Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Для сравнения - меры ЦБ и Правительства Белоруссии http://news.mail.ru/economics/20525458/?frommail=1

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые модераторы!

Вы на форуме - Боги, что вы закрепили правилами, позволяющими вам удалять сообщения.

Но Ваше столь строгое внимание привлечено лишь к этой теме, или ко всем?

Если бы наша дискуссия, которую вы удалили, велась бы в кофейне, то у нашего обсуждения была бы такая же участь?

Прошу ответить здесь, т.к. форум предполагает возможность общения и понимания происходящего.

Мне кажется, если вы оставите только темы путешествий, то форум постепенно вымрет. Точнее не вымрет, а на нём будут только слова благодарности, а компания без конструктивной критики и предложений, а также без наличия на её объявленном открытом форуме людей с разными точками зрения, уйдёт в застой...

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Вы на форуме - Боги, что вы закрепили правилами, позволяющими вам удалять сообщения.

Но Ваше столь строгое внимание привлечено лишь к этой теме, или ко всем?

Если бы наша дискуссия, которую вы удалили, велась бы в кофейне, то у нашего обсуждения была бы такая же участь?

Прошу ответить здесь, т.к. форум предполагает возможность общения и понимания происходящего.

Мне кажется, если вы оставите только темы путешествий, то форум постепенно вымрет. Точнее не вымрет, а на нём будут только слова благодарности, а компания без конструктивной критики и предложений, а также без наличия на её объявленном открытом форуме людей с разными точками зрения, уйдёт в застой...

+1000 ) Вот как рождается паника, от отсутствия информации и общения в том числе. Здесь люди  со всех мест России, порой  хорошие новости  и обмен мнениями поддерживают, успокаивают. Или это так не важно для ТТВ?((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 ) Вот как рождается паника, от отсутствия информации и общения в том числе. Здесь люди  со всех мест России, порой  хорошие новости  и обмен мнениями поддерживают, успокаивают. Или это так не важно для ТТВ?((( 

Обратите внимание на слова Ирины, т.к. в них заложен очень важный смысл: да идут сплетни про проблемы у банков со снятием налички и с картами, но наши форумчане отвечают из разных регионов, что паника напрасна - нет в стране этих проблем. Всё это - ВРАНЬЁ!

 

Приведу личную переписку, может быть она пояснит, что к форумчанам можно и помягче:

- Миша, там уже мордор всё удалил)))

- Спасибо, я увидел! А смысл дискуссии? Не буду там больше писать )

- И правильно!)) А то Ленку вон даже банили - ни за что!

- Ленку, к сожалению, не знаю ) Меня пусть банят - уже пора уходить с такого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы!

Вы на форуме - Боги, что вы закрепили правилами, позволяющими вам удалять сообщения.

Но Ваше столь строгое внимание привлечено лишь к этой теме, или ко всем?

Если бы наша дискуссия, которую вы удалили, велась бы в кофейне, то у нашего обсуждения была бы такая же участь?

Прошу ответить здесь, т.к. форум предполагает возможность общения и понимания происходящего.

Мне кажется, если вы оставите только темы путешествий, то форум постепенно вымрет. Точнее не вымрет, а на нём будут только слова благодарности, а компания без конструктивной критики и предложений, а также без наличия на её объявленном открытом форуме людей с разными точками зрения, уйдёт в застой...

Уважаемые форумчане!

Мы на форуме не Боги. Мы строго подчиняемся правилам, которые установило для форума руководство компании. Правила гласят, что сообщения в теме должны соответствовать её названию. Тема посвящена курсу евро. Если у Вас есть что сказать по поводу курса - высказывайтесь пожалуйста, но не превращайте тему в разговор обо всем, о походах в магазин с наличными или картой, об открытии или закрытии рублевых или валютных счетов. Спешу напомнить Вам, что форум является рекламной площадкой туристической компании и расширять количество "тем-болталок обо всем" администрация не намерена.

Между тем форумчане продолжают обсуждать и туры и дополнительные экскурсии, в подвале форума есть место для поздравлений, есть "Кофейня", есть "Спорт-бар", есть место для обсуждения чудес природы и современной скульптуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну действительно.

Нечего сказать или все сказали - помолчите или идите в кофейню.

Ждем стабилизации ситуации и снижения курса.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Мы на форуме не Боги. Мы строго подчиняемся правилам, которые установило для форума руководство компании. Правила гласят, что сообщения в теме должны соответствовать её названию. Тема посвящена курсу евро. Если у Вас есть что сказать по поводу курса - высказывайтесь пожалуйста, но не превращайте тему в разговор обо всем, о походах в магазин с наличными или картой, об открытии или закрытии рублевых или валютных счетов. Спешу напомнить Вам, что форум является рекламной площадкой туристической компании и расширять количество "тем-болталок обо всем" администрация не намерена.

Между тем форумчане продолжают обсуждать и туры и дополнительные экскурсии, в подвале форума есть место для поздравлений, есть "Кофейня", есть "Спорт-бар", есть место для обсуждения чудес природы и современной скульптуры.

 

Просьба к модераторам не удалять это сообщение до понедельника. Спасибо за понимание!

Вопрос к создателям темы Кофейня: не возражаете ли вы, если в вашу тему переедет обсуждение тем, которые обычно модераторы удаляют из темы о евро?

Мне кажется всё равно, где мы будем делиться информацией с финансовых фронтов, а Ips, вообще, тогда оборжётся в теме про евро )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам не удалять это сообщение до понедельника. Спасибо за понимание!

