Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Осталось так мало времени, а мы никак не придумаем, что же приготовить в качестве новогодних подарков :mda:. Идеи в голову совсем не идут.

 

       А в качестве новогодних  подарков  подойдут любые сувениры, можно и на Паджеро купить, при желании. Хотя, если мы там будем рано, рыночек может ещё и не работать, только магазин. 

Думаю, что интереснее будут подарки из своего родного города. t129006.gif Тем более, учитывая бешеный рост курса валюты, подарочки с Паджеро могут оказаться не столь бюджетные, как хотелось бы. m0221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, что интереснее будут подарки из своего родного города. t129006.gif Тем более, учитывая бешеный рост курса валюты, подарочки с Паджеро могут оказаться не столь бюджетные, как хотелось бы. m0221.gif

    Оксана, Вам - то  легче, а у них в городе отсутствует такая горчица! Попробуй  переплюнуть данный специалитет!!! :scratch:  :search2:  :derisive:

    P.S. Вопрос не по теме: поделитесь, где Вы  такие  замечательные  смайлики  берёте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупили горчицу - 10 тюбиков хватит?

Не пойму - объясните, пожалуйста, а с какой целью в "горчичные" ГЕРМАНИЮ и ФРАНЦИЮ везти горчицу с собой?..тем более, что ее там обычно на завтраках выкладывают в несметных количествах в индивидуальной расфасовке, иногда даже разных видов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - объясните, пожалуйста, а с какой целью в "горчичные" ГЕРМАНИЮ и ФРАНЦИЮ везти горчицу с собой?..тем более, что ее там обычно на завтраках выкладывают в несметных количествах в индивидуальной расфасовке, иногда даже разных видов...

  Дима, Оксана везёт горчицу по индивидуальной просьбе нашей коллеги по путешествию и ввиду того, что в Иркутске какая - то необыкновенная горчица имеется. Ни во Франции, ни в Германии, оказывается, такой горчицы, точно, нет! :heat:  :yes3:  :dance3:

Хотели ещё и омуля попробовать, но не получилось... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вам - то  легче, а у них в городе отсутствует такая горчица! Попробуй  переплюнуть данный специалитет!!! :scratch:  :search2:  :derisive:

    P.S. Вопрос не по теме: поделитесь, где Вы  такие  замечательные  смайлики  берёте?!

Ни за что не поверю, что в определенной местности нет своих сувенирчиков. t129004.gif

P.S. Пользуйтесь http://yoursmileys.ru или http://smiles2k.net/ t129003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Это местный наркотик, ни баварская ни дижонская тут не прокатят, уж поверьте на слово))) это я запросила, а народ охочий до деликатесов тоже запросил. И спасибо ребятам, они откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - объясните, пожалуйста, а с какой целью в "горчичные" ГЕРМАНИЮ и ФРАНЦИЮ везти горчицу с собой?..тем более, что ее там обычно на завтраках выкладывают в несметных количествах в индивидуальной расфасовке, иногда даже разных видов...

Дима, это не я сама придумала t1805.gif, я бы сама ни за что бы до такого не додумалась, это по многочисленным просьбам отдыхающих! :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана везёт горчицу по индивидуальной просьбе нашей коллеги по путешествию и ввиду того, что в Иркутске какая - то необыкновенная горчица имеется. Ни во Франции, ни в Германии, оказывается, такой горчицы, точно, нет!

 

Вот эта - сибирская ароматная?..

 

72c9019cd433649292b614990b974560.JPG

 

 

Дим! Это местный наркотик, ни баварская ни дижонская тут не прокатят, уж поверьте на слово))) это я запросила, а народ охочий до деликатесов тоже запросил. 

 

 

 

Дима, это не я сама придумала, я бы сама ни за что бы до такого не додумалась, это по многочисленным просьбам отдыхающих!

 

Так мну тогда такое тоже надо!  Дайте две!! 

Оплата бартером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта - сибирская ароматная?..

Так мну тогда такое тоже надо!  Дайте две!! 

Оплата бартером ))

Дима, тогда в 13-00 у Славянки, 27 декабря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а правда, не многовато ли  целых десять тюбиков?!   Belly.gif

Танюш! я не предполагала. что это вызовет такую реакцию, вообщем иркутскому заводу Янтарь теперь чихать на всякие санкции. рынок сбыта есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и почему я решил, что вы 28-го вместе с форумчанами отъезжаете ((

28 летят наши авиаторы...3dflagsdotcom_gerna_2faws.gif3dflagsdotcom_yugos_2faws.gif3dflagsdotcom_switz_2faws.gif    Но, можем  и передать горчичку с Татьяной. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу с Татьяной бартер передать ))

 

И давайте тогда уже дальше про горчичку в личку ) а то еще страсбургские за дижонских коллег обидятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мну тогда такое тоже надо!  Дайте две!! 

Оплата бартером ))

А ты еще спрашиваешь :beee: :

Не пойму - объясните, пожалуйста, а с какой целью в "горчичные" ГЕРМАНИЮ и ФРАНЦИЮ везти горчицу с собой?..тем более, что ее там обычно на завтраках выкладывают в несметных количествах в индивидуальной расфасовке, иногда даже разных видов...

+2!!! :boast:

Это как раз та самая - сибирская ароматная!!! :whistle2:

Бартер принимается!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Передать 28 с Татьяной", это не про меня?

Это про провожающих нас 27 декабря  и  отъезжающих в форумчанский тур 28 декабря.  

 А у Вас самолёт, если помните, в 6-35 утра... :scratch:Ваша горчичка встретит Вас в Берлине!!!super_smilies089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про провожающих нас 27 декабря  и  отъезжающих в форумчанский тур 28 декабря.  

 А у Вас самолёт, если помните, в 6-35 утра... :scratch:Ваша горчичка встретит Вас в Берлине!!!super_smilies089.gif

ну может я тоже примкну к провожающим, да и Томочку с Николя повидать)))) А нас как то с утра поубавилось в автобусе, 2 ряда освободились, или это глюк какой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может я тоже примкну к провожающим, да и Томочку с Николя повидать)))) 

 

Приходите, будем ждать и надеяться!big_smiles_58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...