Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Всем удачной дороги до Москвы!!
Надеюсь, что кого-то удастся увидеть 12го возле памятника Грибоедову:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всех поздравляю с окончанием ожидания набора группы и выхода виз!                                                                                  

Удачной поездки, отличной поездки и веселой группы!     Будем передавать вам эстафету по совместным путям следования и оставлять солнце и цветущую весеннюю природу во всей красе!

Спасибо и за пожелания и за "эстафету"!!! Вы уж хорошенько старайтесь! :derisive: И, конечно же, вам тоже счастливого пути!!!!! Вот как опять так вышло, что мы почти одной дорогой едем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачной дороги до Москвы!!

Надеюсь, что кого-то удастся увидеть 12го возле памятника Грибоедову:))

Кстати, а чего это Юля  Zabol у нас не участвует в этом форумском мероприятии?? Наверное, тему не видела! Только дошло до меня! И уже уехала! Может, зайдет в Москве на форум, тогда очень прошу оставшихся пока у компов, сообщить ей о нашей встрече в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути Вам, Машуля, и всем выезжащим в туры форумчанам. Хорошей погоды и новых впечатлений

 

domik-u-ruchya.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка!!!  :air_kiss: Смотрю сегодня прогнозы, а они вдруг радуют все больше! Как будто под напором пожеланий всех форумчан! :dance4: Тьфу, тьфу, тьфу!)))

Кстати, хотела спросить наших одногруппников, а может, нам тему открыть с отзывом? Кто-то берет ноут? Я с планшета фотки не умею выставлять((( А без фоток репортаж не репортаж совсем получается, увы.. Я в прошлом году пыталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю всем, отправляющимся в "жемчужную сказку" счастливого пути  :dance4: и хорошей погоды, а дружная, веселая компания у вас уже есть! :drink: :friends: :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный день мы провели сегодня в Инсбруке! И ярмарка, и погода ясная, и съездили в Халль, и на вершину Нордкетте поднялись! Но последней каплей стало посещение бесплатной сауны в отеле! Сказочный день! Жаль, что завтра уезжать! Но завтра у нас в Мюнхене встреча форумчан! Надеюсь, все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что все пройдет прекрасно, при такой-то подготовке.))) Завтра в Мюнхене нарисовано солнце, но не жарко. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, привет! У нас тоже был сегодня чудесный и солнечный день! Поздно заселились в отель, но завтра будем на связи (смс), очень ждем встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня обещают солнышко, а нам только это и нужно! Вчера в Инсбруке даже прослезилась от окружающей меня красоты! Сегодня выезжаем на обзорную в 8.00. Ещё раз посмотрю на это! Потом нас ждет Сваровски и, конечно же, Мюнхен!

Света, рада, что у вас по плану! Вышлю СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, по приезду - фото в студию!!!! Мы тоже хотим поплакать над красотами Инсбрука и окрестностей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, обязательно все покажу вам в лучшем виде! (((А сегодня тоже удачно все получилось, несмотря ни на что! И в Бад Тольц съездили, и встретились с девочками из Всей Германии в Августинере! Всё супер! Фото и подробности по возвращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...