Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по туру 2S-avia


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Мы впервые решили поехать с ТТВ,  выбрали тур 2S-avia. Очень много отзывов о туре 2S. Но ничего не нашла про 2S-avia. Он новый? или туда никто не ездил? С удовольствием бы почитала эти отзывы. Как лучше проводить свободное время: просто гулять или на доп.экскурсии? Где и что лучше перекусить? Что посоветуете? Есть ли какие-нибудь особенности при автобусных поездках касательно багажа? Я так понимаю, что весь багаж во время дня находится в автобусах, а ночь забирается в отели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про тур подсказать не могу, а про багаж вы правильно понимаете, только берите с собой в автобус самое для вас необходимое и обязательно вторую обувь , во время переездов так иногда хочется на ноги что- нибудь полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2S-avia, действительно, новинка, но немногим отличается от ж\д тура. Если Вы в представленных городах впервые, то стоит положиться на гида , и он позаботится и об экскурсиях, и о питании. А для самостоятельных прогулок надо готовиться заранее, чтобы увидеть все желаемое, т.к. времени в городах будет немного (сужу по ж\д переезду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Конкретно очень интересует вылет в Вену. Если ранний нам нужно прибыть в Москву на сутки раньше. За какое время известно о времени вылета? По поводу проведения свободного времени и дегустации местной кухни уже покопалась на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур с 19.04., с Тур-Трансом путешествую третий раз. В Вене и Венеции уже была, все остальное по маршруту только предстоит увидеть. Сима, вылет в Вену, как мне думается, скорее всего будет вечером, известно будет за неделю или за 10 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы тоже не первый раз, правда с другим туроператором ездили.  Города для нас новые.  С одной стороны было бы классно ранним вылетом - весь день в Вене, броди , наслаждайся.  В отзывах читала про утренний 5часовой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы тоже не первый раз, правда с другим туроператором ездили.  Города для нас новые.  С одной стороны было бы классно ранним вылетом - весь день в Вене, броди , наслаждайся.  В отзывах читала про утренний 5часовой .

 

Да, было бы неплохо ранним рейсом. Тем более, мы на Пасху в Вену попадаем, думаю, там будет, на что посмотреть. Но скорее всего прилетим вечером, и программа начнется на следующий день с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам с мужем интересно. Тоже едем 19 апреля.

 

 

Я тоже еду в этот тур с 19.04., с Тур-Трансом путешествую третий раз. В Вене и Венеции уже была, все остальное по маршруту только предстоит увидеть. Сима, вылет в Вену, как мне думается, скорее всего будет вечером, известно будет за неделю или за 10 дней. 

Спасибо за ответы. Думаю, что встретимся в автобусе. А какие у вас места? Мы едем втроем на 9,10 ряду слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Думаю, что встретимся в автобусе. А какие у вас места? Мы едем втроем на 9,10 ряду слева.

Пожалуйста. Спрашивайте еще, до встречи много времени)) Я еду одна, место 2ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо мы я с мужем и друзья тоже муж и жена. Левая сторона 11 и 12 ряд. Давайте кулачки за ранний рейс подержим! Пасха , кстати совпадает и православная и католическая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо мы я с мужем и друзья тоже муж и жена. Левая сторона 11 и 12 ряд. Давайте кулачки за ранний рейс подержим! Пасха , кстати совпадает и православная и католическая!

Хорошо бы, конечно, пораньше в Вену прилететь. Можно ТТВ вопрос задать, но, думаю, рановато пока, вряд ли точный ответ получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус полный!  Обращаемся к администрации.с вопросом и просьбой о раннем вылете в Вену! Плизззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в тур и нажать кнопку оплаты, то указаны рейсы нашего тура (я тоже отправляюсь в этот тур). Вылет из Домодедово рейс HQ 8107 в 16:35, прибытие в Вену в 17:30. Вылет из Мюнхена: указан рейс АВ 8282 без времени, но если зайти на сайт Аэрберлина, то на 27.04 указано время вылета из Мюнхена 21:30, время прилета в Москву 02:30 (28.04).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то никак не найду ту кнопку. В дополнительной оплате открывается только числа и предположительная стоимость...Наверное я туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажала "забронировать" и сайт перенаправил меня на страницу выбора услуг. там-то и указаны эти данные про вылет вместе с возможностью выбора экскурсий. Ну как обычно. Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа вверху над знаком SALE находится кнопка расчет стоимости, раскрывается расклад по отелю (twins или singl) - выбираете нужный, нажимаете кнопку и раскрывается весь расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! И всё таки надежда теплится.... админы говорят, что точное время вылета будет известно за неделю примерно, а то и позже. А ВДРУГ?! 

 

Как бы ни было, ещё бы узнать где отель расположен и составить планчик на вечернюю прогулку, жаль и минуту тратить , так хочется по-больше увидеть, почувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все-таки вечерний вылет. Получается, что в отеле будем часов в семь вечера. Если это будет Kavalier, то недалеко есть метро, можно съездить в центр, погулять. Если сил хватит)). Зато время обратного вылета радует, почти целый день в Мюнхене получается свободным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо мы я с мужем и друзья тоже муж и жена. Левая сторона 11 и 12 ряд. Давайте кулачки за ранний рейс подержим! Пасха , кстати совпадает и православная и католическая!

Получается, что вы сразу за нами. Так что увидимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы тоже не первый раз, правда с другим туроператором ездили.  Города для нас новые.  С одной стороны было бы классно ранним вылетом - весь день в Вене, броди , наслаждайся.  В отзывах читала про утренний 5часовой .

Да, побольше времени побродить по Вене - это классно! Но у нас еще 2-й целый день по программе тура в Вене. Так что  скорее всего так  и построен тур, чтобы прилететь вечером.

 Мы в Вене, в Мюнхене и замках уже были в ноябре 2012 года. Но у нас был не автобусный тур, а просто экскурсии из Праги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти в тур и нажать кнопку оплаты, то указаны рейсы нашего тура (я тоже отправляюсь в этот тур). Вылет из Домодедово рейс HQ 8107 в 16:35, прибытие в Вену в 17:30. Вылет из Мюнхена: указан рейс АВ 8282 без времени, но если зайти на сайт Аэрберлина, то на 27.04 указано время вылета из Мюнхена 21:30, время прилета в Москву 02:30 (28.04).

А нет ли информации по отелям в нашем туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего отели будут известны за неделю до вылета (как обычно), т.к. мы получаемся первопроходцами по авиатуру (на 10.04 тур отменили). И еще у нас получается, что мы в Мюнхене юудем дополнительное время (у нас вечерний вылет вместо указанного в программе утреннего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вот так заочно уже можно познакомиться. Для нас все города новые. Мечтаю, самостоятельно побродить , ощутить себя частью новой жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...