Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну средневзвешанный не всегда свидетельствует об актуальной ситуации на рынке, в моменте Евро торгуется в районе 47,11, и обменники именно на онлайн курс в последние дни ориентируется и меняет их по 5 раз на дню.

Подскажите пожалуйста, какие прогнозы вообще по курсу евро? Наверно такого снижения глобального уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие прогнозы вообще по курсу евро? Наверно такого снижения глобального уже не будет?

Вообще прогнозы дело не благодарное и стараюсь их не давать, тем более долгосрочные, оч. не приятно когда скажешь что-то, а оно не сбывается. Но тем не менее какие-то мысли свои высказываю, а уже те кто слушает делают свои выводы, зачастую многим этого оказывается достаточно, надеюсь вы поняли о чем я хотел сказать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прогнозы дело не благодарное и стараюсь их не давать, тем более долгосрочные, оч. не приятно когда скажешь что-то, а оно не сбывается. Но тем не менее какие-то мысли свои высказываю, а уже те кто слушает делают свои выводы, зачастую многим этого оказывается достаточно, надеюсь вы поняли о чем я хотел сказать :derisive:

Ох, я совсем не эксперт в валютных делах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прогнозы дело не благодарное и стараюсь их не давать, тем более долгосрочные, оч. не приятно когда скажешь что-то, а оно не сбывается. Но тем не менее какие-то мысли свои высказываю, а уже те кто слушает делают свои выводы, зачастую многим этого оказывается достаточно, надеюсь вы поняли о чем я хотел сказать :derisive:

НУ а всё таки, каков прогноз на период проведения Олимпиады? Можно ждать хотя бы незначительного снижения курса евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а всё таки, каков прогноз на период проведения Олимпиады? Можно ждать хотя бы незначительного снижения курса евро?

Думаю что сильного снижения ждать не стоит, небольшое снижение в рамках коррекции после сильного роста уже идет, если вчера курс доходил по 47,7 на торгах, то сейчас 47,13 торгуется. Более глобального снижения до 45 и ниже не думаю что сейчас это возможно, не спроста же рубль девальвировали, кто у нас основной спонсор Олимпиады, прально Газпром и ему подобные сырьевики, ослабление рубля это своеобразная плата за проведение Олимпиады, хотя не только она конечно во всем тут замешана ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю установку: курс евро снижается до 43р. к началу следующего месяца!

 

"Эт вряд ли" (с) тов. Сухов. Но, по некоторым оценкам, после остановки паники на валютном рынке (что вроде как налицо), возможна коррекция курсов вниз до 1 - 1,5 руб. (то есть до уровней 46-46,5 р. за евро), так как в результате паники рубль оказался существенно перепродан. Насколько обоснованна такая оценка - специалисты подскажут. А от остановки паники должен быть хотя бы тот плюс, что ТТВ (надеюсь) перестанет закладывать в свою внутреннюю курсовую наценку этакую "плату за курсовой риск". Наверное, все обратили внимание на то, что сегодня курс ТТВ превышает курс ЦБ на 1р. 20 коп., хотя обычно с начала года этот лаг был 70-90 коп.

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю установку: курс евро снижается до 43р. к началу следующего месяца!

Меняю установку на реальную: в ближайшие 2 дня - 46, 8! И так будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно всем затариваца Турецкой лирой :derisive:

Это единственная валюта которая подешевела относительно рубля.

Всё остальное без исключения рвануло вверх стремительным домкратом, даже Таджикское самони рвануло видать в таджикистане дела пошли на лад :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно всем затариваца Турецкой лирой :derisive:

Это единственная валюта которая подешевела относительно рубля.

Всё остальное без исключения рвануло вверх стремительным домкратом, даже Таджикское самони рвануло видать в таджикистане дела пошли на лад :smile:

А мы значит относимся к развивающимся странам :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы значит относимся к развивающимся странам :cray:

Главное толком  то никто ничего  не знает :laugh2:

Может скоро придётся ехать  гастарбайтерами в Таджикистон :swoon:

таджик.JPG

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! На Яндексе на сегодня курс евро 47,50, а на завтра 47,37! Может быть жто начало такого долгожданного понижения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! На Яндексе на сегодня курс евро 47,50, а на завтра 47,37! Может быть жто начало такого долгожданного понижения?!

А поделитесь информацией, что такое курс яндекса на сегодня, реально первый раз слышу, без шуток. Или вы про курс ЦБ, который транслирует яндекс, тогда понятно и то что на завтра курс будет ниже, об этом я еще писал вчера :) Я вам больше скажу, что с большой долей вероятности на послезавтра курс будет еще ниже, какой именно я вам скажу завтра в районе 11 утра по мск.

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Курсы валют

и мысли не было....

 

Зачем же смотреть курсы валют не понятно где, есть же официальные источники ил сайты более финансовой направленности, на завтра курс Евро 47,3739

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что открывается на работе, то и смотрим))))

А у нас наоборот на работе все почтовые сайты, типа яндекса и майла, заблокированы тех. админами :smile:

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что открывается на работе, то и смотрим))))

смотрите лучше на yandex, на mail не понятно на какую дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите лучше на yandex, на mail не понятно на какую дату

Если подвести курсор под значение курса, появляется дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...