Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

посоветуйте куда можно съездить зимой!


Viktoriya89rus

Рекомендуемые сообщения

Планирую сделать себе подарок на день рождения,с помощью ттв. Посоветуйте пожалуйста тур который интересно посетить зимой! Может быть кто нибудь уже ездил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сделать себе подарок на день рождения,с помощью ттв. Посоветуйте пожалуйста тур который интересно посетить зимой! Может быть кто нибудь уже ездил?!

Если февраль, то карнавалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую сделать себе подарок на день рождения,с помощью ттв. Посоветуйте пожалуйста тур который интересно посетить зимой! Может быть кто нибудь уже ездил?!

В ПОЛЬШУ...В ЗАКОПАНЕ...НАУЧИТЕСЬ НА ЛЫЖАХ  КАТАТЬСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения 12 февраля)))

На карнавалы, правильно Светлана посоветовала! Я бы предложила Венецианские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжлста, тур на новогодние каникулы. Хочется увидеть новогоднюю красоту, хочется не переезжать каждый день в новый отель (тяжело в зимней одежде с чемоданами). С ТТВ зимой ещё нигде не была, а вообще в новогодние каникулы ездила в Рованиеми (Финляндия), Прагу (Чехия) и Таллин (Эстония). Но там вообще жила в одном отеле каждый раз с выездами ежедневными на различные экскурсии и мероприятия. Что бы Вы посоветовали, уважаемые туристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжлста, тур на новогодние каникулы. Хочется увидеть новогоднюю красоту, хочется не переезжать каждый день в новый отель (тяжело в зимней одежде с чемоданами). С ТТВ зимой ещё нигде не была, а вообще в новогодние каникулы ездила в Рованиеми (Финляндия), Прагу (Чехия) и Таллин (Эстония). Но там вообще жила в одном отеле каждый раз с выездами ежедневными на различные экскурсии и мероприятия. Что бы Вы посоветовали, уважаемые туристы?

для начала давайте определимся, вы хотите НГ встречать в туре или выехать уже в начале января? на сколько дней? какие страны предпочтительны? хотите кататься на лыжах или экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот числа 22 февраля если начать и на недельку? И чтобы бюджетно, и без всяких лыж, ну и без Венеции, конечно)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот числа 22 февраля если начать и на недельку? И чтобы бюджетно, и без всяких лыж, ну и без Венеции, конечно)) :biggrin:

Надя, дождись нового каталога, немного осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, дождись нового каталога, немного осталось)

Жду-жду...но хотя бы направление надо выбрать, а то годовая виза пропадает!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот числа 22 февраля если начать и на недельку? И чтобы бюджетно, и без всяких лыж, ну и без Венеции, конечно)) :biggrin:

 

Отчего такая "любовь" к Венеции? :biggrin:

 

Я в этом году в 5-ый раз была там, открыла этот город для себя заново, хочу вернуться туда в следующем туре вновь :derisive:

Сколько бы не посещала Вену, Венецию, Берлин.....моя любовь к этим городам никуда не девается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазила по сайту и нашла понравившийся тур,думаю для первого раза будет очень даже!) в феврале нет туров с Францией,а это моя мечта! планы пока на 6 января в тур 1АМ-малое окно в Париж. подскажите еще пожалуйста,когда обновление каталога будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

 


Добрый день!
 
Новый программы мы представим вниманию наших туристов уже на следующей неделе.
 
С уважением,
ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ищем тур на Новогодние каникулы))) С выездом числа 3-4)) Кудаааа??? 

...конечно же "европейская классика"  1 АК ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ищем тур на Новогодние каникулы))) С выездом числа 3-4)) Кудаааа??? 

зашла на главную страницу сайта, в поиск забила даты выезда 3-4 января. поиск выдал 45 вариантов. вы какое направление предпочитаете? на сколько дней? на какую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на главную страницу сайта, в поиск забила даты выезда 3-4 января. поиск выдал 45 вариантов. вы какое направление предпочитаете? на сколько дней? на какую сумму?

Я решила поступить так же.Надо дней на 7-8))чтобы в каникулы поместиться,а направление принципиального значения не имеет,т.к. много чего еще не видела...Посмотрела Скандинавию,Чехию...пока набора нет совсем(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила поступить так же.Надо дней на 7-8))чтобы в каникулы поместиться,а направление принципиального значения не имеет,т.к. много чего еще не видела...Посмотрела Скандинавию,Чехию...пока набора нет совсем((

Что значит - набора нет? Никто пока не забронировал тур? Если все будут смотреть, а не бронировать. то так и не наберется тур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила поступить так же.Надо дней на 7-8))чтобы в каникулы поместиться,а направление принципиального значения не имеет,т.к. много чего еще не видела...Посмотрела Скандинавию,Чехию...пока набора нет совсем(( 

Ну Скандинавия зимой - уж очень экстремально, Мой любимый скандинавский месяц - июль, и то и ветровку и свитерок приходится одевать...  А вот Европа (Польша, Чехия, Германия, Венгрия) для зимы - самое то. Там не очень холодно, и вполне приятно в плане экскурсий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила поступить так же.Надо дней на 7-8))чтобы в каникулы поместиться,а направление принципиального значения не имеет,т.к. много чего еще не видела...Посмотрела Скандинавию,Чехию...пока набора нет совсем(( 

так пока мало кто о зимних каникулах задумывается. осенью активнее будут бронировать. так что пока надо пользоваться моментом и занимать хорошие места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пока мало кто о зимних каникулах задумывается. осенью активнее будут бронировать. так что пока надо пользоваться моментом и занимать хорошие места))

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала давайте определимся, вы хотите НГ встречать в туре или выехать уже в начале января? на сколько дней? какие страны предпочтительны? хотите кататься на лыжах или экскурсии?

Новый год - пока только дома. А выезд 2-4 января. Просто окунуться в остатки их рождества, если где-то еще остается убранство до нашего. И не собирать чемодан каждый вечер-утро. Ну хотя бы по 2-3 ночи в одном отеле. Или это только мечта? И нет таких туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезд из Москвы 2-4 января, то нигде уже не удастся окунуться в атмосферу ИХ рождества, т.к. там все украшения уже разбирают как раз 2-4 января.

Остатки рождества уже и на НГ там весьма слабые, т.к. основная красота приходится на время адвента - это 4 недели ПЕРЕД рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год - пока только дома. А выезд 2-4 января. Просто окунуться в остатки их рождества, если где-то еще остается убранство до нашего. И не собирать чемодан каждый вечер-утро. Ну хотя бы по 2-3 ночи в одном отеле. Или это только мечта? И нет таких туров?

 Тур  1 АВИА со 2 и 3 января, 8 дней, 4 ночи в Париже, хорошие отели, небольшие переезды.

Остатки их  Рождества будут  только на Елисейских Полях в Париже и немного в Амстердаме, да, ещё немного в Брюсселе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...