Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур Легенды Трансильвании


Рекомендуемые сообщения

Люба, а в этом туре еще предполагается возвращение в отель, который далеко не в Бухаресте. И как можно все успеть? Вернуться в отель в 1 ночи?

А я думаю, отель будет между Бухарестом и Сибиу, и расстояние в 180 км здесь надо будет проехать за те 2,5 - 3 часа, что у нас были на Брашов. Очень хорошо все получается:

Замок Бран. 9.00 – 10.30

Пелеш (учитывая переезды)  12.00 - 14.00

Синая ( там все маленькое)   14.15 - 14.30

Бухарест (плюс ужин) 17.30 - 20.00

Отель ок. 23.00

Отличный экскурсионный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 891
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и нам,с учетом посещения патриархии,парламента и обеда,ну вот совсем не хватило времени в Бухаресте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, у нас же еще 4 часа были в Бухаресте - при возвращении из Турции! Действительно, очень хотелось побродить по столице самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на Бухарест должно быть 2 дня, и пусть не обижаются те, кто не был в Будапеште, тур ведь в Румынию, а не в Венгрию, и мы несколько лет просили такой тур через Брест, а до некоторых событий...через Сучаву или Чоп и т.п. и очень обрадовались, когда данный тур появился, ведь у ТТВ Венгерских туров море, в том числе Будапешта много в турах с отдыхом в Хорватии, в таких вариантах мы 2 раза были и в других турах по Европе. Но этот румынский тур уникальный в своем роде, т.к. без Болгарии и Греции, поэтому бюджетный. Но хотелось бы еще один день в Румынии, дело в том, что навряд ли мы или другие туристы еще раз попадут в Румынию, так как туда маршрутов мало.

И если уж будут какие изменения в маршруте - хотелось бы чтоб они были начиная с первой даты выезда в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы добавили день, я бы хотела потратить его на загородные резиденции аристократии - это загородный дворец Котрочень,построенный для принца Фердинанда и принцессы Марии, является ныне резиденцией президента Румынии, Дворец Могошоайя, построенный в традиционном румынском стиле. Но если полдня, хотябы на озеро Снагов, которое является любимым местом отдыха для жителей румынской столицы, в этом месте была резиденция Влада Цепеша, графа Дракулы, и сегодня его останки покоятся в главной церкви Снагова монастыря, стоящего посреди озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь еще много румынских интересных городов...это и Альба-Юлия, древнейший город Румынии, город Тыргу-Муреш, с очень интересной историей, а в будущем хотелось бы посетить Румынию с отдыхом на курортах Черного моря, ведь там великолепные песчаные пляжи, эффективное лечение, с косметологией и курсами омоложения на базе уникальных румынских препаратов, и низкие цены, что сейчас важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisam, я согласна что у ТТВ много туров с Венгрией, выбор велик.  Но мое внимание, например, этот тур привлек именно наличием этих двух стран - посетить Венгрию и Румынию хотела давно, вот только Франция, Италия, Испания не пускали, забирали все внимание на себя) А теперь появился такой шанс увидеть нечто совершенно новое для меня)

 

Но если бы добавили один день в Румынии, было бы здорово, 2 дня в Бухаресте - я только ЗА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мое внимание, например, этот тур привлек именно наличием этих двух стран - посетить Венгрию и Румынию хотела давно, вот только Франция, Италия, Испания не пускали, забирали все внимание на себя) А теперь появился такой шанс увидеть нечто совершенно новое для меня)

 

Но если бы добавили один день в Румынии, было бы здорово, 2 дня в Бухаресте - я только ЗА)

 

Мои + 100500 к +1 дню в Бухаресте и Вашему решению отправиться в этот тур :biggrin: . Тем более что Бухарест долгое время пользовался славой "Балканского Парижа" :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои + 100500 к +1 дню в Бухаресте и Вашему решению отправиться в этот тур :biggrin: . Тем более что Бухарест долгое время пользовался славой "Балканского Парижа" :derisive:.