Вопрос к создателям темы Кофейня: не возражаете ли вы, если в вашу тему переедет обсуждение тем, которые обычно модераторы удаляют из темы о евро?

Мне кажется всё равно, где мы будем делиться информацией с финансовых фронтов, а Ips, вообще, тогда оборжётся в теме про евро )))))

Да не пойдут туда обсуждать.. потому что здесь обсуждается то, что тревожит всех больше всего в данный момент. Успокоится ситуация в стране и тема заглохнет.. как этого не поймут модераторы... сейчас то надо куда-то сливать свои тревоги и надежды... пусть для кого-то они наивны и смешны, но людям надо делиться своими тревогами! тогда и не будет паники... и не побегут покупать по 3 холодильника и 5 телевизоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если вы оставите только темы путешествий, то форум постепенно вымрет. Точнее не вымрет, а на нём будут только слова благодарности, а компания без конструктивной критики и предложений, а также без наличия на её объявленном открытом форуме людей с разными точками зрения, уйдёт в застой...

Михаил, Вашу мысль (вынесенную в цитату) я уже видел и кажись здесь же, в этой же теме. Тогда промолчал. Но сказать хочется - тема про курс евро читаема и посещаема, но не влияет на популяризацию туров.

Еще мне интересно, на сайтах, где смотрите торги, нет специализированных форумов? Если есть - киньте ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просьба к модераторам не удалять это сообщение до понедельника. Спасибо за понимание!

Вопрос к создателям темы Кофейня: не возражаете ли вы, если в вашу тему переедет обсуждение тем, которые обычно модераторы удаляют из темы о евро?

Мне кажется всё равно, где мы будем делиться информацией с финансовых фронтов, а Ips, вообще, тогда оборжётся в теме про евро )))))

Удалять ли, закрывать ли тему будем решать по обстоятельствам.

Любая тема, которая вдруг начинает требовать внимания больше остальных, привлечет пристальное внимание модераторов. К Кофейне это тоже относится.

 

- И правильно!)) А то Ленку вон даже банили - ни за что!

- Ленку, к сожалению, не знаю ) Меня пусть банят - уже пора уходить с такого форума

Очень давно никого не банили, это все-таки крайняя мера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоится ситуация в стране и тема заглохнет.. как этого не поймут модераторы... сейчас то надо куда-то сливать свои тревоги и надежды... 

Я вот не пойму, зачем сливать тревоги на форуме туристической компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, зачем сливать тревоги на форуме туристической компании.

А лично Вы готовы пойти "сливать" свои тревоги на профессиональный форум биржевых торгов? Здесь все таки клуб единомышленников и не надо мне тут пытаться доказывать, что Вас эта тема не волнует.. С каких пор? Не далее чем пару страниц назад Вы вели активную переписку в данной теме... что изменилось с тех пор? успокоились? так дайте это сделать и другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, меня тоже эта тема волнует, но я стараюсь обсуждать именно курс евро.

Считаю оптимальный и максимальный курс для себя.

Если же отступаю от темы сам себя ругаю.

А тут уже про все беседуют, про пылесосы и телевизоры, про счета и банкоматы.

Не могут как-то люди себя ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично Вы готовы пойти "сливать" свои тревоги на профессиональный форум биржевых торгов?

Если знаете такой форум - дайте ссылочку, почитать интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах, где смотрите торги, нет специализированных форумов? Если есть - киньте ссылочку.

Форум ФИНАМа

http://forum.finam.ru/

 

Форум РБК

http://lf.rbc.ru/forum/

 

Торги я смотрю прямо на сайте ММВБ и там нет ссылок на другие форумы.

Форумы ММВБ

http://forums.micex.ru/

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ссылочку отправил себе на рабочую почту, в понедельник понаблюдаю.

 

Форумы ММВБ

http://forums.micex.ru/

И эту.

 

Спасибо, мне достаточно.

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUR - 72,47... слегка завис в стабильности, или прыгать надоело ) И здесь, гляжу, хамства и флуда поубавилось, что тоже не может не радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на эту статью взяла с форекс  форума

а вот и сам форум  довольно много интересного, даже для таких профанов, как я)))

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на эту статью взяла с форекс  форум

Ну да, выводы перекликаются с мнением, озвученным недавно RClay - расслабились и пропустили плюху. ) Интересно, как свистопляска с курсом скажется на легионерах-хоккеистах в КХЛ? Проблема, во всяком случае, вырисовывается. Даже в таких неожиданных местах. ) *кажется, не оффтоп... строго по теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить.....http://politikus.ru/v-rossii/38471-on-opyat-vseh-pereigral.html#comment-id-1021692

Изменено пользователем ВалентинаВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное уже было в марте.http://krasvremya.ru/vladimir-putin-sdelal-genialnyj-xod-konem-video/

Значит подобрали все свои остатки.

Ждем продолжения.)))

По всей видимости скоро наступит время продажи нефти за рубли....)))

getImage6565765.jpg

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торги на московской бирже начались с укрепления рубля, евро торгуется 68,99, -3,47 по отношению к курсу евро к моменту закрытия торгов 19.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, начался период выплат, навряд ли в ближайшее время курс резко упадёт...

Курочка по зернышку...пусть потихоньку, но падает, лишь бы рубль укреплялся на достигнутых позициях...

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...