Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По традиции, встречаем Новый год в Париже. Тур 1 АВИА с 28.12.14г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Вы так уверены, что будет именно Николай. На чем основана такая уверенность?

По-моему. опасно выбирать так задолго тур под конкретного гида...

В последний момент могут поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! Вы так уверены, что будет именно Николай. На чем основана такая уверенность?

По-моему. опасно выбирать так задолго тур под конкретного гида...

В последний момент могут поменять..

  Кто не рискует, тот не пьёт моё  любимое шампанское...И, кстати, я уже задала вопрос ТТВ  по поводу легализации гидов на новогодние туры, ждём ответа...

  P.S. И, да, конечно, могут, все мы люди и, не дай бог, у каждого бывают обстоятельства непреодолимой силы, но будем решать проблемы по мере их поступления.  Я верю в то, что всё обязательно будет хорошо, и даже лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Нам ваш Николай тоже очень понравился, мы же с ним пересекались несколько раз. Но наша Саша Гамарли была не хуже. Надеюсь, что она нам опять достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    И  вот мы  в Люксембурге,  государстве и городе, по которому с большим удовольствием  гуляем.

Люксембург — самое маленькое европейское государство с полумиллионным населением, что меньше, чем во многих городах Европы, не говоря уже о странах.  Благодаря компактности Люксембурга, который занимает немногим более 2,5 тыс. км2,  все достопримечательности расположены недалеко друг от друга. Столица называется так же, как и страна, что зачастую вызывает путаницу, но площадь города, в отличие от всего государства, составляет всего 52 км2. Люксембург считается самым безопасным городом Европы.

    Символом столицы и всего государства является Золотая Леди — памятник жертвам Первой Мировой войны, который со временем постепенно переквалифицировался в памятник жертвам трёх войн — обеих мировых и Корейской. 21-метровое изваяние золотой женщины на постаменте, созданное известным скульптором начала XX века — Николя Сито — держит в руках венец над двумя мужскими фигурами у её ног — погибшего солдата и его скорбящего товарища.

 

IMG_9455.JPG

 

IMG_9404.JPG

 

IMG_9398.JPG

 

     Ещё  одним  символом Люксембурга является мост Адольфа.

 

IMG_9399.JPG

 

IMG_9401.JPG

 

IMG_9402.JPG

 

IMG_9403.JPG

 

IMG_9407.JPG

 

IMG_9408.JPG

 

IMG_9410.JPG

 

    В южной части столицы находится знаменитый Собор Люксембургской Богоматери XVII столетия, являющийся смесью поздней готики и Ренессанса. В южной части храма хранится образ Богоматери-Утешитальницы скорбящих, являющийся объектом ежегодного паломничества в пятое воскресенье после Пасхи. Здесь также находится множество интересных скульптур, включая двух бронзовых львов, охраняющих вход в усыпальницу Великих герцогов Люксембургских. Кроме этой крипты,  в соборе есть ещё гробница короля Богемии и графа Люксембургского Иоанна Слепого.

 

IMG_9412.JPG

 

IMG_9413.JPG

 

IMG_9417.JPG

 

IMG_9420.JPG

 

IMG_9430.JPG

 

IMG_9437.JPG

 

IMG_9439.JPG

 

IMG_9441.JPG

 

IMG_9449.JPG

 

IMG_9450.JPG

 

IMG_9452.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В Люксембурге множество древних замков, монастырей и руин, музеев, памятников и зелёных парков. Кажется, что время здесь остановилось, оставив эту маленькую страну в средневековье — и даже современные постройки и высокий уровень жизни населения не в состоянии смыть этого впечатления.

 

IMG_9456.JPG

 

IMG_9460.JPG

 

IMG_9462.JPG

 

IMG_9463.JPG

 

IMG_9467.JPG

 

А вот  и символ наступающего нового года - ёлочка.

