Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туринская плащаница. 3FS-MORE-Avia или 2AS-Avia


Таиса

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, а как вы думаете, уже стоить покупать авиабилеты (лечу из Тюмени)? если появились интересные и выгодные предложения. или лучше подождать заполняемости автобуса.хотя тур еще сам я не забронировала.

  Тая,  быстренько  бронируем 3 FS -авиа с 11 июня и берём  билеты на самолёт!!! Хватит уже присматриваться - пришло время решаться на путешествие  в сказочной красоты края, Северную Италию с отдыхом на Лигурийском побережье!!! Ждём от Вас  решительных действий,  в добрый час!t2767.gif  t2761.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

  Тая,  быстренько  бронируем 3 FS -авиа с 11 июня и берём  билеты на самолёт!!! Хватит уже присматриваться - пришло время решаться на путешествие  в сказочной красоты края, Северную Италию с отдыхом на Лигурийском побережье!!! Ждём от Вас  решительных действий,  в добрый час!t2767.gif  t2761.gif

мне определенно нравится Ваш настрой!  :derisive:  :derisive:  :derisive:

но я пока что больше склоняюсь в сторону 2AS-Avia, все-таки не реализованная мечта в виде цветущей лаванды грызет меня изнутри. а в туре 2AS-Avia так пленительно манит Прованс со своими Марселем и Экс-ан-Провансом, отелем в Сан-Рафаэль. я разрываюсь, прямо как обезьянка в анекдоте -  налево красивые, направо - умные.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне определенно нравится Ваш настрой!  :derisive:  :derisive:  :derisive:

но я пока что больше склоняюсь в сторону 2AS-Avia, все-таки не реализованная мечта в виде цветущей лаванды грызет меня изнутри. а в туре 2AS-Avia так пленительно манит Прованс со своими Марселем и Экс-ан-Провансом, отелем в Сан-Рафаэль. я разрываюсь, прямо как обезьянка в анекдоте -  налево красивые, направо - умные.  :biggrin:

  У  нас тоже  будет немного  лаванды...t119009.gift117008.gif

И я тоже очень люблю Прованс,  но  Италия милее...А Ницца с Монако и прочее и у нас будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне определенно нравится Ваш настрой!  :derisive:  :derisive:  :derisive:

но я пока что больше склоняюсь в сторону 2AS-Avia, все-таки не реализованная мечта в виде цветущей лаванды грызет меня изнутри. а в туре 2AS-Avia так пленительно манит Прованс со своими Марселем и Экс-ан-Провансом, отелем в Сан-Рафаэль. я разрываюсь, прямо как обезьянка в анекдоте -  налево красивые, направо - умные.  :biggrin:

Очень правильный выбор! Ждем в нашем автобусе! А насчет лаванды в Италии...Была в прошлом году в июне и никакой лаванды не наблюдала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный выбор! Ждем в нашем автобусе! А насчет лаванды в Италии...Была в прошлом году в июне и никакой лаванды не наблюдала....

Во - первых, у нас будут выездные  экскурсии, в том числе, в Прованс.  А во-вторых, места  нужно  знать, Италия - она большая... И  цветущая  лаванда не всем показывается на глаза, только мечтающим с ней встретиться!!! t69012.gift69012.gift69012.gift69012.gift69012.gift69012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! а лаванда правда будет??? супер!!! Я на 2016 бронируюсь!!! на 2015 все расписано, но все переменчиво в нашем переменчивом мире. Танечка , спасибо, ждем продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! а лаванда правда будет??? супер!!! Я на 2016 бронируюсь!!! на 2015 все расписано, но все переменчиво в нашем переменчивом мире. Танечка , спасибо, ждем продолжения!!!

Я  уже  пару кустиков  забронировала  для  тебя:  

это  -  на  вилле Карлотта

 

SDC13333.JPG

 

а  это возле отеля Лондра, нашем базовом в Сан Ремо

 

SDC13642.JPG

 

  Ну, а поля  цветущей лаванды  будем  готовить к твоему приезду, Танюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - первых, у нас будут выездные  экскурсии, в том числе, в Прованс.  А во-вторых, места  нужно  знать, Италия - она большая... И  цветущая  лаванда не всем показывается на глаза, только мечтающим с ней встретиться!!! t69012.gift69012.gift69012.gift69012.gift69012.gift69012.gif

А зачем ехать в Италию,чтобы потом дополнительно выезжать в Прованс? Можно сразу отправляться в Прованс и весь отпуск любоваться лавандой :good2:  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать в Италию,чтобы потом дополнительно выезжать в Прованс? Можно сразу отправляться в Прованс и весь отпуск любоваться лавандой :good2:  :victory:

А Вы внимательно читали свой  маршрут?!  У Вас, вполне вероятно, на  лаванду в аббатстве Сенанк  выделят около часа, если вообще туда завезут, потому что, в программе  заезда туда просто не предусмотрено...А  в остальных местах её  ещё нужно хорошо поискать, потому что, даже в Провансе лаванда растёт  далеко не везде...

