Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7RS-Avia "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы"01.05.15. Знакомимся!?


Irina S

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

По сайту, предложенного Ольга.Г., везде солнце сквозь облака 14-17 градусов и только в Ландсберге брызнет дождичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, попутчики! Оплатила тур 22 апреля после обеда, еду с Вами! УРА!  Место 13А. itech, отдельное спасибо - с удовольствием посмотрела фото и коментарии.  VIV, я тоже живу в КОРОЛЕВЕ ... ПРЕДЛАГАЮ  в аэропорт добираться вместе. У вас какие планы на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж повезет, можем забрать.

Дальше в личку.

Ответ исчерпывающий - поняла, спасибо! Хотела предложить то же самое. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ исчерпывающий - поняла, спасибо! Хотела предложить то же самое. До встречи!

Так возьмите меня :scratch: мой муж отдохнет....если конечно не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмите меня :scratch: мой муж отдохнет....если конечно не сложно...

 Совсем не сложно, меня сын повезет. Живем в Текстильщике, позвоните 8 906 786 82 04 сговоримся. В личку не смогла написать. Жду. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение просила передать E.V.A., она не может зайти на форум.

 

"Привет из Вены группе. Вена ждет вас хорошей погодой. Солнечно, позитивно. Несколько прохладно - ветер холодный. Легкая куртка не помешает. Дождь был 28-го, довольно сильный. Сейчас все наладилось. Сайт, который дала Ольга, не обманывает. Вена прекрасна! Увидимся. Уже скоро."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние данные о погоде: (причем днем в 14-15 часов еще теплее)

Вена 2 мая 12:00 в основном облачно, в то время как 1,5 часов солнечного сияния.

 

Небольшая облачность005_M.png?nmxzzr14 °В полдень Влажность 56% icon.png свежие ветры (33 км / ч)
 
Зальцбург 3 мая 12:00 Она неустойчива, в то время как 2,5 часов солнечного сияния.
Небольшая облачность005_M.png?nmxzzr18 °В полдень Влажность31%  0,2 л / м² icon.png слабые порывы (13 км / ч)


Мюнхен 4 мая 12:00  изменчива, а есть 5,5 часов солнечного света.

сменный010_M.png?nmxzzr18 ° В полдень Влажность 42%  0,1 л / м² icon.png свежие ветры (33 км / ч)
Фюссен(Нойшванштайн) 5 мая 12:00  изменчива, а есть 5,5 часов солнечного света.
веселый003_M.png?nmxzzr18 ° В полдень Влажность 43% 0,3 л / м² icon.png умеренные ветры(22 км / ч)

 

Аугсбург 6 мая 12:00 в основном облачно, в то время как 5,5 часов солнечного сияния.

 

Небольшая облачность005_M.png?nmxzzr19 ° В полдень Влажность 40%  0,3 л / м²icon.png свежие порывы(28 км / ч

 

 

Вюрцбург 7 мая 12:00  в основном облачно, в то время как 5,5 часов солнечного сияния.

Небольшая облачность005_M.png?nmxzzr17 ° В полдень Влажность 33%  icon.png свежие порывы (31 км / ч)


 

Дрезден 8 мая 12:00  изменчива, а есть 6,5 часов солнечного света.

веселый003_M.png?nmxzzr17 ° В полдень Влажность 28%  icon.png свежие порывы (31 км / ч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...