Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AM-XL Вся Франция с 12.10.2014


Рекомендуемые сообщения

Привет попутчикам! Вижу некоторых на форуме  :derisive:

Есть предложение (для авантюристов) провести день по программе в Париже (хотя не весь) совсем не в Париже. Зато интересно. И необычно. Но правда, дорого. Хотя если нас будет 3-5 человек, то дешевле на одного. Хотя все равно дорого. Подумайте. Желающие рискнуть (ну и потратиться) пишите ЛС.    :ph34r:

PS. Не Disneyland, не аутлеты и не Франция в миниатюре    :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

И я рада поприветствовать своих будущих попутчиков. Еду тоже ж/д 11 октября. Нас уже 24 человека :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитываю отзыв Маэстро.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9091-2am-xl-vsja-francija-11-27-avgusta-2011-g-s-barankovoi-natal/?hl=2am#8208xl=&page=11

 

Какой прекрасный тур нам предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится соединенные туры авиа и ж/д. Ж/д по Польше едут как короли на сиденьях по одному, а это на обратном пути очень немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попутчиков больше не прибавится, то и весь тур некоторым может подвезти путешествовать без соседского локтя  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga1a "Какой прекрасный тур нам предстоит".

И гид, судя по отзывам - замечательный, и погода по дневникам за прошлые несколько лет - чудесная!

 

Nick L "Если попутчиков больше не прибавится, то и весь тур некоторым может подвезти путешествовать без соседского локтя  :dry:"

Это, конечно, плюс, но, я боюсь, что в случае маленькой группы дополнительные заезды могут не состоятся, а к Пон дю Гар, например, очень хочется :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Nick L "Если попутчиков больше не прибавится, то и весь тур некоторым может подвезти путешествовать без соседского локтя  :dry:"

Это, конечно, плюс, но, я боюсь, что в случае маленькой группы дополнительные заезды могут не состоятся, а к Пон дю Гар, например, очень хочется :dance3:

 

Это почему же? С маленькой группой, имхо, проще, куда-либо организоваться при желании... Или денюшек у нас не хватит на такие роскошества?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем все дополнительные заезды! И в Пан-дю-Гар хотим, и в Арль хотим, и в Баден-Баден хотим - и денежек нам всем на это хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день нас в автобусе уже 26 человек! А какое количество (min) человек должно быть забронировано, чтобы тур состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день нас в автобусе уже 26 человек! А какое количество (min) человек должно быть забронировано, чтобы тур состоялся?

Точное количество не скажу, но на сайте стоит знак гарантийного выезда. Другое дело: если не наберется бОльшего количества туристов, не заменят ли автобус на меньшей вместимости? И как сейчас отношения с польскими транспортными компаниями? Кто будет водителем? Как вообще отношение к русским в Европе в свете последних событий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как это меньшей вместимости? Автобусы у ТТВ все большие. У нас в туре Альпийский вояж  от 06.06.014 в группе было 32 человека, а автобус был на 54 места. К тому же 12 человек(и я в том числе) были авиагруппа. Почти все сидели по одному. 

 

Наш тур отмечен "галочкой", значит состоится. Раньше для того, чтобы тур состоялся необходимо было не менее 30 человек.

 

Об отношении к русским в Европе, судя по последним отзывам, вроде все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick L "Если попутчиков больше не прибавится, то и весь тур некоторым может подвезти путешествовать без соседского локтя  :dry:"

Это, конечно, плюс, но, я боюсь, что в случае маленькой группы дополнительные заезды могут не состоятся, а к Пон дю Гар, например, очень хочется :dance3:

 

Это почему же? С маленькой группой, имхо, проще, куда-либо организоваться при желании... Или денюшек у нас не хватит на такие роскошества?  :scratch:

У нас не состоялся доп. заезд с большой группой 52 человека, так как много было бывалых туристов, которые не хотели повторяться и отказались от предложенного гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дополнительные заезды уже много писали и так обидно, если  они не получаются из-за кого-то.

