Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Я там уже был :) Приятный город, но хотелось бы что-то другое посмотреть.

А я сегодня в третий раз с удовольствием посетила Познань. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я сегодня в третий раз с удовольствием посетила Познань. :smile:

Светик, привет!  Ну, и какие впечатления?!t9101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в третий раз с удовольствием посетила Познань. :smile:

Здорово))

Расскажите, куда можно отправиться помимо площади с часами со статуями козлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово))

Расскажите, куда можно отправиться помимо площади с часами со статуями козлов?

Саша, Света  сейчас  на  вокзале в Бресте,  приедет и  завтра  расскажет, если  не сможет выйти на связь сегодня.  

Вы идёте на День  рождения ТТВ? Мы  будем в офисе в 11-30 и там  можно будет  услышать всё интересное  из первых уст.  h2319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Света  сейчас  на  вокзале в Бресте,  приедет и  завтра  расскажет, если  не сможет выйти на связь сегодня.  

Вы идёте на День  рождения ТТВ? Мы  будем в офисе в 11-30 и там  можно будет  услышать всё интересное  из первых уст.  h2319.gif

Нет, я не смогу. Увы, работа. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там уже был :) Приятный город, но хотелось бы что-то другое посмотреть.

 Мы видели Познань, но поздно вечером,  так что согласна на любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы видели Познань, но поздно вечером,  так что согласна на любой вариант.

И я согласна на любой вариант, только бы побыстрее уехать в сказку, подальше от нашей суровой  действительности!1126966354.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если предложат туда поехать и большинство будет за, я тоже с вами поеду  :smile:

  Поскольку ваш автобус в Берлин не заезжает на обратной дороге (нам некого высаживать), то у нас есть несколько вариантов, поэтому можно надеяться и на чудо...  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Кстати, о чуде:  старый госпиталь, вернее, дегустационный зал не работает, работает только магазин, так что, Марина, ищите замену своей мечте.  8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поскольку ваш автобус в Берлин не заезжает на обратной дороге (нам некого высаживать), то у нас есть несколько вариантов, поэтому можно надеяться и на чудо...  :whistle3:

В смысле ваш?))

Вы имели в виду наш, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ваш?))

Вы имели в виду наш, наверное :)

Саша, Марина, как творческий человек, не обращает внимание на  мелкие опечатки, Вы же и так поняли, о чём идёт речь?! Ну вот, и славненько! Ну, а мы все  дружно надеемся на чудо!!!   m1074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Марина, как творческий человек, не обращает внимание на  мелкие опечатки, Вы же и так поняли, о чём идёт речь?! Ну вот, и славненько! Ну, а мы все  дружно надеемся на чудо!!!   m1074.gif

Я было подумал, что Марину гномики утянули в другой автобус :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 19-12, прибывает  первая рождественская группа  сказочников.  Желающие их встретить и  услышать впечатления от тура  буквально, в двух словах, подходите в 19-00 к Славянке. Оркестр уже не успеем заказать, только виртуальный:

m0800.gifm0841.gif

 

g39102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Вчера  встретили рождественскую группу. Народ  весь в  глубоком восторге от нашего тура. Надеюсь, что в нашей группе  эмоции вообще  будут  зашкаливать! g1414.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Вчера  встретили рождественскую группу. Народ  весь в  глубоком восторге от нашего тура. Надеюсь, что в нашей группе  эмоции вообще  будут  зашкаливать! g1414.gif

Надеюсь тоже. Меня крайне также интересуют доп.экскурсии. Надеюсь, они будут учитывать сказочную специфику тура :) Пытаюсь разделить Ваши надежды на Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тоже. Меня крайне также интересуют доп.экскурсии. Надеюсь, они будут учитывать сказочную специфику тура :) Пытаюсь разделить Ваши надежды на Николая.

Будет  всё и даже больше!   t123002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет  всё и даже больше!   t123002.gif

Танечка, привет! Ждем комментариев из первых рук!!! Вы наверное сегодня наговорились, узнали все секреты и тайные знаки нашего тура? Форумское сообщество было слышно и видно от угла Певческого переулка, посольство Австралии вызвало дополнительный наряд полиции....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-авиаторы! Мне сейчас из ТТВ уже позвонили  с информацией по вылету. Праздник праздником, а работа продолжается.

Все как запланировано, сбор в 4 в Домодедово - и вперед. В Берлине встретит некто Роман с табличкой ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет! Ждем комментариев из первых рук!!! Вы наверное сегодня наговорились, узнали все секреты и тайные знаки нашего тура? Форумское сообщество было слышно и видно от угла Певческого переулка, посольство Австралии вызвало дополнительный наряд полиции....

     Танюш, ещё не вечер, сейчас встречаемся снова со Светланой и она дорасскажет, а то мы накануне только до двух ночи выдержали   за разговорами, обо всём - не успели... А мне пришлось покинуть сообщество на пороге Венского кафе, поскольку  потребовалось отметиться на работе. Сейчас, возможно, откроется второе дыхание...

    Как  там  Чебураху, понравилось на празднике?!

g34064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ещё не вечер, сейчас встречаемся снова со Светланой и она дорасскажет, а то мы накануне только до двух ночи выдержали   за разговорами, обо всём - не успели... А мне пришлось покинуть сообщество на пороге Венского кафе, поскольку  потребовалось отметиться на работе. Сейчас, возможно, откроется второе дыхание...

    Как  там  Чебураху, понравилось на празднике?!

g34064.gif

 

Ждем, ждем, я тоже была вынуждена сразу лететь на работу. Чебураху понравилось и Чебураха понравился визовому отделу, обещали сделать мульти мультик, а пока полетит замаскированным зайцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-авиаторы! Мне сейчас из ТТВ уже позвонили  с информацией по вылету. Праздник праздником, а работа продолжается.

Все как запланировано, сбор в 4 в Домодедово - и вперед. В Берлине встретит некто Роман с табличкой ТТВ.

О отлично,будем искать Романа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, уважаемые будущие сказочники и сказочницы! Меня зовут Мария, еду в этот тур в составе авиаторов (место 4ЛО). В Москву лечу в субботу, гостиницу забронировала в районе метро Маяковская. Буду рада найти компанию для ночного вояжа в аэропорт и/или совету хорошей службы такси. Моя почта heatleopl@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...