Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 VN от 14 июня 2014 года, гид Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо! Видимо выбор допов сильно от гида зависит. Ченстохова вместо Вроцлава не так уж плохо, особенно с учетом того, что в нашем 4-relax мы весь последний просто тупо гнали в Брест, никуда не заезжая. С Мурано - жаль, но наверное можно и на вапоретто сплавать при желании? Сколько он в одну сторону идёт и как часто? Какой маршрут лучше?

 

UPD: Сам спросил - сам нашёл. Хорошая инструкция,практически пошаговая. http://www.tourister.ru/responses/id_6919. Езды 10 минут, так что если что съезжу сам. Заодно и на могилу Бродского на Сан-Микеле загляну...

 

А пока пометил себе, что лучшая дата для 4VN на 2015 г. - 13 июня. Там наверное опять предложат посеребриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Ага, спасибо! Видимо выбор допов сильно от гида зависит. Ченстохова вместо Вроцлава не так уж плохо, особенно с учетом того, что в нашем 4-relax мы весь последний просто тупо гнали в Брест, никуда не заезжая. С Мурано - жаль, но наверное можно и на вапоретто сплавать при желании? Сколько он в одну сторону идёт и как часто? Какой маршрут лучше?

 

А пока пометил себе, что лучшая дата для 4VN на 2015 г. - 13 июня. Там наверное опять предложат посеребриться :)

 

Да, сравнивая отзывы и по прошлым турам, в которые ездила, еще многое зависит от отелей. Даже если гид один, дополнительные мероприятия бывает отличаются, где-то надо раньше выехать, чтоб доехать до нужного отеля вовремя, где-то получается, что можно провести дополнительную обзорку в городе, где остановились. Так у нас еще был Брно, т.к. первый отель после перезда по Польше был он, и конечно предложили обзорку с утречка... Правда тоже наш автобус разделился на два лагеря и обзорная почти сорвалась, потому что многие хотели выспаться (к слову на целых полчаса дольше :biggrin: ), но спасибо нашей Екатерине, она смогла организовать экскурсию для тех, кто на нее хотел сходить.

 

В Ченстохова посмотрели на Черную Мадонну. Открытие ее с музыкой было впечатляющим до мурашек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Екатерина - случайно, не Подольских? ;) Нам она тоже предложила экскурсию по Брно (правда, вечером - перед последней шенгенской ночёвкой в этом городе) - и мне он очень запал в душу, скрасив впечатление от бездарно показанной в первой половине дня Вены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Екатерина - случайно, не Подольских? ;) Нам она тоже предложила экскурсию по Брно (правда, вечером - перед последней шенгенской ночёвкой в этом городе) - и мне он очень запал в душу, скрасив впечатление от бездарно показанной в первой половине дня Вены...

 

Она :derisive: Нам тоже понравился очень. Приятное и уютное впечатление от него осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мурано - жаль, но наверное можно и на вапоретто сплавать при желании? Сколько он в одну сторону идёт и как часто? Какой маршрут лучше?

 

UPD: Сам спросил - сам нашёл. Хорошая инструкция,практически пошаговая. http://www.tourister.ru/responses/id_6919. Езды 10 минут, так что если что съезжу сам. Заодно и на могилу Бродского на Сан-Микеле загляну...

 

А пока пометил себе, что лучшая дата для 4VN на 2015 г. - 13 июня. Там наверное опять предложат посеребриться :)

Могу подсказать отзывы, в которых уже отлично описаны путешествия на Мурано-Бурано:

Viva Carnevale, viva Olga !!!!!

 

Римские каникулы с прологом и эпилогом. 3Д море+ с 10.06.2014

 

Я уже сама воспользовалась ими, как инструкцией. Да, еще. Уже нет билета на вапоретто на 12 часов за 18 евро, есть билет за 20 евро на 24 часа.

 

(Извините, что не даю ссылку на конкретный пост, но, думаю, что найдете Венецию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С Мурано - жаль, но наверное можно и на вапоретто сплавать при желании?

