Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Моя удивительная Хорватия, а также Словения, Венгрия и Вена


Рекомендуемые сообщения

28.09.(среда) Польша

 

           Ну вот и все. Обратная дорога домой была украшена посещением самого известного католического храма Польши в городке Ченстохова и прощальным обедом в Горски.

           Благодарю всех, кто дочитал.

           Закончив свой первый отзыв, я хотела бы выразить большой респект и уважение всем-всем пишущим на форуме, выкладывающим фото, маршруты, исторические комментарии. Спасибо вам, форумчане - путешественники! В каждом отзыве чувствую частичку вашей души!

Спасибо также Туртрансвояжу и его неравнодушным и работящим гидам!

            До новых встреч!

IMG_3168.JPG

IMG_3167.JPG

IMG_3170.JPG

IMG_3182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин далеко не комом.С началом Вас"писательской деятельности".Поглядываю на этот тур,может быть в этом году.Новых Вам путешествий и интересных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Hadeжda, благодарю!  Действительно об этом туре написано немало восторженных отзывов.Готова подписаться под каждым "ах!какая красота". Гармоничное сочетание природных чудес и архитектуры делает его легким и насыщенным одновременно. Нам божественно повезло и с погодой, и с гидами , и с попутчиками. Впечатлений и фотографий из  путешествия намного больше, чем смогла передать в отзыве. Может быть следующий получится более подробным...

Как Вы правильно заметили и путешествия, и форум затягивают капитально. Очень понравился упомянутый Вами  образ лягушки, увязнувшей в вязком иле и время от времени квакающей - объемно! 

Те несколько вечеров,  пока писала отзыв  - семья постоянно дергала и комментировала : " у мамы компьютерная зависимость" и на этот раз мне нечего было возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы уже мою писанину почитали.А отзыв писать и для себя полезно.И в голове вся "каша" от тура укладывается и периодически можно перечитывать и снова переживать прелести путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgatal, хочу выразить Вам благодарность за прекрасно написанный отзыв. Легкий, юмористический и душевный с интересными фотографиями. 

 

Мы были в этом туре и он стал одним из лучших, развлекательно-отдыхательный (так я его назвала) и неутомительный, очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgatal, хочу выразить Вам благодарность за прекрасно написанный отзыв. Легкий, юмористический и душевный с интересными фотографиями. 

 

Мы были в этом туре и он стал одним из лучших, развлекательно-отдыхательный (так я его назвала) и неутомительный, очень красивый.

 

Спасибо, golubushka, очень рада вашей оценке. Ведь именно такое настроение хотелось передать. Вы почувствовали и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

2 вопросика по туру:

1. Воду в Плитвицах действительно подкрашивают?

2. Как в Мишкольце понять, что хватит уже релаксировать и пора выплывать в сторону раздевалки? Иначе можно и до вечера прокайфовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопросика по туру:

1. Воду в Плитвицах действительно подкрашивают?

Да, непременно. Синими чернилами, если  заканчиваются другие красители.
 

 2. Как в Мишкольце понять, что хватит уже релаксировать и пора выплывать в сторону раздевалки? Иначе можно и до вечера прокайфовать...

А у вас часы есть? Нужная вещь в путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у вас часы есть? Нужная вещь в путешествиях.

 

Часы есть... но как-то не представляю себя в бассейне в позе "Сдаюсь!" в течении 2-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как в Мишкольце понять, что хватит уже релаксировать и пора выплывать в сторону раздевалки? Иначе можно и до вечера прокайфовать...

 Насколько я помню там есть часы, как в любом бассейне, так что во времени не потеряетесь это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...