Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"обрадовали".

То есть, в ближайшие недели не рассчитывать на снижение курса? Тур приближается, а деньги так и не куплены.

 

 

Насколько я поняла, нет. Только с 15 сентября ЦБ начнет с валютой работать. Правильно, Дима?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обрадовали".

То есть, в ближайшие недели не рассчитывать на снижение курса? Тур приближается, а деньги так и не куплены.

Нет, в ближайшее время курс останется на уровне 44 рублей.

А после октября?

А в октябре начнет потихоньку снижаться.

 

Насколько я поняла, нет. Только с 15 сентября ЦБ начнет с валютой работать. Правильно, Дима?

К концу года евро пойдет на продажу, банкам будут нужны рубли. Соответственно и курс пойдет вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго он будет идти вниз. А то может осенью надо и на следующий год запасаться?

Я же не пророк.

А Вы найдите для себя приемлемый уровень и покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, завтра будет 43 ровно.

Спасибо, значит можно еще чуток подождать.Мне тут надо летний должок отдать...совсем небольшой, но в евро..Договорились на следующий вторник...

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос вопросов - в чем копить на оплату тура в следующем году? В рублях или евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос вопросов - в чем копить на оплату тура в следующем году? В рублях или евро?

Расплачиваться с ТТВ Вы всё равно будете рублями, евро турагенства не принимают. Если Вы накопите евро, их придется в последний момент обменять на рубли. А курс продажи валюты значительно ниже курса ее покупки, разве что Вам зарплату прямо в евро выдают, в чем я весьма сомневаюсь. И никакого выигрыша не получите, если вообще не проиграете. Так что, по-моему, еврики нужно копить только на "взять с собой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Евгеньевич, это смотря по какому курсу купить евро. Вот я например в свое время купила определенную сумму по 37 рублей за 1 евро. И вот уже несколько лет выигрываю в обмене. Конечно, когда евро не сильно падает или растет в цене выгоды в обмене нет никакой, а проценты в банках выше на рублевых вкладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот я например в свое время купила определенную сумму по 37 рублей за 1 евро. И вот уже несколько лет выигрываю в обмене.

Ну, Наташа, Вы и "буржуй"! Это ж сколько надо было иметь свободных денег, чтобы купить евро, которых Вам хватает уже на несколько лет! Завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, завтра будет 43 ровно.

 

 

Не угадали, 43,14.

 

:blink2: То есть Вы хотите, чтобы я до копейки курс предсказывал? :scratch:

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink2: То есть Вы хотите, чтобы я до копейки курс предсказывал? :scratch:

Аппетиты растут, особенно во время еды. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

А я всегда по Маэстро ( вернее его предсказаниям ) ориентируюсь - всё надежно срабатывает! за что спасибо ему огромное! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маэстро! Не могли бы Вы предсказать курс на январь и апрель? Может действительно, как говорит Натусик, будет выгодно прикупить сейчас евро, а потом поменять их для расчета с ТТВ в рубли? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маэстро! Не могли бы Вы предсказать курс на январь и апрель? Может действительно, как говорит Натусик, будет выгодно прикупить сейчас евро, а потом поменять их для расчета с ТТВ в рубли? ))))))

Попал Маэстро.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я предсказаниями не занимаюсь.

А вчера еще Улюкаев заявил, что в экономике все плохо.

Так что будем ждать.

Пока евро падает и до Нового года должен падать в связи с уплатой налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые наши аналитики, подскажите, как в ближайшее время будет вести себя евро? Меня интересует интервал до Нового года. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитеги в таком вопросе тебе вряд ли помогут...Обратись к наперсточникам - они точно знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...