Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Австрия- GRAN TURISMO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, Ира, Маша и др. счастливого пути, солнечной погоды и исполнения всех хотелок! Скоро и мы отправимся по Вашим следам, ждем репортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути и только самых ярких впечатлений и положительных эмоций от такого потрясающего тура! Буду ждать любых ваших отзывов, ведь наш июльский тур с Машей Красновой тоже уже совсем скоро)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ирина, Марина! Счастливого пути - море впечатлений, исполнения хотелок и отличной погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 Была в Вене в двух турах с ТТВ! Не открылась она мне. Видимо было мало времени! Половину из которого отнимал поход в кафе за венским шницелем. Хоть я и не ходила, но гида то не было в это время. Приходилось ходить по центру города и ждать едящих. Как то нужно ТТВ по другому отнестись к Вене. Ни Шенбрунн, ни Бельведер, ни зоопарк... И еще много чего не показывали!!! А в Вене столько всего интересного! Ну вот только сто к дому Хаундвассера- это обязательно. Хотя это анти- Вена уже!

Мне то же Вена с ТТВ как то не очень, для первого знакомства все хорошо, но как правило Вена во многих турах встречается, особенно при (ж д и Авиа), и вот когда попадаешь в 2,3,4......раз. то опять все то же самое. В этом году, благодаря форумчанам мы вышли около дворца Бельведер, это конечно красота. И мало кто пошел на экскурсию, так как практически новичков не было. Почему то  совсем не предлагается дворец Шебрунн, но до него самостоятельно мне кажется сложно добраться. В следующем году собираемся в тур 9SM опять будет Вена и хотелось бы увидеть ее с другой стороны. Честно говоря мне совсем  не нравится дом Хаундвассера, я  совсем не понимаю такого безумного строения и каждый раз нас везут в это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была в Вене в 2015г. с гидом Анной Романовой программа, заявленная в туре, была стандартная: обзорка и Шенбрунн. Но Анна предложила столько интересного, что это посещение стало для меня самым насыщенным из всех. Для авиа группы, у которой был ранний прилет и целый свободный день, была организована экскурсия в Бельведер(парк и музей) и экскурсия по той части центра куда обычно обзорка не ходит. Для всех дополнительно: Художественный музей и вечером Курсалон. Так что стоит гиду захотеть и "обычная" Вена превращается в неизведанную. Я,лично, просто обзавидовалась авиаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана Юлиана, nvu,

обратите внимание, что тема открыта больше двух лет назад, и за это время многое изменилось, в частности, во многих турах по Вене теперь предлагают новую экскурсию "Легенды Вены" или "Тайны старой Вены".

А маршрутов для самостоятельных прогулок по Вене- предостаточно, в том числе и в отзывах по турам 7XL и 7АК, да и в теме FAQ по странам и городам можно найти много полезной информации.

И до Шёнбрунна, кстати, очень легко добраться самостоятельно. Главное, чтоб времени хватило на прогулки по парку и по дворцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то  совсем не предлагается дворец Шебрунн, но до него самостоятельно мне кажется сложно добраться.

От Carlsplatz, Stadtpark, Wien Mitte, Schwedenplats или Schottenring (все они на периметре старого города - вдоль канала или Ринга) по самой старой линии метро U4 до Schonbrunn или Hietzing, любуясь станциями в стиле Сецессион, построенными по проекту Отто Вагнера. Правда от метро придется пройтись минут 7 до дворца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошло 2 года и хорошо, что появились новые экскурсии. Но в этом году в транзитном варианте Вены по- прежнему стандарт.

Я по Вене давно гуляю сама, а то на моем счету было бы 8 обзорок с Туртрансом :derisive: . И позавидовала потому что очень хотелось пройтись по музею Бельведера с экскурсоводом, в Художественном она буквально открыла для меня Брейгеля и Арчимбольдо.

Завтра новая встреча с Веной в туре Красновой Марии "Волшебное Рождество" - надеюсь на чудеса: и сама подготовилась и Марию очень хвалят. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана Юлиана, nvu,

обратите внимание, что тема открыта больше двух лет назад, и за это время многое изменилось, в частности, во многих турах по Вене теперь предлагают новую экскурсию "Легенды Вены" или "Тайны старой Вены".

А маршрутов для самостоятельных прогулок по Вене- предостаточно, в том числе и в отзывах по турам 7XL и 7АК, да и в теме FAQ по странам и городам можно найти много полезной информации.

И до Шёнбрунна, кстати, очень легко добраться самостоятельно. Главное, чтоб времени хватило на прогулки по парку и по дворцу.

Повторю не свои слова "Да, прошло 2 года и хорошо, что появились новые экскурсии. Но в этом году в транзитном варианте Вены по- прежнему стандарт". Просто в этот раз я подсуетилась и благодаря форумчанам  попала в Бельведер, совершенно случайно набрели на Карлскирхе. Да,теперь ТТВ предлагают новую экскурсию "Легенды Вены",именно она запланирована в   новом туре 9sm в какую мечтаем поехать. Но почему то она меня пока не очень вдохновляет и что то напоминает экскурсию "Магическая Прага" на мой взгляд полнейшая чушь, пустая трата денег и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра новая встреча с Веной в туре Красновой Марии "Волшебное Рождество" - надеюсь на чудеса: и сама подготовилась и Марию очень хвалят. :dance4:

Вам, действительно, повезло- авторский тур Марии Красновой должен запомниться Вам надолго! Желаю ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...