Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка ТТВ - тур 4 VN с 14.06.2014 г. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

После посещения Сермионе у нас:

 

Переезд (~270 км) в Австрию. Размещение в отеле.

7 день Баварские замки - Мюнхен

Переезд (~120 км) в Германию для осмотра Баварских замков Нойшванштайн и Хоеншвангау, 

 

 

Погуляв по карте увидела, что отель у нас будет где-то в районе Инсбрука.

Снимок.JPG

Хммм... пойду в тему к Машуле, посмотрю, что они там про отели в Инсбруке и прогулки говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, публикую карту Лидо-ди-Езоло.

Красной линией обозначен променад.

А также Супермаркет, местная Церковь (можно считать центр городка) и отель Марина-парк, от пирса которого идут кораблики в Венецию.

 

Лидо ди Езоло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, публикую карту Лидо-ди-Езоло.

Красной линией обозначен променад.

А также Супермаркет, местная Церковь (можно считать центр городка) и отель Марина-парк, от пирса которого идут кораблики в Венецию.

 

attachicon.gifЛидо ди Езоло.jpg

Спасибо огромное!  Супермаркет как бы далековато, или мне кажется? Вы туда на машине добирались или можно пешком добрести? (понимаю, что вопрос в месте расположения отеля, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермаркет как бы далековато, или мне кажется? Вы туда на машине добирались или можно пешком добрести? (понимаю, что вопрос в месте расположения отеля, но все же)

Мы жили в отеле Адлон, он рядом с Марина-парком. Так вот от него ходили пешком минут 15, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в отеле Адлон, он рядом с Марина-парком. Так вот от него ходили пешком минут 15, не больше.

Все поняла, еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пропустил ответ - Вы не с ТТВ там были?

Нет, не с ТТВ, просто нужен был отель у моря недалеко от Венеции.

Лидо-ди-Езоло - идеальный вариант.

Кстати можно посетить и остров Лидо, где проводится знаменитый кинофестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, будете смеяться, но я сейчас нашла список отелей по своему первому с ТТВ маршруту "Вена+вся Италия" с 16.10.97г.  Так вот адрес отеля в Лидо ди Езоло в те времена: hotel CANADA. via Aquileia 50, Lido di Jesolo (VE), (0421)380.715.

Конечно,  ТТВ вряд ли ещё с ним сотрудничает, но отель был  очень неплох,  на второй линии, рядом с пляжем. Но ведь более свежего адреса пока всё равно нет, а для прикидки, может и сойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в соседней теме подсказали, что отель в Австрии может быть в Иглс (деревушка и горнолыжный курорт недалеко от Инсбрука). Почитать об этом замечательном местечке можно в этой теме со 195 сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь предлагаю побывать в прекрасной сказке под названием Нойшванштайн и Хоеншвангау

 

 

Если честно, то , когда я  первый раз увидела фотографии Нойшванштайна, я подумала, что это картинки из мира фэнтези.

замок.jpg

Я не могла поверить, что такое возможно в реальной жизни. Прошлым летом я исполнила свою мечту и побывала там, но хочу быть там снова и снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд в Мюнхен(~130 км), осмотр с сопровождающим исторического центра города: Мариенплатц, Ратуша, Собор Фрауенкирхе, церковь Св. Михаила, резиденция курфюрстов, церковь Св. Петра, продовольственный рынок,  пивная Хоффбройхаус. Переезд (~280 км) в Чехию, размещение в отеле.

 

Судя по программе, в Мюнхене мы будем по ооочень сокращенной программе.  Нашла интересный ресторанчик - Августинер с собственной пивной. Кто-нибудь бывал там? Как впечатления?

http://www.augustiner-restaurant.com/html/speisen_getraenke_en.html

http://www.augustiner-restaurant.com/html/unsere_kueche_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один известный ресторанчик, который находится непосредственно на Мариенплтац! Есть меню на русском, цены довольно таки демократичные.

 

http://www.ratskeller.com/files/ratskeller/pdf/lang/Russisch_27072012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Мюнхене у нас на форуме собрано довольно много интересной информации

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12640-miunkhen-munchen-munich/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один известный ресторанчик, который находится непосредственно на Мариенплтац! Есть меню на русском, цены довольно таки демократичные.

 

http://www.ratskeller.com/files/ratskeller/pdf/lang/Russisch_27072012.pdf

так аппетитно всё выглядит! :derisive: Только Аугустинер подешевле будет :derisive: , он тоже недалеко от Мариенплац. Сужу обычно по ценам на сосиски и рульку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие друзья, вот как хотите, а я уже КАТЕГОРИЧЕСКИ настроена на тур!  :biggrin:  Билеты на самолет куплены, гостиница в Бресте забронирована! Присоединяйтесь к нам!  На данный момент в автобусе УЖЕ 22 человечка. Хватит колебаться и раздумывать, скорее бронируйте, пока еще есть места! Будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один известный ресторанчик, который находится непосредственно на Мариенплтац! Есть меню на русском, цены довольно таки демократичные.

 

http://www.ratskeller.com/files/ratskeller/pdf/lang/Russisch_27072012.pdf

Кстати, очень приятный погребок. Была там в сентябре 2012 по наводке Рудольфа-RClay. Осталась весьма довольна.)) 

А цены там во всех подобных заведениях примерно одинаковые.))) Не сказала бы, что Августинер сильно дешевле... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень приятный погребок. Была там в сентябре 2012 по наводке Рудольфа-RClay. Осталась весьма довольна.)) 

А цены там во всех подобных заведениях примерно одинаковые.))) Не сказала бы, что Августинер сильно дешевле... :smile:

 Спасибо, Таня, теперь точно зайдем, тем более если еще и  Рудольф сказал, значит надо обязательно побывать! Его оценка многого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, меняю на русском там, я так поняла по сайту имеется. Официанты на русском хоть чуть-чуть шпрехают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, меняю на русском там, я так поняла по сайту имеется. Официанты на русском хоть чуть-чуть шпрехают?

Не знаю, не проверяла... я всё больше на немецком. :biggrin:  

Кстати, рекомендую взять для сравнения еще и немецкое меню, если кто-то может читать...

В Августинере, кажется, столкнулась с тем, что во-первых - в немецком меню выбор больше, а во-вторых - русское меню дороже оказалось... не сильно, но всё равно не очень приятно. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не проверяла... я всё больше на немецком. :biggrin:  

Кстати, рекомендую взять для сравнения еще и немецкое меню, если кто-то может читать...

В Августинере, кажется, столкнулась с тем, что во-первых - в немецком меню выбор больше, а во-вторых - русское меню дороже оказалось... не сильно, но всё равно не очень приятно. :sad:

хммм... засада.... ну где наша не пропадала..  :biggrin:  надо будет дома распечатать меню на немецком и рядом вариант на русском сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики, рада вам сообщить, что по словам Екатерины ТТВ - наш тур состоится! Надеюсь тем, кто еще раздумывает, эта новость прибавит уверенности и решимости и вы забронируете тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы готовы присоединиться к Вашей компании. Забронировала места 2ло 2лп и 3лп, пересаживаемся с другого тура, где набор как-то вяло идет. Буду я, моя сестра и племянник 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы готовы присоединиться к Вашей компании. Забронировала места 2ло 2лп и 3лп, пересаживаемся с другого тура, где набор как-то вяло идет. Буду я, моя сестра и племянник 6 лет.

Очень рады попутчикам!  Тем более вам повезло, что у нас освободились места впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Буду я, моя сестра и племянник 6 лет.

Это будет, наверное, самый маленький турист, с которым я путешествовала по Европе. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Он готов к "труду и обороне"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...