Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Саша, спасибо большое! А вот я нашла и пасху в Крумлове! Правда, Пасха была довольно ранняя, поэтому даже со снегом)

0_8ad12_deb60f6_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я рада, что тур состоится.

Спасибо!!! Мы тоже этому очень рады! И вот опять же вечерком мы "подбираемся" к двенадцатой "жемчужине" нашего тура - Праге!

0_7e8c5_3665a74a_XL.jpg
 
0_80753_d66c9241_XL.jpg
 
0_8040e_9f7910bf_XL.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас плюс один турист!!!!! Светочка, стоило Вам давно пересесть поближе, вот одно из ваших мест и занято уже! :derisive: И ещё сегодня Катерина очередной раз в соответствующей теме подтвердила, что наш тур точно состоится! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наутро в Праге будет Пасха! Вот такой мы увидели эту "жемчужину" с новогодним форумским туром и Иринкой Филатовой:

0_eb59b_15e6e931_XL.jpg
 
0_eb5a1_41ae0f0e_XL.jpg
 
0_eb5a3_94f624fb_XL.jpg
 
0_eb596_70d9aa3a_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, такая замечательная рекламная тема получилась!!! Надо предложить такие темы собрать в отдельную папку, как рождественские и карнавальные, т.к обычно, подыскивая тур, мы читаем отзывы, а это совершенно другое - здесь собраны и ссылки и впечатления многих, побывавших в тех краях. Можно так и назвать "Рекламные темы".

 

Фотографии здесь собраны все замечательные, но мы не должны забывать, что собственные впечатления будут намного ярче.

Так что, если кто-то еще сомневается, как говорится, "спешите видеть" собственными глазами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасха в Праге:

0_8ac7b_d6169559_XL.jpg
 

0_a9c74_9733031c_XL.jpg

0_8ace7_5d48836a_XL.jpg
 
0_a8645_a94405dd_XL.jpg
 
0_8baef_2f0dca9e_XL.jpg
 
0_8a7c9_6f0b29e7_XL.jpg
Едем с нами! И вы станете участниками этого праздника!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Места ещё есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видимо мы с мамой будем перебронировать наш тур на 4В+! Хочется спросить какие групповые экскурсии вы планируете приобретать, чтобы в будущем обеспечить нужное количество человек на экскурсию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем в Зальцкаммергут и в Баварские замки. В Сокровищнице уже были, на кораблике по Влтаве не собираемся. Остальное посмотрим и решим на маршруте. Группа у нас пока собирается небольшая и есть риск, что не все экскурсии состоятся. В какой -то ветке на форуме недавно читала, что достаточно 15 желающих теперь, чтобы экскурсия состоялась.

Будем надеяться, что все что задумали осуществится. Тур наш очень красивый и недорогой! Будем рады, если поедете с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видимо мы с мамой будем перебронировать наш тур на 4В+! 

Рады будем видеть вас с мамой на маршруте!  :derisive: Надеюсь, что вы не пожалеете ни минуты, что пересели!

 

Я оплатила "Поездку  в Зальцкаммергут"

Двумя руками за Зальцкаммергут! Мне кажется, если ехать в наш тур, то без этой поездки он существенно потеряет! Если не были в Баварских замках, то тоже обязательно! Красота неимоверная! Мы видели Нойшванштайн под лесами, а сейчас он открыт после реставрации - красавец!! И если все будет так, как мы попросили у ТТВ, т.е. гидом будет Ирочка Филатова, то она точно постарается сделать так, чтобы абсолютно все экскурсии состоялись, тем более что теперь действительно снижен порог желающих, необходимый для проведения экскурсии - 15 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, копируя у одного автора фото Праги для представления здесь, я поинтересовалась у него, какие именно мероприятия были в этот день. Вот, что он мне ответил:

"На Староместской была пасхальная ярмарка и целый день шли выступления разных самодеятельных ансамблей на установленной там же сцене. Атмосфера была потрясающая, в воздухе пахло весной, цветущей Прагой и ароматным запахом барбекю из уличных кафе. Ну, и утром, конечно, пасхальная служба в местных храмах." 

