Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур Легенды Трансильвании


Рекомендуемые сообщения

:smile:

Какая вы все-таки веселая компания! Куда ни соберетесь поехать - везде за вами народ движется. С удовольствием читала про вашу подготовку к Новогоднему туру. Сейчас, похоже, тоже будет такая же движуха. Хотелось бы когда-нибудь попасть с вами в один тур

Да милости просим!!!будем только рады, вливайтесь в наши ряды пока еще есть места! Компания образовалась на форуме и вот мы уже снова мечтаем о новом путешествии. Нет не мечтаем. мы его уже приближаем! мы веселые румыны :derisive: нам вампиры покоримы :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 891
  • Создана
  • Последний ответ

 мы веселые румыны :derisive: нам вампиры покоримы :ireful:

 

Как Вы в рифму говорите :derisive:  и здорово звучит, в тему :laugh2:

 

Вот бы еще в наши ряды вливались, на 16 июля пока никакого движения, но мы из терпеливых, подождем-увидим :whistle3:  Наш тур судя по всему уже привлек к себе достаточно внимания :yes3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать в этот тур и с 16 июля, и за перепиской на форуме следим, вот только активно не участвуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы в рифму говорите :derisive:  и здорово звучит, в тему :laugh2:

 

Вот бы еще в наши ряды вливались, на 16 июля пока никакого движения, но мы из терпеливых, подождем-увидим :whistle3:  Наш тур судя по всему уже привлек к себе достаточно внимания :yes3:

спасибо! А как поют мои коллеги по путешествию с девятого ряда))))) Меняйте планы, потеряйте график отпусков, начальнику скажите. что поедете сажать картошку на дачу, это ваш ответ на санкции и наш ответ Чемберлену за курс евро! А сами занимайте место с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отзывов "весенних румынов" думаю летние группы сформируются на ура. Как правило, в турах встречаются активные форумчане, но много форумчан читающих и следящих внимательно за обсуждениями различных тем, их даже иногда гораздо больше чем "пишуших".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поехать в этот тур и с 16 июля, и за перепиской на форуме следим, вот только активно не участвуем.

Не был , не состоял, не участвовал..... но очень хотелось. Выпустите ваши желания и присоединяйтесь, прекрасная дата 30/04 Мир! Труд! Май! Весна!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отзывов "весенних румынов" думаю летние группы сформируются на ура.

 

 

Хоть бы так и было :dance4:  :dance4:  :dance4:  тем более в июле и так одна дата выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь ехать в этот тур 16 июля, сижу на месте 3а. Пока еще не оплачивала, надеюсь что группа наберется на это число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь ехать в этот тур 16 июля, сижу на месте 3а. Пока еще не оплачивала, надеюсь что группа наберется на это число

 

Мы сидим на 6 ряду справа) оплачивать будем в начале марта я думаю. А там как получится, надеемся мы всегда на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим на 6 ряду справа) оплачивать будем в начале марта я думаю. А там как получится, надеемся мы всегда на лучшее)

Вот еще один эшелон почти сформировали! Спасение отъезжающих дело рук самих отъезжающих! если так пойдет, то придется дополнительный автобус просить. Румынские выезды всех дат, объединяйтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румынские выезды всех дат, объединяйтесь!!!

 

Отличный призыв! :derisive:  Все к нам! :laugh2:  Но тур и правда замечательный, побываем в гостях у графа Дракулы. :ph34r:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да милости просим!!!будем только рады, вливайтесь в наши ряды пока еще есть места! Компания образовалась на форуме и вот мы уже снова мечтаем о новом путешествии. Нет не мечтаем. мы его уже приближаем! мы веселые румыны :derisive: нам вампиры покоримы :ireful:

Ваша дата мне не подходит. Меня ждет кораблик по Волге с 18 мая ( оплачен еще в сентябре 2014 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный призыв! :derisive:  Все к нам! :laugh2:  Но тур и правда замечательный, побываем в гостях у графа Дракулы. :ph34r:  :derisive:

И не только я вот тут прочитала, что в замке Бран снимали фильм "Сумерки" Предлагаю всем любителям этой саги присоединиться. а не любителям выйти из сумрака на форум :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в замке Бран снимали фильм "Сумерки" 

 

Как здорово :rolleyes:  Данная информация подогревает мой интерес к этому туру :happy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово :rolleyes:  Данная информация подогревает мой интерес к этому туру :happy2:

 

В каком месяце думаете поехать? или пока просто присматриваетесь? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, подогревайтесь и к нам , к нам!!! мы веселые румыны, а сегодня как пингвины, потому как  Москву завалило снегом, а лыжи за печкой стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас первомайские и июльскими будут соревноваться, кто кого перетянет!  отличная тренировка перед Масленницей. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месяце думаете поехать? или пока просто присматриваетесь? :derisive:

 

Этот тур у меня фаворит на июль, но я хочу взять горящую путевку :smile:

 

Когда я увидела первый раз каталог, то сразу обратила на него внимание, так что я слежу за темой, коплю средства и надеюсь, что одно горящее местечко мне достанется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - даю ссылку на сайт, где Вы можете узнать 50 причин для того чтобы посетить Румынию.

 

http://www.izuminki.com/2014/11/23/50-prichin-posetit-rumyniyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас первомайские и июльскими будут соревноваться, кто кого перетянет!  отличная тренировка перед Масленницей. :popcorm1:

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

 

Нет, я искренне надеюсь что все наши даты наберутся, и первомайские поделяться с июльскими интересными отзывами и впечатлениями :dance3:

 

 

Кому интересно - даю ссылку на сайт, где Вы можете узнать 50 причин для того чтобы посетить Румынию.

 

http://www.izuminki.com/2014/11/23/50-prichin-posetit-rumyniyu/

 

Спасибо!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур у меня фаворит на июль, но я хочу взять горящую путевку :smile:

 

 

Ну отличненько, поедем в гости к Дракуле вместе тогда :derisive:  правда если на тур будет большой спрос, с горящим местечком могут быть проблемы :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - даю ссылку на сайт, где Вы можете узнать 50 причин для того чтобы посетить Румынию.

 

http://www.izuminki.com/2014/11/23/50-prichin-posetit-rumyniyu/

    Спасибо. Очень здорово, но сколько  мы не увидим, еще больше захотелось лишний день в Румынии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...