Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

да это везде так,такой разрыв,совсем уж. :ireful3: .....потому,что чувствуют свою полную безнаказанность.....

На прошлой неделе в четверг такого разрыва не было, была разница в 3 рубля. Одна надежда, которая пока у меня еще не умерла, что все начнет меняться в лучшую сторону после 18 декабря. Как же хочется верить в нашего президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На прошлой неделе в четверг такого разрыва не было, была разница в 3 рубля. Одна надежда, которая пока у меня еще не умерла, что все начнет меняться в лучшую сторону после 18 декабря. Как же хочется верить в нашего президента

проанализируйте несколько публичных громких выступлений последнего месяца - на след день курс взлетал сразу на несколько рублей. Думаю, ничего другого и в этот раз не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проанализируйте несколько публичных громких выступлений последнего месяца - на след день курс взлетал сразу на несколько рублей. Думаю, ничего другого и в этот раз не случится

Понимаю, что не случится, но хочется верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще до 100 не дотягивает.

Курс ЦБР на завтра: $ = 61,1512 руб.; евро = 76,1516 руб.

Это официальный, а интернет пестрит новостями с биржи, что доллар уже 74 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не случится, но хочется верить

вот и я верила, а потом ... см мой пост 4398 в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у ЦБ нет никаких действенных рычагов воздействия, чтобы остановить весь этот хаос?????

Когда в борделе дела идут совсем плохо, то бесполезно менять мебель и занавески - менять нужно персонал, начиная с "мамки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, а нельзя в такой безобразной ситуации как сейчас, вообще запретить вести любые операции с валютой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный, а интернет пестрит новостями с биржи, что доллар уже 74 рубля

Сейчас евро торгуется 94,18, доллар 75,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще до 100 не дотягивает.

Курс ЦБР на завтра: $ = 61,1512 руб.; евро = 76,1516 руб.

да кто уже смотрит на официальный...у нас уже в обменниках до 90 дотягивает,причем разрыв между покупкой и продажей -15 рублей.........открытая форма спекуляции,кстати,раньше была" расстрельна" статья за спекуляцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обменниках евро перешагнул свою первую сотню.

 

И вполне ведь возможно, что кто-то где-то пишет сейчас в дневнике:

 

"16 Decembre 2014 - Riens".

 

http://lingua.russianplanet.ru/library/mvoloshin/mv_russ.htm#pruss02

Изменено пользователем Paul V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центробанк официальный курс на завтра устанавливает где-то в первой половине дня. А после этого торги вовсю идут. Вчера на сегодня тоже 72 поставили за евро, толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас евро торгуется 94,18, доллар 75,35

Делаем прогнозы, господа. До вечера евро до 100 рублей дотянет? Мой прогноз - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем прогнозы, господа. До вечера евро до 100 рублей дотянет? Мой прогноз - да!

100 уже была цена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменные пункты спешно начали искать и закупать новые световые табло для трехзначных значений. Только телеканал Россия24, как всегда, приятно удивлен происходящим.   :resent:

Изменено пользователем Nick L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимите 20% недооценки рубля (по утверждению Э. Набиуллиной) от сегодняшнего курса, исходя из текущих цен на нефть, и получите оцениваемый руководством ЦБР справедливый курс евро  ~ 60 руб. за 1 евро.

Остается надеяться, что евро к этому прислушается.

 

Нефть пока $59,08 за баррель.

Пока писал, нефть стала $58,86.

Увлекательный «триллер». Но все равно, излишняя паника не к чему.

Изменено пользователем lover travel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательный «триллер». Но все равно, излишняя паника не к чему.

Давно паниковать бросила :don-t_me: неблагодарное это занятие.. одни нервы, а толку)) На новогоднюю поездку евро давно куплены, а в следующем году - поживем-увидим! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно паниковать бросила :don-t_me: неблагодарное это занятие.. одни нервы, а толку)) На новогоднюю поездку евро давно куплены, а в следующем году - поживем-увидим! :derisive:

Аналогично! Мало того, еще и воспользовалась ситуацией, сделала то, что еще 2 месяца назад и не планировала (надежно вложила деньги в недвижимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимите 20% недооценки рубля (по утверждению Э. Набиуллиной) от сегодняшнего курса, исходя из текущих цен на нефть, и получите оцениваемый руководством ЦБР справедливый курс евро  ~ 60 руб. за 1 евро.

Остается надеяться, что евро к этому прислушается.

Рубль стоит столько, сколько за него дают (1 евроцент) и это от утверждений главбнкирши никак не зависит.

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ТТВ, между прочим, курс текущий - 74,5! Интересно, это правда?.. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур на новогодние праздники. Все думаю, как я там евро буду тратить. Обычно же переводишь на рубли. Поднимется ли рука на покупки? Не знаю.

Изменено пользователем Elena m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...