Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ММБ пока открылась с небольшого укрепления рубля 66,30, -17 копеек. Ждем, надеемся и верим, что наш рублик еще сегодня укрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ММБ пока открылась с небольшого укрепления рубля 66,30, -17 копеек. Ждем, надеемся и верим, что наш рублик еще сегодня укрепится.

Уже еврик начал расти. Сейчас 67,29. Надеюсь, что этот рост для того, чтобы к середине дня сохранить сегодняшний курс

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже еврик начал расти. Сейчас 67,29. Надеюсь, что этот рост для того, чтобы к середине дня сохранить сегодняшний курс

Да скорее всего "качели" будут, сейчас евро 66,12, минус 34 копейки. Самое главное, чтобы не рос, а удерживался, а уж дальше будем ждать роста рубля.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржевой курс это конечно мило. Но на практике банки на эти копейки не реагируют. У нас минимальный курс доллара 57, евро 69 - уже 3 дня неизменный.

Вот при падении рубля каждый час курс меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржевой курс это конечно мило. Но на практике банки на эти копейки не реагируют. У нас минимальный курс доллара 57, евро 69 - уже 3 дня неизменный.

Вот при падении рубля каждый час курс меняли.

А у нас в банках всегда меняется курс, сейчас курс продажи 67 евро, доллар 54,85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что разница между курсами постепенно сокращается, что свидетельствует о некоторой стабилизации валютного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я правильно поняла, что при нынешней стоимости нефти в 60,70 и курсе доллара в 54,60, реальный курс доллара должен быть 33,14?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли рубли на евро сегодня, самый низкий курс который смогли найти 69,90. Самая маленькая купюра- 100 евро. Не самая удобная, но что делать, я конечно больше всего люблю евро в 20 и 50-тках- так удобнее.

Изменено пользователем Fish von Hoffmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке моей знакомой сказали, что евро будет расти, она не стала менять, хотя уже планировала, люди валюту скупают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли рубли на евро сегодня, самый низкий курс который смогли найти 69,90. Самая маленькая купюра- 100 евро. Не самая удобная, но что делать, я конечно больше всего люблю евро в 20 и 50-тках- так удобнее.

Покупала сегодня евро в ближайшем к дому банке. Курс  в этом банке был 68 рублей . Купюры были всякие- какие я попросила, те мне и дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя знакомая управляющая филиалом банка высказала такую информацию, что евро упадет примерно на 15 рублей.

 

В банке моей знакомой сказали, что евро будет расти, она не стала менять, хотя уже планировала, люди валюту скупают....

Люди, я рыдалЪ.

Ха-ха, три раза.

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точных прогнозов сейчас никто не решится дать :) Просто моя знакомая банкирша пару раз в прогнозах не ошиблась, вот я и прислушиваюсь к ее высказываниям. А по большому счету все мнения противоречивые. Так что уж не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сказать, мне тут на днях уже таблички с курсом сниться начали. Курс на табличке был 42 и 46. Вот думаю, может это вещий сон был. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, верьте своей интуиции!

А мне больше хочется верить Вашей подруге, ну а снам и подавно! :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких проблем с обменом в Смоленске нет,купюры разные...поменяла сегодня по 68...так что никакого ажиотажа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла, что при нынешней стоимости нефти в 60,70 и курсе доллара в 54,60, реальный курс доллара должен быть 33,14?

Бюджет рассчитывался исходя из стоимости нефти в диапазоне 3600-3700 рублей за баррель...Соответственно, для полноценного исполнения бюджетных показателей, при стоимости нефти в 60 долларов доллар должен стоить 60-62 рубля...

Но это, конечно, упрощенная формула без учета прочих факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется стабильности. Но я не верю, что евро сильно упадет к Новому году. Немного вырастет или останется на сегодняшнем уровне - более вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется стабильности. Но я не верю, что евро сильно упадет к Новому году. Немного вырастет или останется на сегодняшнем уровне - более вероятно

Да сейчас налоги платят, упадет ещё, конечно. А вот после НГ будет вверх идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас налоги платят, упадет ещё, конечно. А вот после НГ будет вверх идти.

Но скорее всего не сразу - каникулы у них, потом у нас.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...