Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1VN-ozera с 20 мая 2014г :-)


Voyageuse*

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Попутчики, давайте знакомиться))


Меня зовут Маша. Еду с подругой.


Т.к. все даты  тура, кроме мая, вдруг были аннулированы, и он "новинка" - мы можем по праву считать себя первооткрывателями этого тура  :derisive:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Попутчики, давайте знакомиться))

Меня зовут Маша. Еду с подругой.

Т.к. все даты  тура, кроме мая, вдруг были аннулированы, и он "новинка" - мы можем по праву считать себя первооткрывателями этого тура  :derisive:

 

Всем привет! Это Катя - подруга Маши, с которой она едет в этот тур. Присоединяюсь к ее кличу: давайте знакомиться! Тур будет эксклюзивным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Меня зовут Евгения, можно просто Женя. Я тоже еду в этот тур, правда у меня авиа, так что присоединюсь к вам уже в Германии. Место 6ЛО :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам по-хорошему, девочки. Записала себе этот тур в "Лист желаний" еще зимой, но, к сожалению, не увидела в новом Каталоге...

Расскажите обязательно, как все сложится, может ТТВ подумает и возродит, хотя бы в 2015-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Меня зовут Евгения, можно просто Женя. Я тоже еду в этот тур, правда у меня авиа, так что присоединюсь к вам уже в Германии. Место 6ЛО :dance4:

Женя, привет!)) Наконец-то у нас началась движуха в темке и появляются попутчики :dance3: Очень приятно познакомиться!Места у нас рядышком-мы на 5 ряду справа с Катрин (Rina Voron).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам по-хорошему, девочки. Записала себе этот тур в "Лист желаний" еще зимой, но, к сожалению, не увидела в новом Каталоге...

Расскажите обязательно, как все сложится, может ТТВ подумает и возродит, хотя бы в 2015-м

Очень надеемся, что тур будет интересным и перспективным для ТТВ и на след.год он войдет в каталог :i-m_so_h:

Обязательно расскажем, может получится и репортажем с мест событий :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Меня зовут Евгения, можно просто Женя. Я тоже еду в этот тур, правда у меня авиа, так что присоединюсь к вам уже в Германии. Место 6ЛО :dance4:

Женя, привет! Приятно познакомиться. Мы еще и соседи по автобусу - здОрово! :yes3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся, что тур будет интересным и перспективным для ТТВ и на след.год он войдет в каталог :i-m_so_h:

Обязательно расскажем, может получится и репортажем с мест событий :derisive:

Мари, ты хочешь вести прямой репортаж? Круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, ты хочешь вести прямой репортаж? Круто! 

Я хочу попробовать - зря я что ли планшет покупала?!)) Главное чтобы интернет был и силы и усё будет :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать - зря я что ли планшет покупала?!)) Главное чтобы интернет был и силы и усё будет :cool:

Не зря, не зря! Я даже могу тебе помешать  помочь по мере сил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет!)) Наконец-то у нас началась движуха в темке и появляются попутчики :dance3: Очень приятно познакомиться!Места у нас рядышком-мы на 5 ряду справа с Катрин (Rina Voron).

Ой, ну вообще отлично, еще и рядышком, УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осталось 1,5 месяца до тура и буквально 2 недели до подачи документов туристами, кому необходима виза... а в теме больше никто не появляется!  :sad: Попутчики, выходите из сумрака - давайте знакомиться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем попутчикам - добрых дней!  До отъезда осталось 25(23 для ж\д) дней. Меня зовут Людмила, место 4 п п , еду с ТТВ 7 раз. Тур может быть и не самый сложный для  меня, но волнение все равно есть. Как встретит Париж, в мае там и даже в июне(!) бывают дожди и холодные ветры. В прошлый раз весь город был в тумане, и фото не получились. В нашей программе тоже наметили подъем на башню Монпарнас, это замечательно, виды с нее отличные. Новость ТТВ - озера, надеюсь Альпы тоже встретят нас приветливым солнышком. Желаю всем отличного отдыха. 

