Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется ещё раз поблагодарить ТТВ, который, постоянно, вдохновляет меня новыми турами, положительными эмоциями и мечтами о новых путешествиях, о новых городах неизведанных  мной маршрутов. Это у меня был первый Новогодний тур с форумчанами. Я прежде никогда не ездила в зимний период и  никогда не встречала Новый год вне дома. Хотелось  попробовать изменить традицию... Но, когда прочитала отзывы о предыдущих Новогодних поездках, они мне очень пришлись к душе, читала с большим восхищением, браво тем, кто делится своими впечатлениями о своих путешествиях. А благодаря таланту моей подруги Люды (lucy) и  её умению убеждать , я быстро сдалась и согласилась примкнуть к форумской группе. Когда я приехала на Белорусский вокзал, я поняла с первых шагов, с первой минуты, что здесь встретились настоящие друзья: весёлые, дружелюбные, прибывшие из самых разных уголков нашей необъятной страны. Я наблюдала   их встречи со стороны,  открытые добрые  и довольные от счастья   лица,  это было видеть так приятно!  Внутренне я улыбалась!  Из предыдущих поездок я  уже знала: Любовь 52, alusha, КОИ. А сейчас я смело могу сказать, что друзей у меня значительно прибавилось. Спасибо, друзья за прекрасную компанию, отлично проведённое время, за оригинальный Новый год. Спасибо за "доброе утро", милые улыбки, приятное общение!

 

                  И добавлю несколько своих фотографий.

 

IMG_0740.JPG

 

IMG_0745.JPG

 

IMG_0747.JPG

 

IMG_5304.JPG

 

IMG_5324.JPG

 

IMG_5550 в2.JPG

 

IMG_5593.JPG

 

IMG_5600.JPG

 

IMG_5609.JPG

 

IMG_5660 в1.JPG

 

IMG_5722.JPG

 

IMG_5723.JPG

 

IMG_5827.JPG

 

IMG_5869.JPG

 

IMG_5870.JPG

 

IMG_5871.JPG

 

IMG_5872.JPG

 

IMG_6100.JPG

 

Спасибо ТТВ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии, а кто последним видел плакат с фантами на обеде? Кто его забрал? Как его от меня забрали, так и всё. А ведь, по-моему, там ещё не все задания были отыграны... :scratch: Или все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидела рядом с плакатом и всё, что происходило с ним и с играющими в фанты было перед глазами. Его подарили самой юной участнице нашего тура - Анечке, дочке Любаши. Кстати, спасибо Андрею, его идея с фантами буквально спасла нас от "голодного обморока", мы заполнили ею паузу, пока нам накрывали на стол !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С днем всех влюбленных!!! Влюбленных в жизнь и путешествия! Мы с мужем впервые встречали Новый 2015 Год за пределами России и в такой душевной, энергичной компании! Все в данном путешествии было КЛАССНО-КЛАССНО!!! Как нас приняли в "семью форумчан"!!! Не удивительно, что в таких поездках складываются настоящие семьи!прочитала ВСЕ отзывы и впечатления! Пересмотрела фотоотчеты форумчан. Теперь буду учиться у вас у всех выражать свои  впечатления словами, так как эмоции переполняют, а рассказ не складывается! (а у ЕленыNEVA всегда складываются стихи). Всем желаем счастья, удачи, путешествий!

PC290632.JPG

PC250145.JPG

PC260184.JPG

PC270340.JPG

PC260208.JPG

PC260214.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за эмоции, за впечатления!!! Да ещё и в такой день! Я все переживала, что мы "напугали" своей энергичностью новичков, ан нет :derisive: ! Совсем скоро будет представлен новый новогодний тур форумчан, и вновь ждем всех в своей дружной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DSC02096.JPG

 

 

 

А этот рисунок сделан самой юной участницей нашего тура очаровательной Анечкой,с нетерпением ждем следующего тура и новых встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...