 

IMG_9468.JPG

 

IMG_9469.JPG

 

IMG_9470.JPG

 

IMG_9471.JPG

 

IMG_9473.JPG

 

IMG_9475.JPG

 

IMG_9477.JPG

 

IMG_9478.JPG

 

IMG_9480.JPG

 

IMG_9481.JPG

 

IMG_9482.JPG

 

IMG_9485.JPG

 

IMG_9486.JPG

 

IMG_9489.JPG

 

IMG_9491.JPG

 

IMG_9492.JPG

 

IMG_9493.JPG

 

IMG_9494.JPG

 

    Времени, как я уже говорила, на прогулки  у нас было  более, чем достаточно,  но и оно закончилось и мы  направляемся к апогею нашего путешествия,  главной цели - встрече Нового  2014 года в славном городе - мечте,  в  Париж!

    Но  об этом я уже рассказывала в начале данной темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Нам ваш Николай тоже очень понравился, мы же с ним пересекались несколько раз. Но наша Саша Гамарли была не хуже. Надеюсь, что она нам опять достанется.

 

Ниночка, узнаёте -  а это наши  гиды  за "работой", пока  их группы  на экскурсии...

 

SDC10014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ещё  немного о Люксембурге глазами  Дмитрия Крылова:

Таня, какие новости о новогоднем туре?

какого гида  ТТВ  отпускает с Вами в Париж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какие новости о новогоднем туре?

какого гида  ТТВ  отпускает с Вами в Париж?

 Новости  пока  в  стадии ожидания ответа от ТТВ, они ещё думают, видимо... Но, по умолчанию, если наберётся группа, у нас будет  только  единственно возможный гид - Николай! Осталось дело за малым - набрать группу!!! :scratch:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости  пока  в  стадии ожидания ответа от ТТВ, они ещё думают, видимо... Но, по умолчанию, если наберётся группа, у нас будет  только  единственно возможный гид - Николай! Осталось дело за малым - набрать группу!!! :scratch:  :i-m_so_h:

нужно всё-таки новую тему замутить ,в заголовке упомянуть Николя...

вспомните как быстро набрался автобус "..море,готика,янтарь"...люди от души разрекламировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно всё-таки новую тему замутить ,в заголовке упомянуть Николя...

вспомните как быстро набрался автобус "..море,готика,янтарь"...люди от души разрекламировали...

    Никогда  реклама не была моим призванием, к сожалению.  Обычно я даю информацию к размышлению и не пытаюсь при этом надавить на мозг в нужную для себя сторону. Человек должен сам принимать решение - нужно ему это или нет. А неумелой рекламой можно только всё испортить, как мне кажется... 

    А мысль, конечно, интересная, жаль, что воплотить её сложно.   

    В моём  представлении,  лучше Николая гида представить невозможно и доказывать это - занятие неблагодарное. Только для тех это аксиома, кто уже хотя бы однажды с ним побывал в туре. Вот, как  например, сейчас  пишут  туристы о нём отзыв, прямо,  бальзам на душу:http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16869-blagodarnost-gidu-soprovozhdaiuschemu-pilipchik-n/, всё так и есть, и даже лучше и больше, подтверждаю  как турист, побывавший с ним в трёх различных турах!  Так что, если ТТВ объявит заранее гидов на новогодние туры, то  есть очень большой шанс, что группы наберутся, во всяком случае, большая их часть с лучшими гидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Никогда  реклама не была моим призванием, к сожалению.  Обычно я даю информацию к размышлению и не пытаюсь при этом надавить на мозг в нужную для себя сторону. Человек должен сам принимать решение - нужно ему это или нет. А неумелой рекламой можно только всё испортить, как мне кажется... 

    А мысль, конечно, интересная, жаль, что воплотить её сложно.   

    В моём  представлении,  лучше Николая гида представить невозможно и доказывать это - занятие неблагодарное. Только для тех это аксиома, кто уже хотя бы однажды с ним побывал в туре. Вот, как  например, сейчас  пишут  туристы о нём отзыв, прямо,  бальзам на душу:http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16869-blagodarnost-gidu-soprovozhdaiuschemu-pilipchik-n/, всё так и есть, и даже лучше и больше, подтверждаю  как турист, побывавший с ним в трёх различных турах!  Так что, если ТТВ объявит заранее гидов на новогодние туры, то  есть очень большой шанс, что группы наберутся, во всяком случае, большая их часть с лучшими гидами.