А еще у нас на форуме есть вот такая тема Венеция самостоятельно, и вот такая Транспорт Венеции . Там без рассказов, только практические советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

А продолжение-завершение отзыва будет? Тур приглянулся, может летом вместо Испании в него поедем

Я не автор отзыва, но тоже была в таком туре со 2 октября 2014 года. Если имеются  ограничения по бюджету и времени - замечательный вариант! Остались очень довольны сочетанием городов и природных красот. А замечательный гид Екатерина Подольских добавила свою изюминку в программу, за что ей огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почитала ваши отзывы , Огромное спасибо! Больше отзывов об этом туре не могла найти! Загорелась желанием поехать в этот тур, но пока решалась удалили подходящую дату на 23 мая, теперь хочу забронировать на 13 июня, вот только опять пугает наполняемость , автобус почти пустой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала ваши отзывы , Огромное спасибо! Больше отзывов об этом туре не могла найти! Загорелась желанием поехать в этот тур, но пока решалась удалили подходящую дату на 23 мая, теперь хочу забронировать на 13 июня, вот только опять пугает наполняемость , автобус почти пустой......

 

Это замечательный тур, не пожалеете! :i-m_so_h:

Надеюсь на Вашу дату наберется группа :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала ваши отзывы , Огромное спасибо! Больше отзывов об этом туре не могла найти! Загорелась желанием поехать в этот тур, но пока решалась удалили подходящую дату на 23 мая, теперь хочу забронировать на 13 июня, вот только опять пугает наполняемость , автобус почти пустой......

Езжайте обязательно! И бронируйтесь быстрее, т.к. из-за этой выжидательной позиции многие туры и  не набираются. Задайте вопрос Екатерине, есть ли надежды на набор тура. Мы год назад провели активную агитацию, по началу тур набирался не очень активно, а в итоге - полный автобус,  52 человека в группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! :smile:

А кто ни будь помнит сколько времени было на Сермионе и оз. Гарда?

А на Баварские замки?

И Прага, Прага в какие временные рамки? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте обязательно! И бронируйтесь быстрее, т.к. из-за этой выжидательной позиции многие туры и  не набираются. Задайте вопрос Екатерине, есть ли надежды на набор тура. Мы год назад провели активную агитацию, по началу тур набирался не очень активно, а в итоге - полный автобус,  52 человека в группе!

Так и сделаю, надо бронировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирмионе я не ездила, но не менее полудня.Озеро Гарда посещали после Вероны, были там часа три, т.к. потом ещё большой переезд в сторону Инсбрука. В Нойшванштайне были с 11 до 14... В Мюнхене вообще чисто символически были - часа два с экскурсией. В Праге с утра и до часов 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирмионе я не ездила, но не менее полудня.Озеро Гарда посещали после Вероны, были там часа три, т.к. потом ещё большой переезд в сторону Инсбрука.

Инна, а в Сирмионе возят  с озера Гарда? т.е. после Вероны переезд на Озеро и от туда желающие могут съездить в Сирмионе, а не жалающие остаться на озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а в Сирмионе возят  с озера Гарда? т.е. после Вероны переезд на Озеро и от туда желающие могут съездить в Сирмионе, а не жалающие остаться на озере?

Вообще - то, Сирмионе находится  на озере Гарда...

 

IMG_8364.JPG

 

IMG_8231.JPG

 

IMG_8370.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! :smile:

А кто ни будь помнит сколько времени было на Сермионе и оз. Гарда?

А на Баварские замки?

И Прага, Прага в какие временные рамки? :biggrin:

 

Инна, надеюсь Вы не против, что я встреваю в вашу тему :biggrin: . Собиралась, собиралась отзыв писать, так и не собралась...

Минута в минуту не помню время, ориентируюсь по датам фотографий:

 

Сирмионе с озером -  примерно с 15 до 18. Баварские замки - с 10 (в 11.55 заходили внутрь замка на экскурсию) до 13. Мюнхен с 15 до 19:30. Прага - с 11 до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Татьяна!)))) С больной головой ответы писать нельзя! Сирмионе спуталось с замком Мирамаре в Триесте.

Fanka, большое спасибо за подмогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не все способны продолжить-завершить!

Это точно. :biggrin: (Подкол засчитан)

Но и смысла в этом больше нет. Тур убрали и программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...