков план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, очень жду эту поездку, фото просто потрясающие!

 

Про то что обычно по этому маршруту едут не в первый тур, я не знала. А почему так?

Наверное потому, что когда люди задумываются о первом туре, им хочется громких названий типа Париж, Прага, Вена... Хочется красивой архитектуры, которой у нас нет. Но когда я съездила в свой первый тур, то поняла, что природа стоит тем не менее выше и второй тур выбрала природным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Майские праздники помогли определится с выбором еще пятерым путешественникам и теперь в нашем автобусе 45 человек, что по нынешним временам явление совершенно невиданное...

Остаются свободными  5 мест. Присоединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас двое - Елена и Лариса. Мы хотели бы объединиться с двумя попутчицами - женщинами на заселение в каюту, так как они 4х местные и , как пишут в сопроводиловке, могут подселить кого угодно, даже мужчин. Кто еще едет  вдвоем? Отзовитесь.  Давайте попробуем с сопровождающим решить этот вопрос на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое - Елена и Лариса. Мы хотели бы объединиться с двумя попутчицами - женщинами на заселение в каюту, так как они 4х местные и , как пишут в сопроводиловке, могут подселить кого угодно, даже мужчин. Кто еще едет  вдвоем? Отзовитесь.  Давайте попробуем с сопровождающим решить этот вопрос на вокзале.

Привет , попутчицы! Мы со Светланой (Sveta40) едем вдвоем и будем рады, если всех нас поселят вместе.

Вопрос размещения в каютах парома нужно решить заранее, не добавляя хлопот гиду-сопровождающему.

Пишите на личную почту , там обо всем договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Посоветуйте как  экономней и  разумней поменять рубли. В каком соотношении  взять валюту (евро и кроны) в норвежский тур ? У насв городе на кроны обмена нет. придетсяменять в Питере.Кто знает - есть ли рядом с Морским вокзалом обменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Посоветуйте как  экономней и  разумней поменять рубли. В каком соотношении  взять валюту (евро и кроны) в норвежский тур ? У насв городе на кроны обмена нет. придетсяменять в Питере.Кто знает - есть ли рядом с Морским вокзалом обменники?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14102-obmen-evro-na-norvezhskie-shvedskie-kroni/page-2?do=findComment&comment=340838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Посоветуйте как  экономней и  разумней поменять рубли. В каком соотношении  взять валюту (евро и кроны) в норвежский тур ? У нас в городе на кроны обмена нет. придется менять в Питере.Кто знает - есть ли рядом с Морским вокзалом обменники?

В 13 дневном туре в Норвегию потратила 2000 норвежских крон, 500 шведских крон (Стокгольм+паром). Евро смотрите по дополнительным экскурсиям + примерно по 25 евро организованные обеды в Норвегии.

Питер

http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=2&currency=312&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

Евро на кроны еще можно поменять в Хельсинки на ж/д вокзале

 

В основном рекомендуют 50 евро в день.

50*12дней*48 =28800 руб. :6000-12000 руб  на норвежские кроны (в наших обменниках купюры по 1000 крон), 1000-3000 руб. на датские кроны, 1000-3000  руб на шведские кроны (в зависимости от планов на пароме), остальное в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксана! У меня вот еще какой вопрос. Откуда начинается круиз на кораблике по Неройфьорду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксана! У меня вот еще какой вопрос. Откуда начинается круиз на кораблике по Неройфьорду?

 

Судя по карте или из Гудвагена во Флом или из Флома в Гудваген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...