Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оплачивал тур по России с карты Сбербанка в личном кабинете. Никакой комиссии. Возможно зависит от банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вроде банки не берут с клиентов комиссию за переводы, если с ними организации-получатели заключают договоры. Разве нет? С кем у ТТВ договор, с теми банками нам должно быть бесплатно. Но ТТВ потом разными формами часть затрат уменьшает, например, уменьшая скидки и подобное. Я не хочу с этими подводными камнями сталкиваться и пока мне удобно действовать через свое ТА (при существующих условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платила тоже online Сбербанк в личном кабинете, взяли 1%. Сказали, что только за туры за границу можно платить без комиссии, а по России - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Tanya_ch сказал:

Оплачивал тур по России с карты Сбербанка в личном кабинете. Никакой комиссии. Возможно зависит от банка. 

 

11 часов назад, Елена сказал:

Я платила тоже online Сбербанк в личном кабинете, взяли 1%. Сказали, что только за туры за границу можно платить без комиссии, а по России - нет.

Ну вот как так-то? Может кто-то из сотрудников ТТВ все-таки ответит?

А то вроде бы удобно - прямо в заявке окошко, вводи сумму и карту и все. Но все-таки хотелось бы точно знать про комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 07.03.2021 в 11:08, Изуми сказал:

 

Ну вот как так-то? Может кто-то из сотрудников ТТВ все-таки ответит?

А то вроде бы удобно - прямо в заявке окошко, вводи сумму и карту и все. Но все-таки хотелось бы точно знать про комиссию.

Добрый день.

При оплате тура на нашем сайте комиссии нет.
Комиссия может взиматься при оплате по реквизитам через личный кабинет Сбербанка.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 Собираюсь оплатить тур кредитной картой Альфабанк 365 дней без процентов. Спрашивала у банка, не будет ли процентов, ответили, что надо узнать в организации, какой запрос они отправят банку. "Но как пройдёт оплата зависит не от нас, а от самой торговой точки и какой запрос она пришлёт к нам". Вопрос, буду проводить оплату через кнопку "Оплата" в ЛК. Будет с процентами или как?  Это ведь тоже оплата через ЛК. А как платится по реквизитам в ЛК тогда?

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2022 в 10:02, chingischan сказал:

 Собираюсь оплатить тур кредитной картой Альфабанк 365 дней без процентов. Спрашивала у банка, не будет ли процентов, ответили, что надо узнать в организации, какой запрос они отправят банку. "Но как пройдёт оплата зависит не от нас, а от самой торговой точки и какой запрос она пришлёт к нам". Вопрос, буду проводить оплату через кнопку "Оплата" в ЛК. Будет с процентами или как?  Это ведь тоже оплата через ЛК. А как платится по реквизитам в ЛК тогда?

  Вот этот же вопрос и у меня ? Уточните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 11.06.2022 в 06:02, chingischan сказал:

 Собираюсь оплатить тур кредитной картой Альфабанк 365 дней без процентов. Спрашивала у банка, не будет ли процентов, ответили, что надо узнать в организации, какой запрос они отправят банку. "Но как пройдёт оплата зависит не от нас, а от самой торговой точки и какой запрос она пришлёт к нам". Вопрос, буду проводить оплату через кнопку "Оплата" в ЛК. Будет с процентами или как?  Это ведь тоже оплата через ЛК. А как платится по реквизитам в ЛК тогда?

Добрый день.

Если Вы оплачиваете по безналичному расчёту по реквизитам, в этом случае Вы платите проценты за перевод.

Если оплата проиводится через личный кабинет на нашем  сайте или через  сбербанк онлайн - то проценты за перевод  не платите.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...