  А в Италию нужно ехать хотя бы потому, что лучше Италии может быть только  другая  её часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы внимательно читали свой  маршрут?!  У Вас, вполне вероятно, на  лаванду в аббатстве Сенанк  выделят около часа, если вообще туда завезут, потому что, в программе  заезда туда просто не предусмотрено...А  в остальных местах её  ещё нужно хорошо поискать, потому что, даже в Провансе лаванда растёт  далеко не везде...

  А в Италию нужно ехать хотя бы потому, что лучше Италии может быть только  другая  её часть.

Италия-моя любимая страна,была несколько раз,и с отдыхом на море и без.С Вами спорить не буду.И в Провансе была уже,только в июле,когда лаванда уже отцвела.Поэтому и выбрала этот тур.Сижу в автобусе с октября и поверте,маршрут изучила очень хорошо .Разработала себе несклько самостоятельных вылазок и совершенно не переживаю завезут меня куда-либо или нет.Ничего личного....просто идет агитация сомневающихся туристов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: лаванду видела и ничего особенного в ней не нахожу, почему во главу угла ставится именно лаванда? Что я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: лаванду видела и ничего особенного в ней не нахожу, почему во главу угла ставится именно лаванда? Что я пропустила?

Видимо, другие видят в ней "нечто особенное" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: лаванду видела и ничего особенного в ней не нахожу, почему во главу угла ставится именно лаванда? Что я пропустила?

У автора темы мечта-увидеть поля цветущей лаванды и Туринскую плащаницу! Вот мы и советуем ей выбрать тур,в котором можно это совместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ездила в мае в Прованс нас по всему пути сопровождали поляны с цветущим маком,многие визжали от восторга,даже некоторые туристы просили ,чтобы автобус остановился,но этого делать нельзя было.И гид Кувинова Ирина нам сказала:приезжайте летом,когда цветет лаванда- это еще красивее.Может быть некоторым это не так важно,но моя творческая душа просит увидеть лавандовые поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: лаванду видела и ничего особенного в ней не нахожу, почему во главу угла ставится именно лаванда? Что я пропустила?

 

ну вот мечта у меня такая, лаванду увидеть! а тут 2 таких прекрасных тура с Турином.вот и думаю, что перевесит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мечта у меня такая, лаванду увидеть! а тут 2 таких прекрасных тура с Турином.вот и думаю, что перевесит... :biggrin:

Конечно же, Италия, тут и раздумывать нечего!  А  в Прованс  поедете попозже, ведь у нас ещё впереди целая  жизнь !!!t4103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мечта у меня такая, лаванду увидеть! а тут 2 таких прекрасных тура с Турином.вот и думаю, что перевесит... :biggrin:

Тогда, конечно, 2AS, если такие приоритеты. В этом туре всё в лавандовых полях должно быть! А вид этого аббатства вспоминаю до сих пор по картинке на одном из каталогов ТТВ - что-то с чем-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба тура превосходные.Тур 3FS - пока занято на июнь  всего 9 мест,2-AS - уже занято 15 мест. А мой итальянский тур,куда я хотела поехать вообще зазеленел.Тут надо ловить момент и удачно оказаться в туре,который состоится и который по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба тура превосходные.Тур 3FS - пока занято на июнь  всего 9 мест,2-AS - уже занято 15 мест. А мой итальянский тур,куда я хотела поехать вообще зазеленел.Тут надо ловить момент и удачно оказаться в туре,который состоится и который по душе.

Вот если бы всех забронировавших эти туры как-то соединить вместе в одном автобусе, да к ним бы ещё народу добавить, поставить бы галочку...и что ещё? - да, объявить горящим!!!  :biggrin: Эх, мечты, мечты...

 А если серьёзно - эти туры должны нарасхват идти, а вот.... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Таиса и я забронируем,будет уже 17!!!!!

   Ох,  и  долгонько  Вы  разгон  берёте... Решайтесь  уже  хоть на  какой -то тур, а то такая  заполняемость автобусов сподвигнет ТТВ к аннуляции очередного тура!!!m1014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bultatg!Будем надеяться,что оба тура состоятся и мы поедем в свои желанные туры!Если не в июне,то в июле поедем!

      Надеяться, конечно, необходимо, но чуть - чуть подтолкнуть  ситуацию в  нужную сторону просто необходимо, чтобы не остаться на стадии "а поговорить"...

      Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...