Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

     Как правило, какие-то дополнения по ходу тура особенно в первый или последний день, или, например возможность заехать куда-то по дороге, гид рассказывает только когда все усаживаются в автобус в Бресте или чуть позже. Например, когда мы ездили 2008 году у нас было 3 дня в Париже со свободным днем или Диснейленд, но по предложению гида, при поддержке почти всего автобуса, мы ездили по замкам долину Луары, хотя в туре это не предусматривалось. Поэтому, если неожиданности приятные - я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так вот оно что - первый выезд будет, тогда понятно, почему отзывов не нашла. Да, zzz.svetlaya, на Вас  - вся ответственность  за отзыв, давайте, привлекайте одногруппников и расскажите нам все подробно. А он-лайн писать не планируете? Было бы интересно пообщаться с Вами прямо в путешествии.

     Нет, Ольга, он-лайн репортаж вести не планирую, но написать отзыв оперативно обещаю. Про Олега Пирязева начиталась только хорошего, надеюсь ожидания оправдаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shustova-53, так это ведь зима будет, разве цветы еще там будут? Может туда нужно ехать только летом?

     На Майнау сентябрь-октябрь - сезон далий, георгинов по-нашему. Извините, что ответила за shustova-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     На Майнау сентябрь-октябрь - сезон далий, георгинов по-нашему. Извините, что ответила за shustova-53

Да, это для октябрьских туров, а наш, новогодний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Отзыв по нашему туру я не нашла, но с удовольствием прочла отзыв Елены по новогоднему туру Париж-Швейцария-Германия от 02 января 2014 года, вторая половина тура сильно перекликается с нашим + тоже время года. 

  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16760-parizh-shveitcariia-germaniia/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем осталось 1 свободное место :)

Надеюсь 30-го сентября никто не освободит свое место :)

И найден сосед или соседка со мной рядом в автобусе - на 9ЛП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сегодня перескочить на вдруг освободившееся 3ЛО, но кто-то меня опередил : Оля, такой красный смайлик мне предназначается!!!!

Так значит Вы тоже едете с нами?:) и молчите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :) Приветствуем)

Удачно для Вас место освободилось ) А я не стремлюсь сидеть на первых рядах, мне около середины хорошо :)

Расскажите о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера только приняла решение ехать, и как раз было свободно место 3ЛО

Галя, и  даже мне ничего не сказала. Ну, что, тогда  продолжим Романтическую дорогу с заездом в Швейцарию и Францию... :dance4:  (видишь, я даже цвет поменяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась!
Рада познакомиться со всеми!

 

Я еду в жд группе, однако присоединяться и отсоединяться буду в Бресте.

Как и многие тут тоже надеюсь на подарок от французов, правда я не скромничаю, мечтаю сразу о 5летней визе :biggrin:

С ТТВ ездила много раз, в том числе 5 раз встречала новый год: в Будапеште, Кракове, Варшаве, Амстердаме, Страсбурге.

А это я на предновогоднем ужине в Страсбурге год назад:

IMG_0978.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik08! Вы второй раз собираетесь встречать Новый год в Страсбурге! Значит ли это, что из пяти городов Вам там понравилось больше всего?

Нет, мне больше всего понравилось в Варшаве :wub:

Просто из всех новогодних туров у тура 2FL самая интересная для меня программа, я бы в него поехала независимо от города встречи нового года :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik08! Вы второй раз собираетесь встречать Новый год в Страсбурге! Расскажите по подробнее. Я читала, что в Страсбурге не принято встречать НГ на улицах, значит ли это, что народ вообще не гуляет по улицам в новогоднюю ночь, или разговор идет о моменте в 24-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik08! Вы второй раз собираетесь встречать Новый год в Страсбурге! Расскажите по подробнее. Я читала, что в Страсбурге не принято встречать НГ на улицах, значит ли это, что народ вообще не гуляет по улицам в новогоднюю ночь, или разговор идет о моменте в 24-00

 

Ну не то чтобы совсем людей не было, но их действительно меньше, чем я видела в новогоднюю ночь в других городах.

Я бы конечно рада была поделиться подробностями, только вот талантом писателя как наша Ольга-yakutka я не обладаю, зато могу ответить на конкретные вопросы, спрашивайте если что :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Нет, Ольга, он-лайн репортаж вести не планирую, но написать отзыв оперативно обещаю. Про Олега Пирязева начиталась только хорошего, надеюсь ожидания оправдаются

Не только  оправдаются, Олег превзойдет все ваши ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-таки "прописала" вчера маму на 4ПО в ж/д-подгруппе. :dance4: Побегу сегодня после работы оплачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только  оправдаются, Олег превзойдет все ваши ожидания.

        Полностью присоединяюсь к мнению Светланы. Мы ездили с Олегом в тур "Вся Германия" сказать, что он любит и знает свою работу - значит ничего не сказать. Он ей предан до фанатизма, очень эмоционален, готов делится и знаниями и эмоциями. Но очень расстраивается и сильно переживает, когда группа отказывается от предложений заехать куда-нибудь не по программе... Но в нашем случае это было только однажды, когда мнения в автобусе разделились почти поровну, но с перевесом пессимистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-таки "прописала" вчера маму на 4ПО в ж/д-подгруппе. :dance4: Побегу сегодня после работы оплачивать!

      Я очень рада за нас и вашу маму, судя по тому, что вы с моими детьми одногодки, то и с вашей мамой мы, наверно, практически ровесники. Чем она увлекается, что ей интересесно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik08, тогда вопросы по мере возникновения. Где вы жили: на окраине или ближе к центру? Где встречали новый год, по какому времени? Когда и как возвращались в отель (централизованно или кто как)? Можно ли взять с собой фейерверк и пусть, например, на территории отеля или это нереально? На сколько баллов парадности была форма одежды в ресторане на новогоднем ужине (нужны или туфли)?

Надеюсь, я не слишком много вопросов задала сразу???? 

 

Р.S. Можно звать вас Леной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...