я думаю что нужно заняться набором группы 1Авиа на новый год...посмотрите на форуме как люди собирали группу на праздник Божоле...и ведь собрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что нужно заняться набором группы 1Авиа на новый год...посмотрите на форуме как люди собирали группу на праздник Божоле...и ведь собрали...

   Конечно, собрали, ведь на празднике Божоле столько дегустаций!!!   Похоже, нам нужно обязательно в Реймс заезжать, на  обширные  дегустации шампанского  (желательно, за счёт ТТВ), тогда народ подтянется! :drink:  :good2:  :good2:  :good2:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  ещё  лучше, в дороге  в автобусе, вместо чая,  с утра выдавать шампанское, а по вечерам   - фуршет в холле отеля. Получится тур  купающихся  в шампанском  и в  любви к новогоднему  Парижу! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  ещё  лучше, в дороге  в автобусе, вместо чая,  с утра выдавать шампанское, а по вечерам   - фуршет в холле отеля. Получится тур  купающихся  в шампанском  и в  любви к новогоднему  Парижу! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Мне кажется, что в новогоднем туре это так естественно. (мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в новогоднем туре это так естественно. (мечтательно)

 Ещё  бы ТТВ  так казалось... :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё  бы ТТВ  так казалось... :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:  :good2:  :good2:  :good2:

Поэтому я и сделала акцент на интонации - мечтательно. Но, как декларирует, Татьяна (из Москвы):  "Пусть сбудутся все мечты". :drinks:  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и сделала акцент на интонации - мечтательно. Но, как декларирует, Татьяна (из Москвы):  "Пусть сбудутся все мечты".

 Пусть  обязательно сбудутся, ведь, все винные и не очень дороги Франции ведут, всё равно, в Париж!!! :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть  обязательно сбудутся, ведь, все винные и не очень дороги Франции ведут, всё равно, в Париж!!! :derisive:  :biggrin:  :biggrin:

...неплохо бы этот тур назвать "Дегустация шампанского в Реймсе.Эксклюзивный новогодний заезд." Спешите бронировать...только сегодня и только у нас...и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть  обязательно сбудутся, ведь, все винные и не очень дороги Франции ведут, всё равно, в Париж!!! :derisive:  :biggrin:  

 

tnv сказал(а) 08 Окт 2014 - 15:49:

 

...неплохо бы этот тур назвать "Дегустация шампанского в Реймсе.Эксклюзивный новогодний заезд." Спешите бронировать...только сегодня и только у нас...и т.д. и т.п.

 

 

Да будет так!!! :take_exa:  :drink:  :friends:  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающие, мечтающие, ожидающие, не успевшие запрыгнуть в выбранный тур, быстро объединяйтесь под   флагомТатьяны и заполняйте автобус на  Париж! Человек столько времени привлекает в этот тур, делает все чтоб он состоялся!!! Помогите исполнить мечту!!! Напишите деду Морозу и разошлите друзьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неплохо бы этот тур назвать "Дегустация шампанского в Реймсе.Эксклюзивный новогодний заезд." Спешите бронировать...только сегодня и только у нас...и т.д. и т.п.

 "Только  один раз в году и только  с гидом - сопровождающим Николаем Пилипчиком! Брызги шампанского и море счастья в Новогоднем Париже!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающие, мечтающие, ожидающие, не успевшие запрыгнуть в выбранный тур, быстро объединяйтесь под   флагомТатьяны и заполняйте автобус на  Париж! Человек столько времени привлекает в этот тур, делает все чтоб он состоялся!!! Помогите исполнить мечту!!! Напишите деду Морозу и разошлите друзьям!!!

...может и нам встретить новый год на заводе шампанских вин в Реймсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...