Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, уже не вернут, мое 2лп в новом ж/д варианте уже кто- то занял

 Это я продемонстрировала быстроту реакции  :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что Олега Пирязева убрали из нашего тура. Похоже, он теперь не достанется никому... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы заметили, что Олега Пирязева убрали из нашего тура. Похоже, он теперь не достанется никому... :cray:

  :cray:,  ТТВ дразнится, кто теперь нас повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Да, друзья - попутчики, мы потеряли и часть группы и объявленного гида.  Кто там очень любит сюрпризы и неожиданности, Александр, это для вас. А то, все за три месяца все  было известно. А теперь сплошной драйв и неизвестность.

        Мы тоже, под шумок пересели на 5 ряд слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Да, Оля, Олега поставили на один из рождественских туров, так что, наверно вы правы, чтобы никому не было обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у " потерянной" авиа- части группы драйва-волнений, пожалуй, поболе: нас в автобусе пока только 17

  Не только, а уже целых семнадцать!!! Сейчас евро немного угомонится и народ  просто побежит в ваш автобус! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Надя, я с вами полностью согласна, лучше бы уж не делили. Но ведь от нас ничего не зависит, наверно было много запросов, ведь доп. группу ж/д тоже сделали как-то не складно, там тоже всего 9 мест, есть ли теперь смысл во второй группе, за то у вас, если будет полная группа, будет и полная определенность с первым днем, т.к. вы будете полностью  автономны и по автобусу, и по отелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Татьяну! Она нас еще всех успокаивает, хотя она одна!!! в автобусе и на все ее душевно-праздничные призывы народ не идет,а она не унывает. Но зато есть персональный гид! Не раскачивайте авиалайнер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Татьяну! Она нас еще всех успокаивает, хотя она одна!!! в автобусе и на все ее душевно-праздничные призывы народ не идет,а она не унывает. Но зато есть персональный гид! Не раскачивайте авиалайнер! 

Увы,  наш автобус только что загорелся красным цветом... :cray:  :cray:  :cray: Не оценили моё чувство юмора сотрудники ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стабилизации авиалайнера ангажировать Татьяну к нам ! Можно вместе с персональным гидом ))

Мечты, мечты - где ваша сладость... :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,  наш автобус только что загорелся красным цветом... :cray:  :cray:  :cray: Не оценили моё чувство юмора сотрудники ТТВ...

у меня аж слеза на глаз навернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плачь, амиго, зовем Татьяну к нам, будем приманивать елкой. Обещаю взять с собой

...наверное Татьяна предпочтёт Мюнхен...в той группе будут её друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметила, что ТТВ убрали дополнительную ж/д группу с 27 декабря. Интересно, а куда людей дели, там же больше 10 человек было. И "авиа-значок" у нашей группы не убирают, все еще планируют ее смешанной сделать? Такая "катавасия" что, на всех новогодних турах бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметила, что ТТВ убрали дополнительную ж/д группу с 27 декабря. Интересно, а куда людей дели, там же больше 10 человек было. И "авиа-значок" у нашей группы не убирают, все еще планируют ее смешанной сделать? Такая "катавасия" что, на всех новогодних турах бывает?

Я однажды ездил в автобусный тур на НГ, но там не было авиагрупп и места в маленьком автобусе быстро не заполнились :) Поэтому катавасии не было.

Кстати, тоже интересно, куда убрали туристов из второй жд группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...