 

Вы собираетесь в августе? :smile:  16 июля как вариант не рассматриваете? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы мне, время с 13 по 27 июля зарезервировано под море для ребёнка, тем более обещают прямой рейс от нас в Симферополь. Так что либо раньше, либо (вероятнее) позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие и дешевые туры, мне кажется, наоборот самые не выгодные. Т.к. надо добраться до Москвы, доехать до Бреста, заплатить страховку, визу получить, так уж лучше ещё один день добавить и увидеть побольше. Стоимость одного дня в коротких турах значительно дороже (учитывая всё вышеперечисленное).Вот пишут, вернуться первопроходцы, тогда может на следующие туры будут к.л. изменения, а первопроходцам тогда должна быть скидка, а то многие ждут, чтобы на нашем опыте сделать для себя выводы. Устраивают же рекламные туры, так давайте первый тур тоже назовем рекламным, предложем что-то бесплатно(какой-нибудь доп.заезд). И ещё, мне кажется, при таком курсе ТТВ надо искать более дешевые варианты ужинов, Румыния страна дешевая, а ужин по цене, как в Риме или Париже предлагается.

     Я тоже считаю, что один день можно добавить в Румынии, это и не очень увеличит цену, Румыния действительно не дорогая страна, и скорее цена не возрастет больше чем на 40 евро, а дополнительные расходы на короткие туры действительно не рентабельны даже для москвичей: ж/д переезд + страховка + виза - это уже почти цена тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если учесть что большей части туристов еще надо доехать до Москвы (иногда и с бронированием отеля) и не только поездом, но и самолетом, то сумма расходов на дорогу и прочее порой больше, чем стоимость недорого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что один день можно добавить в Румынии, это и не очень увеличит цену, Румыния действительно не дорогая страна, и скорее цена не возрастет больше чем на 40 евро, а дополнительные расходы на короткие туры действительно не рентабельны даже для москвичей: ж/д переезд + страховка + виза - это уже почти цена тура

Есть же туры 4 Magic и 4Magic+, в одном поменьше дней, в другом побольше. Думаю это бюджетное направление в этом году будет пользоваться спросом. Я бы тоже поехала в более длинный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же туры 4 Magic и 4Magic+, в одном поменьше дней, в другом побольше. Думаю это бюджетное направление в этом году будет пользоваться спросом. Я бы тоже поехала в более длинный тур.

     Да, только вы забыли, что мы говорим про Румынию в большой степени и про Венгрия. И здесь люди, которые хотят поехать именно в эти страны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhannaGold, видимо, просто в качестве примера привела туры Magic, имея в виду, что можно предложить 4MR и 4MR+   с увеличенным количеством дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да, да уже еще больше - 22 будем радоваться и предвкушать поездку... но вот лишний день а Румынии очень бы порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ответа ТТВ, по поводу внесения изменения в программу данного тура. Не знаю, принимают ли во внимание наше обсуждение или нет, но все же ответ от ТТВ по поводу увеличения румынской части тура был бы кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ответа ТТВ, по поводу внесения изменения в программу данного тура. Не знаю, принимают ли во внимание наше обсуждение или нет, но все же ответ от ТТВ по поводу увеличение румынской части тура был бы кстати.

 

Я надеюсь ТТВ рассмотрит наше предложение :smile:  один денек еще и было бы просто замечательно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ТТВ рассмотрит наше предложение :smile:  один денек еще и было бы просто замечательно :derisive:

 

 

   ТТВ - АУ - скажите, хоть что-то. Мы знаем что форумы читаются модераторами. Даже в этом, на предложение продублировать вопрос в другой теме - отреагировали сразу, а тут мы уже четыре дня пытаемся вызватт нас на разговор, но как то без успеха.

 Может действительно надо писать сразу а дирекцию, чтобы что-то изменилось в нашем туре...   Ведь все понимают, что сейчас идет работа над каталогом Весна-Лето 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhannaGold, видимо, просто в качестве примера привела туры Magic, имея в виду, что можно предложить 4MR и 4MR+ с увеличенным количеством дней.

Точно так. Именно это я и имела ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ - АУ - скажите, хоть что-то. Мы знаем что форумы читаются модераторами. Даже в этом, на предложение продублировать вопрос в другой теме - отреагировали сразу, а тут мы уже четыре дня пытаемся вызватт нас на разговор, но как то без успеха.

 Может действительно надо писать сразу а дирекцию, чтобы что-то изменилось в нашем туре...   Ведь все понимают, что сейчас идет работа над каталогом Весна-Лето 2015

Голосую за себя и за Чебурашку +2!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...