 

Ну не все дополнительные заезды бывают интересными. У меня бывало, что ради дополнительных заездов сокращались и другие оплаченные и более интересные мероприятия... Или в пункты по программе мы попадали в сиесту, когда и пойти оказывалось некуда...

 

 

 

 А как это меньшей вместимости? Автобусы у ТТВ все большие. У нас в туре Альпийский вояж  от 06.06.014 в группе было 32 человека, а автобус был на 54 места. К тому же 12 человек(и я в том числе) были авиагруппа. Почти все сидели по одному. 

 

Наш тур отмечен "галочкой", значит состоится. Раньше для того, чтобы тур состоялся необходимо было не менее 30 человек.

 

 

Мой первый тур в Европу был с группой чуть больше 20 человек. Тогда подумалось: все эти жуткие отзывы в Интернете - от слишком капризных туристов. Ан нет, это (как всегда) новичкам везло. Последующие поездки открыли все прелести группового туризма :swoon2: . Хотя капризные туристы встречались практически в каждом туре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще отношение к русским в Европе в свете последних событий? 

Месяц назад  вернулась из  другого тура, на автобусе проехав  пол Европы, и переночевав во многих  гостиницах, негативного отношения к русским не заметила, всё было  хорошо, спокойно. везде  себя чувствовали комфортно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад  вернулась из  другого тура, на автобусе проехав  пол Европы, и переночевав во многих  гостиницах, негативного отношения к русским не заметила, всё было  хорошо, спокойно. везде  себя чувствовали комфортно 

 

Спасибо! Надеюсь, за ближайшее время развитие событий не изменит такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё-таки с вами. Сегодня бронируюсь. К этому туру особое отношение? Уже 5 одиночек возле окна. Хотя по правилам ТТВ вроде можно было не больше 2-х. Или он может не набраться на полный автобус, поэтому поблажки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, рада приветствовать вас в нашем туре! Ну и прекрасно, если разрешают бронировать место у окна. В этом году туры плохо набираются. Какое место забронировали? Автобусом или Авиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё-таки с вами. Сегодня бронируюсь. К этому туру особое отношение? Уже 5 одиночек возле окна. Хотя по правилам ТТВ вроде можно было не больше 2-х. Или он может не набраться на полный автобус, поэтому поблажки? 

подозреваю, что часть мест забронированы, но не оплачены. мне подтвердили место, которое долгое время уже было забронировано до моей оплаты тура

а как Вы относитесь к авантюрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, рада приветствовать вас в нашем туре! Ну и прекрасно, если разрешают бронировать место у окна. В этом году туры плохо набираются. Какое место забронировали? Автобусом или Авиа?

Ну вот и сглазила. ТТВ не разрешил занять место у окна и посадили меня на освободившееся место 3ЛП. Авиабилет сама сегодня купила, так как когда я бронировала, у ТТВ закончились билеты и даже Авиатур горел красным. Сейчас вроде опять желтый цвет. На поезде не успеваю вернуться, прилетаю домой в 2-15 ночи, пока доберусь, а утром пойду на работу, как стойкий оловянный солдатик к 8-00.

В нашей теме случайно нет моего соседа (соседки) по автобусу?

Дорогие туристы, у кого какое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что часть мест забронированы, но не оплачены. мне подтвердили место, которое долгое время уже было забронировано до моей оплаты тура

а как Вы относитесь к авантюрам?

Вопрос похоже связан с первым предложением в этой ветке? Наверное, авантюризм по жизни должен встречаться, чтобы жить было интересней. Но платить за него, да еще дорого? Не знаю - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос похоже связан с первым предложением в этой ветке? Наверное, авантюризм по жизни должен встречаться, чтобы жить было интересней. Но платить за него, да еще дорого? Не знаю - не знаю.

Я Вас понял  :umnik2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей теме случайно нет моего соседа (соседки) по автобусу?

Дорогие туристы, у кого какое место?

Добрый день, Елена! Рада, что Вы к нам присоединились. Меня зовут Ирина, место 5ЛО. Приятно познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...