Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По традиции, встречаем Новый год в Париже. Тур 1 АВИА с 28.12.14г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Таня, я думаю, что надежнее в "сказку" перейти... автобус - не радует ((

Увы,  я  консервативна и постоянна в своём выборе,  буду  верить в  удачу  и  в  замечательных коллег по путешествию, таких, как в прошлом году в этом же туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

  Что-то в этот раз у меня оказались  слишком  неуверенные  и  слишком подвижные  попутчики. Сбежали... Уже вторая  попытка  провалилась!  Но я  всё-таки верю, что к концу октября   фишка ляжет как надо  и  народ ещё будет записываться в очередь к нам, на конкурсной основе!  И не только из Лондона! :this:

    Большое спасибо  за сочувствие и понимание!

я тоже верю что автобус наберётся! может быть "проснутся" поклонники Николя...к тому же тур в Париж дешевле "сказки" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже верю что автобус наберётся! может быть "проснутся" поклонники Николя...к тому же тур в Париж дешевле "сказки" ...

     "Сказки"- это здорово, но это совсем другое,  малые города Германии  сами по себе  необыкновенные, там совершенно  иная атмосфера и ничего придумывать не надо.

      А  вот  показать  необыкновенный Париж  и  города  Бенилюкса  под другим, непривычным и не избитым  углом зрения - задача не из лёгких, а  Николя с  ней  в прошлом году прекрасно справился. С ним  в любом туре  всегда  неожиданно  и очень интересно, да ещё и условия  нас ожидают  очень комфортные:  проживание в Париже в Берси  с  очень удобным расположением отеля, совсем небольшие переезды.  И  Германию тоже  увидим правда, довольно крупные города Дюссельдорф и Кёльн, но ещё  застанем там  остатки Рождества. И в Люксембурге  пробудем достаточное количество времени, в отличие от  других туров, нам этого времени хватило на все капризы  с  избытком. А если ТТВ сделает ранний вылет  и позднее возвращение (время вылета и прилёта  на сайте ТТВ  пока в стадии уточнения),  то  мы ещё  дополнительно погуляем  в Нидерландах (пока  ещё не придумала - где) и увидим много всего интересного. А замки Луары и, быть может, Нормандия!  Нет предела фантазии и нет  никаких препятствий для  их воплощения, ведь  наш Николя, всё-таки, волшебник (доказано неоднократно в нескольких турах с ним)! Так что, поклонники  Николя, присоединяйтесь, Вас  ожидает Новогодняя сказка!!! :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:  :yes3:  :dance3:  :dance3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, убедите ТТВ раскрыть секреты новогодних гидов, я думаю это действительно поможет набрать группу

Танечка,  мне кажется, Вы  немного переоцениваете силу моего воздействия на ТТВ. В единстве наша сила, так что, давайте совместными усилиями  попробуем убедить ТТВ, что пора озвучить  этот  секрет полишинеля... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а может с нами в Мюнхен! Осталось одно место. Вот это будет настоящий Новый год в кругу друзей!! А в Париж я на следующий год с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,  мне кажется, Вы  немного переоцениваете силу моего воздействия на ТТВ. В единстве наша сила, так что, давайте совместными усилиями  попробуем убедить ТТВ, что пора озвучить  этот  секрет полишинеля... :biggrin:

я верю в Вашу силу! создайте новую тему в заголовке которой упомяните Николя...народ сразу и  заинтересуется...

не мытьём ,так катаньем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот тур с 29 декабря, не с 28, там 5 человек. Или я неправильно поняла?

Это тур 1 авиа+, десять дней,  с 29 декабря, а наш 1 авиа с 28 декабря, восемь дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем туре занято единственное место - это вы мужественный человек!Я вас понимаю,кто любит Францию и Париж не сдается.Если переходить,то  уже лучше в тур с + ,а не в " сказки." Мне тоже  тур с + понравился, у меня есть открытая виза, поэтому  у меня много времени для выбора тура. Я верю,что группа наберется.Желаю Вам встретить Новый год  в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Мы  приезжаем в Париж  29 декабря вечером и проводим  четыре ночи и три полных дня, с 30.12.14г. по 01.01.15 г. в Париже по  празднично - отдыхательной программе.  А 2 января отбываем в Брюссель, в котором проводим  почти целый  день, смотрим  лазерное  шоу на самой красивой площади Европы  и после этого  едем в Нидерланды, скорее всего, в Антверпен, на ночлег.  А на следующий день  мы опять целый день в праздничном  Амстердаме. В общем, очень размеренный  праздничный тур, с  вполне достаточным количеством времени в городах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Наверняка,  пересечемся где-нибудь  в Париже. У меня 1F AVIA с 28 декабря.

Нина, место встречи изменить нельзя, так же, как и тур - и  у Вас снова тот же тур, так же, как  и у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь можем в один ресторан попасть, вот бы было здорово!

