Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Немного фото из 4 Маgic(НГ в Мюнхене)


Рекомендуемые сообщения

Лена,примите и от меня запоздалые восторги от новогодней Европы,моей любимой Германии и сказочных гор!Вы -большая молодец!Дай бог Вам здоровья,денежек побольше,чтоб проехать по всем маршрутам ТТВ и нам показать.Я кусаю локти ,что не поехала в этот тур,а подала документы в Рождественский Париж.И вместо 15 шенгена получила отказ.Теперь только в Турцию и это после 12 поездок.Извините-наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

И вместо 15 шенгена получила отказ.Теперь только в Турцию и это после 12 поездок.Извините-наболело.

А почему только в Турцию?.. И после отказов визы дают. А причину отказа указали какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,буду надеяться.Отказ 1с.Вам счастливой дороги,хорошей погоды,удачи в замечательном туре.Я тоже  год назад ездила по этому маршруту 12 апреля.Обязательно возьмите теплые вещи.Такая разная была погода:от 20 в Инсбурге до 5 в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олия, спасибо за Ваши пожелания! Тоже хочу Вас поддержать.В этом туре у соседки тоже был отказ в визе два года назад.

Оформляя визу в этот тур она страшно волновалась, но все кончилось благополучно. Уверена, что у Вас будет еще много туров с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,большое спасибо за поддержку.Очень буду надеяться на лучшее.Для меня поездки,дороги,путешествия -это все!Лучшее лекарство от проблем,болезней,быта,скуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена как я рада что увидела этот отчет) Огромное спасибо за чудесные фотографии. А рассказ только помог окунуться в эту атмосферу. Я как будто опять встретила и насладилась Новым годом)

Еще раз спасибо...от красоты некоторых фото до сих пор мурашки :wub:

Единственное у меня возник вопрос,а на какой фотоаппарат снимали все? Сейчас подбираю себе фотоаппарат,тк перед поездкой меняю фотик (а то мой в ночи совсем плохо стал фотографировать,да и днем постоянно смазывает кадры  :cray: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,буду надеяться.Отказ 1с.Вам счастливой дороги,хорошей погоды,удачи в замечательном туре.Я тоже  год назад ездила по этому маршруту 12 апреля.Обязательно возьмите теплые вещи.Такая разная была погода:от 20 в Инсбурге до 5 в Праге.

Вот это уже другой разговор! :derisive: Все будет отлично! И большое спасибо Вам за пожелания! Да я тоже смотрела прогноз, погода переменчивая очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное у меня возник вопрос,а на какой фотоаппарат снимали все? Сейчас подбираю себе фотоаппарат,тк перед поездкой меняю фотик (а то мой в ночи совсем плохо стал фотографировать,да и днем постоянно смазывает кадры  :cray: )

Снимала на фотоаппарат  Lumix GX1.Фотик небольшой и нетяжелый.Для поездок очень удобен.А качество видите сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимала на фотоаппарат  Lumix GX1. Фотик небольшой и не тяжелый. Для поездок очень удобен.А качество видите сами....

 

 вот я и смотрю фотик маленький ,а качество вполне очень даже) мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и смотрю фотик маленький ,а качество вполне очень даже) мне нравится)

Много зависит от того, в чьих руках этот фотик находится... у Лены "золотые"руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много зависит от того, в чьих руках этот фотик находится... у Лены "золотые"руки

 не спорю) я на свои руки тоже не жалуюсь...но к сожалению наш никон себя изжил(пора менять). И тут дилемма - брать опять зеркалку или комп.фотик (чтоб носить было проще). А ведь так хочется запечатлеть всю красоту нашего мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...