Швейцарияяя Женева3 Цв Часы.jpg  А швейцарские часы отсчитывают время до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, приятно познакомиться!а вы с авиа,или жд группой?

На погоду тоже возлагаем солнечные планы. Нас в мае прошлого года Париж мало радовал хорошее погодой. Одна надежда,что во многих странах Европы весна нынче ранняя-так что надеемся на теплую и солнечную погоду во всем туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, приятно познакомиться!а вы с авиа,или жд группой?

На погоду тоже возлагаем солнечные планы. Нас в мае прошлого года Париж мало радовал хорошее погодой. Одна надежда,что во многих странах Европы весна нынче ранняя-так что надеемся на теплую и солнечную погоду во всем туре!!!

Привет, Маша. Я авиа-группа.  Увижу вас всех в Париже. Немного волнуюсь по поводу нашей дороги из Дюссельдорфа в Париж. Это полдня, и неизвестно, на каком автобусе нас повезут, и без сопровождающего, наверное. Кто авиа, отзовитесь, какие бывают сложности в таких поездках? Обычно у меня были простые  - или ж\д, или авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Маша. Я авиа-группа.  Увижу вас всех в Париже. Немного волнуюсь по поводу нашей дороги из Дюссельдорфа в Париж. Это полдня, и неизвестно, на каком автобусе нас повезут, и без сопровождающего, наверное. Кто авиа, отзовитесь, какие бывают сложности в таких поездках? Обычно у меня были простые  - или ж\д, или авиа.

Людмила, а с чего вы взяли, что вас повезут в Париж? Вы же прилетаете 22 мая, а Париж у нас где-то с обеда 23 мая. Ночевка с 22 на 23 мая у нас в пригороде Кёльна, а это от Дюссельдорфа рукой подать (где-то час в пути). Так что авиа-группу сразу отвезут в отель, я думаю...а потом уже утром все вместе жд+авиа поедем в сторону Парижа :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я тоже авиа-группа, нас привезут из Дюссельдорфа в Кельн, там мы все и воссоединимся! Отели, за исключением последнего в Берлине для авиа-группы, уже известны. Меня вот волнует другой вопрос: прилетим мы достаточно рано, ну где-то часа 2 ехать до Кельна, точно не помню, вроде даже меньше. По моим подсчетам в Кельне мы будем не позже шести вечера, заселят нас скорее всего в отель, а отель к сожалению на окраине, до центра просто так не добраться. Ну а ж.д. группа во сколько приедет это большой вопрос. Вот и думаю, чем-то ведь надо будет заняться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я тоже авиа-группа, нас привезут из Дюссельдорфа в Кельн, там мы все и воссоединимся! Отели, за исключением последнего в Берлине для авиа-группы, уже известны. Меня вот волнует другой вопрос: прилетим мы достаточно рано, ну где-то часа 2 ехать до Кельна, точно не помню, вроде даже меньше. По моим подсчетам в Кельне мы будем не позже шести вечера, заселят нас скорее всего в отель, а отель к сожалению на окраине, до центра просто так не добраться. Ну а ж.д. группа во сколько приедет это большой вопрос. Вот и думаю, чем-то ведь надо будет заняться......

Мы из отеля заказывали такси. До центра 20-22 евро. На четверых получается недорого. Назад возвращались также. Сейчас световой день длинный, можно погулять по городу, там есть, что посмотреть, выпить пива. Около собора находится известная старейшая пивная "Fruh" (Фрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...у жд группы сегодня начинается тур! :dance3: Сижу на чумадане в ожидании такси))

Всем нам хорошей погоды и интересного, захватывающего тура! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...у жд группы сегодня начинается тур! :dance3: Сижу на чумадане в ожидании такси))

Всем нам хорошей погоды и интересного, захватывающего тура! :dance4:

Желаю хорошей погоды и интересных впечатлений. И ждем отзыва с фотографиями, тур-то новый, вы первые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в добрый час!

Помнится, кто-то прямой репортаж обещал :smile: , новый маршрут, ЕДИНСТВЕННАЯ группа! Очень интересно будет узнать а ваших впечатлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...