Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Море, янтарь, готика - скоро в тур!


Рекомендуемые сообщения

Ждем гида теперь)

 

В разделе Отправление гиды известны уже на все туры июня, значит и мы скоро познакомимся с гидом нашей группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже всех приветствую. Еду с мамой. С ТТВ уже 11 раз, если не обсчиталась))

Очень приятно! 11 раз - это круто! А на форум решили заглянуть только сейчас?  Если есть какая информация по нашему туру (городам, экскурсиям и т.д.) делитесь, будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное скоро станет известен гид, ведь место встречи нам уже обозначили - 7 вагон! И всего 5 автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всех приветствую. Еду с мамой. С ТТВ уже 11 раз, если не обсчиталась))

Добро пожаловать в наш дружный (надеюсь :derisive: ) коллектив!)

 

Наверное скоро станет известен гид, ведь место встречи нам уже обозначили - 7 вагон! И всего 5 автобусов.

Ой, что-то я уже отвыкла бегать в Бресте))) Надо будет вспомнить навыки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а вы сами приобретали билеты до Бреста?

Мы обычно всегда стараемся сами билеты покупать, но в этот раз туда не получилось взять. Все занято уже было. Поэтому до Бреста у ТТВ брали. Обратно уже сами купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда брала сама, а в этот раз тоже через ТТВ. Вот интересно, в каком вагоне (№) поедем? Представляете, если в первых.... Вот пробежка будет))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! 11 раз - это круто! А на форум решили заглянуть только сейчас?  Если есть какая информация по нашему туру (городам, экскурсиям и т.д.) делитесь, будем очень признательны.

Совершенно случайно меня на эту тему вынесло по ссылке. Решила, что это судьба, и наверное пора зарегистрироваться  :smile:

Вообще планировали этим летом ехать в Бенилюкс, но этот тур новый, интересный, как мне кажется, и главное, с этой стороны Польши и Германии мы еще не были. Так что из всех городов я была только в Берлине, не считая Бреста, конечно))

 

 

Добро пожаловать в наш дружный (надеюсь :derisive: ) коллектив!)

 

Ой, что-то я уже отвыкла бегать в Бресте))) Надо будет вспомнить навыки :derisive:

Спасибо, я тоже надеюсь  :smile:

 

 

Вот и я, написала, ВСЕГО 5 автобусов, а сообразить не могу, много это или нормально))) :scratch:

Это нормально. Хуже когда 10 и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда брала сама, а в этот раз тоже через ТТВ. Вот интересно, в каком вагоне (№) поедем? Представляете, если в первых.... Вот пробежка будет))) :dance4:

Мы последний раз 4 года назад до Бреста в автобусном туре ехали (специально полезла в фотографии сейчас дату посмотреть :smile: ). Потом все то сами, то не через Брест, то на электричке границу проходили. Поэтому весьма приблизительно помню, где там выход))) Подземный переход вроде был... 

Зато, надеюсь, все вместе будем в поезде. Веселее бежать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трем группам из 5, отправляющимся с Белорусского вокзала уже указали дату открытия виз: 04.07. Неужели я в очередной раз об открытии визы узнаю по дороге в Москву?! Хотя виза Польская и вроде бы переживать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доводилось прибывать на 1 путь и через заветную калиточку к автобусу быстрым шагом. А в прошлом году со школьниками через мост шагали... Я тоже так решила, что в одном вагоне будет проще познакомиться) Да и бежать тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 автобусов, это совсем не много. На майские и Новогодние праздники их бывает больше десяти. вот это да! Но по пути в автобус, самое главное это не скорость бега (вполне достаточно нормального шага), а не потеряться или не зайти в чужой автобус (да, да, иногда бывает и такое) Не знаю как, но мы однажды ждали одного человека именно по этой причине. Так что, внимательность и собранность, в данном случае - залог успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, этот человек был новичок))) А здесь, все откликнулись, едут в тур не первый и даже не второй раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские и Новогодние праздники их бывает больше десяти. вот это да!

Ни разу не ездила в праздничные дни. Да и с учениками ездила летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то на НГ ездили. Ну, не совсем на НГ, а 2 января у нас был тур. Это было что-то! Столько народа и автобусов было, что мы даже на Паджеро не смогли поесть! Очередь была сумасшедшая! С тех пор зареклись в праздники ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была мечта попасть в Германию на рождество. А вот именно из-за большого количества людей, отъезжающих на праздники ехать не хотелось. И вот, спасибо директору школы, он отпустил меня среди учебного года и я с 11 декабря была в туре 7Б "3 дня в Берлине". Моя мечта осуществилась. А автобусов в то время было только 2! Представляете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мартовские каникулы только от ТТВ уезжало около 20 групп, а всего на стоянке автобусов к 30 - вот это был экстрим! Зареклась теперь ехать в зтот период.

Извините, что вклинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого - то, как и меня, интересуют марципаны, то здесь на последних страницах добавились новые записи)))

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15824-priglasite-v-iantarnyi-tur/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ожидании гида) Но, смотрю, еще даже тем людям, кто 1 июля стартует, гида не поставили.

Что уж говорить про нас... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем все заглохло у нас - ни виз, ни гида :cray:  Выход виз уже у всех стоит, кто 5 июля едет, кроме нашего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем все заглохло у нас - ни виз, ни гида :cray:  Выход виз уже у всех стоит, кто 5 июля едет, кроме нашего тура.

Ну мы же первая группа, так сказать, экспериментальная  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...