0_80cf6_7cb6b5d8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видимо мы с мамой будем перебронировать наш тур на 4В+! Хочется спросить какие групповые экскурсии вы планируете приобретать, чтобы в будущем обеспечить нужное количество человек на экскурсию?!

 

Маргарита, Вы не переживайте, наверняка все экскурсии состоятся - у нас всё состоялось, даже больше.)) В таких турах бывает много новичков, да и экскурсии там такие, что отказаться сложно. Нам в Микулове очень понравилось, Зальцкаммергут вне конкуренции, в замки мы тоже ездили просто погулять, т.к. внутри уже были, но ведь в этот день еще и Обераммергау с Линдерхофом. 

Маша права, красоты в этом туре столько, что никто не пожалеет, что выбрал именно 4В+, тем более, что теперь он точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в замки мы тоже ездили просто погулять, т.к. внутри уже были, но ведь в этот день еще и Обераммергау с Линдерхофом. 

Маша права, красоты в этом туре столько, что никто не пожалеет, что выбрал именно 4В+, тем более, что теперь он точно состоится.

Да, Оля, каждый раз забываю, что там ещё добавились (в отличие от нашей прошлой поездки) Обераммергау и красивейший замок Линдерхоф! Хоть разорвись - и туда хочется, и в Халль-ин-Тироль, и Инсбрук посмотреть подробно! :derisive:  Вот только не решим для себя, поедем ли на кораблике по долине Вахау или просто посмотрим самостоятельно Мельк и Кремс (поездами)... :scratch: Насторожили Танины-Греты фото в апреле - там не совсем в долине пейзаж впечатляет... Хотя, наверное, год на год не приходится... Вот Ирина с группой вернулись сейчас из тех краев, так там вовсю весна! Может, к нашему приезду и листва успеет появиться на деревьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а может уже все зеленое будет, такое нежненькое, а бывает и такое, что все в цвету, но почти без листвы, тоже красиво. Какая весна будет, пока вроде больше на раннюю похоже.)) 

Нам рассказывали про цветение абрикосовых деревьев весной, так мы все загорелись увидеть это чудо. Конечно, проплыть по Дунаю в любое время приятно, но весной и осенью это что-то особенное. Думаю, что в ваше время деревья уже будут цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрела Прагу как раз у того автора, которого выше упоминала, так там вообще все очень зеленое было, правда на 28 апреля, а не 20-е... Очень на это надеюсь, и действительно все пока говорит о ранней весне. А в Австрии по климату теплее или холоднее? Вот как узнать, зацвели абрикосы или нет? :scratch: Это надо какие-то он-лайн камеры смотреть, наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как узнать, зацвели абрикосы или нет? :scratch: Это надо какие-то он-лайн камеры смотреть, наверное...

Маш, пусть цветение абрикосов будет сюрпризом! Оставь хоть для каких-то событий возможность случайности.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пусть цветение абрикосов будет сюрпризом! Оставь хоть для каких-то событий возможность случайности.))))

Ага, Тань, оставишь тут!))) Если бы я одна была, то одни сюрпризы бы устраивала)), а тут у меня Сережка и Ира, они мне устроят, если сюрприза не случится! Точнее я сама себя изведу, у меня же обостренное чувство ответственности, если так можно выразиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, где искать-то цветущие абрикосы??? :biggrin:

Это в Австрии в Долине Вахау, куда мы собираемся самостоятельно из Вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, где искать-то цветущие абрикосы??? :biggrin:

 

В основном на берегах Дуная. :smile:  В городке Дюрнштайне продается все абрикосовое - от мыла (очень душистое), до водки, там, видимо больше всего этих абрикосов и растет.))  В это время там кругом все цвести будет, искать не придется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а если хочешь наверняка узнать про зелень и цветение, то найди знакомых в турах, что до вас в Вене будут.)))  Например, 4SUPER  10 апреля, 4BM-V от 1 апреля 8 приедут и напишут, что там на какой стадии, еще 4BV от 6 апреля или 3А 7 апреля. Можно договориться и СМС-ку тебе пришлют. :biggrin:  Мне тоже очень интересно узнать, когда же там зацветут абрикосы, правда в этом году другие планы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...