Мало  того, у Вас опять может быть  Санечка Гамарли, а у нас будет Николя!  И снова нас ждёт Пер Люи!!! Хотя, ресторан можно было бы и  другой, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я еду одна! Все подруги у меня с семьями, и такое дорогое удовольствие не могут себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуромская нина сказал(а) 15 Янв 2014 - 20:20:snapback.png

Татьяна! Подписываюсь под каждым Вашим словом! "основная цель поездки, всё-таки, была  достигнута - получить  заряд  бодрости  и прекрасного настроения на следующий год, в  замечательной компании в прекрасном городе  детской мечты"  Я в школе тоже учила французский, у меня были прекрасные учителя, в которых я была просто влюблена. Любовь эта перешла на французский язык. Он стал моей профессией, и теперь я передаю своим ученикам любовь к этому прекрасному языку, к прекрасной стране Франции и самому лучшему городу в мире (для меня!) Парижу. Очень рада, что нашла единомышленников. Надеюсь на встречу! Спасибо! А свой тур в Париж на Новый год я повторю!

 

    Я уже тоже начинаю задумываться по поводу встречи 2015 года в Париже, хотя, это  уже, наверное, клиника - заранее за год об этом думать!

 

      Ниночка, помните, как мы с Вами обсуждали  девять месяцев назад  предстоящую  встречу Нового 2015 года!  И вот  эта  мечта уже близка к  осуществлению, даже не верится, что так быстро пролетело время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна, время летит быстро. Осталось меньше 3 месяцев до нашего самого любимого праздника. И Париж вновь нас ждет и манит своими яркими огнями. Я однолюб и теперь, пока будет возможность (физическая и финансовая), мой Новый год будет всегда в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Париж -  это кульминация  нашего тура,  в Париже  произойдут все самые значительные события, включая самое главное - встреча Нового 2015 года.

    Но, прежде, чем мы  встретимся в Париже,  нашей группе предстоит перелёт из Москвы в Дюссельдорф и  переезд в  отель  в Кёльне, кстати, очень  приятный  и  со  вкусным и  обильным  завтраком, после которого  прогулка по Кёльну  будет очень кстати. Вот как  это  было у нас в прошлом году:

SDC10002.JPG

 

SDC10004.JPG

 

SDC10006.JPG

 

SDC10008.JPG

 

SDC10009.JPG

 

SDC10010.JPG

 

SDC10011.JPG

 

SDC10012.JPG

 

SDC10013.JPG

 

SDC10014.JPG

 

SDC10017.JPG

 

    Постепенно  сумерки  меняются  на  рассвет, уже видны  очертания  площади  у  главного собора Кёльна, ну и как  не запечатлеть себя любимых на фоне  всей этой красоты?!

 

SDC10021.JPG

 

SDC10024.JPG

 

IMG_9282.JPG

 

IMG_9288.JPG

 

   Величественный красавец собор, заходим с нашим гидом по Кёльну  Александром внутрь собора:

 

IMG_9341.JPG

 

IMG_9289.JPG

 

IMG_9306.JPG

 

IMG_9301.JPG

 

IMG_9311.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Осматриваем   собор   под  интересные рассказы Александра, после чего,  выходим  на  улицы Кёльна и продолжаем прогулку по  предновогоднему городу.

 

IMG_9312.JPG

 

IMG_9313.JPG

 

IMG_9315.JPG

 

IMG_9316.JPG

 

IMG_9326.JPG

 

IMG_9327.JPG

 

IMG_9335.JPG

 

IMG_9337.JPG

 

IMG_9338.JPG

 

IMG_9346.JPG

 

А   это наша  замечательная новогодняя группа любознательных и весёлых путешественников:

 

IMG_9350.JPG

 

SDC10027.JPG

 

IMG_9353.JPG

 

IMG_9354.JPG

 

IMG_9355.JPG

 

IMG_9357.JPG

 

IMG_9358.JPG

 

SDC10029.JPG

 

SDC10030.JPG

 

SDC10031.JPG

 

IMG_9363.JPG

 

IMG_9364.JPG

 

IMG_9366.JPG

 

IMG_9367.JPG

 

IMG_9368.JPG

 

IMG_9372.JPG

 

IMG_9373.JPG

 

IMG_9374.JPG

 

IMG_9376.JPG

 

IMG_9384.JPG

 

    Так  мы и прогуливались по  улочкам  и площадям Кёльна  до самого открытия магазина - музея одеколона.  Посетив   данную  торговую точку, мы  обеспечили  своих друзей и родных  "кельнской водой" по знакам зодиака и  фирменным одеколоном, с которого всё и начиналось.  Затем  Николай  выделил  нам  ещё  немного свободного времени  для удовлетворения других насущных потребностей членов  нашего  новогоднего коллектива  и, погрузившись  в  автобус,  мы отправились в путь в сторону  сравнительно небольшого государства  Люксембург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А почему Вы выбираете 1авиа, а не 1авиа+, где больше Парижа?

  А  я уже  выше в теме  неоднократно  повторяла, что это фирменный тур  самого  лучшего гида - Николая Пилипчика!  И, лучше чем он, никто не организует и  не покажет ни одно место на  свете, включая Париж... :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...