Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По традиции, встречаем Новый год в Париже. Тур 1 АВИА с 28.12.14г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

 "Только  один раз в году и только  с гидом - сопровождающим Николаем Пилипчиком! Брызги шампанского и море счастья в Новогоднем Париже!!!"

а говорила что с рекламными слоганами туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может и нам встретить новый год на заводе шампанских вин в Реймсе?

  Вот приходят же  иногда  замечательные мысли в  голову, особенно, когда уговариваешь других и в конце-концов решаешь: такая корова нужна самому!!! :secret:  :whistle:  :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пошла тема!!! Наливать начнут прямо после паспортного контроля!

...или же на стойке ТТВ в аэропорту , при вручении туристического пакета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорила что с рекламными слоганами туго...

С такими помощниками  ощутила творческий подъём! Глядишь, и новую специальность освою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там заберут сразу, а в дьютике уже можно все, потом продолжить в самолете, подкупить стюардесс и подменить напитке на тележке. Сделать акцию при покупке тура  шампанское их погребов ТТВ в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или же на стойке ТТВ в аэропорту , при вручении туристического пакета...

 

Не там заберут сразу, а в дьютике уже можно все, потом продолжить в самолете, подкупить стюардесс и подменить напитке на тележке. Сделать акцию при покупке тура  шампанское их погребов ТТВ в подарок

 Танюшка, давайте, продолжайте фонтанировать идеями, глядишь, что-то и  скомпонуется!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танюшка, давайте, продолжайте фонтанировать идеями, глядишь, что-то и  скомпонуется!!! 

если б ещё Танюшка в ТТВ работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилететь  счастливо опьяненными, облить золотой мерседес оставшимся шампанским, нарядить гида Дедом Морозом и под старую добрую Елочку въехать на Елисейские поля. И пусть Париж замрет от изумления, а автобусные команды других операторов замрут в немом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще каждому при бронировании выдать флаг ТТВ, в то все о нем столько говорят, но я видела только на фото. В моих турах я с ним не встретилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилететь  счастливо опьяненными, облить золотой мерседес оставшимся шампанским, нарядить гида Дедом Морозом и под старую добрую Елочку въехать на Елисейские поля. И пусть Париж замрет от изумления, а автобусные команды других операторов замрут в немом кино.

...а это уже готовый сценарий празднования новогоднего тура вырисовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще каждому при бронировании выдать флаг ТТВ, в то все о нем столько говорят, но я видела только на фото. В моих турах я с ним не встретилась.

...надо Татьяну из Москвы переманивать в тур 1 АВИА...будет вам и знамя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо Татьяну из Москвы переманивать в тур 1 АВИА...будет вам и знамя...

 Татьяна  с  форумчанами  едет Новый год встречать в Мюнхен, придётся нам копию флага сделать... :cray:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилететь  счастливо опьяненными, облить золотой мерседес оставшимся шампанским, нарядить гида Дедом Морозом и под старую добрую Елочку въехать на Елисейские поля. И пусть Париж замрет от изумления, а автобусные команды других операторов замрут в немом кино.

 Придётся просить  Николя отрастить бороду к Новому году, может, ещё и успеет отрасти, тогда дед Мороз получится  натуральный  и  эксклюзивный! А идея  замечательная, переходите к нам в тур, будем вместе воплощать её в жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой НГ в Париже? Адвент,да,Рождество-да,а НГ-лучше уж в Прибалтике.

 Эта тема про Париж, а Прибалтика - в другом месте...По мне, так  в Прибалтику можно слетать на выходные и не более того. В советские времена, за неимением лучшего, я так и делала...

  А  про то, какой Новый год в Париже, смотрите предыдущие  12 страниц  темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад совершила самостоятельный вояж " Назад в СССР" По всей Прибалтике.  Противоречивые чувства. Здесь идет обсуждение Парижского тура и, уважаемая госпожа Кудыкина, каждый выбирает для себя свой Новый Год. Нравится Татьяне Париж и мы хотим, чтоб ее мечта сбылась. Хотите присоединяйтесь, нет можете открыть темы по Прибалтике. А я наверное открою тему новый год в Южно -Сахалинске. Буду просить ТТВ расширять географию туров по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта тема про Париж, а Прибалтика - в другом месте...По мне, так  в Прибалтику можно слетать на выходные и не более того. В советские времена, за неимением лучшего, я так и делала...

  А  про то, какой Новый год в Париже, смотрите предыдущие  12 страниц  темы...

 

Группа села,группа вышла,следующие.. Менталитет у них другой,имхо,а они принимающая сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа села,группа вышла,следующие.. Менталитет у них другой,имхо,а они принимающая сторона

Озадачили, однако... :scratch: Это Вы сейчас о встрече Нового года в Южно-Сахалинске?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили, однако... :scratch: Это Вы сейчас о встрече Нового года в Южно-Сахалинске?!!!

Татьяна, я прочитала что Вы собираетесь на встречу форумчан в пятницу...предлагаю там развернуть агитацию и вербовку на новогодний тур в Париже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже, Тань. название придумала "Утро Родины". Но это в будущем! А сейчас все о Париже, у вас там пополнения нет?  А по поводу флага ТТВ, он что один? а где хранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я прочитала что Вы собираетесь на встречу форумчан в пятницу...предлагаю там развернуть агитацию и вербовку на новогодний тур в Париже...

Приходите  к 19-00 к выходу  из метро Площадь Революции + Театральная, у стены, буду ждать (и не только я)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...