Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туринская плащаница. 3FS-MORE-Avia или 2AS-Avia


Таиса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего себе - как хорошо набирается 2AS! Это просто фантастика...

это я еще не забронировала даже место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - как хорошо набирается 2AS! Это просто фантастика...

Наши труды по рекламе тура дают результаты...В выходные еще добавим... :yes3: Ну а Вы,не надумали еще к нам перебраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И чего ждем?

 

Всё, уговорили... Сегодня съездил в офис Туртранс и оформил переход в тур 2AS с выездом 18 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, уговорили... Сегодня съездил в офис Туртранс и оформил переход в тур 2AS с выездом 18 июня.

А место? У меня сегодня сосед (или соседка) появились. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место? У меня сегодня сосед (или соседка) появились. :smile:

Я на галёрке взял (это посл. ряд) . Где сидеть, мне всё равно - а там скидка... Правда, решил доплатить за одноместку, благо сегодня был роскошный курс евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли я приобрёл себе путёвочку на этот тур, займусь рекламой. 

   Вот фотографии озера Ле Бурже и курорта Экс-ле-Бен (там, где мы будем находиться и отдыхать трое суток):

Бурже (1).jpg

Бурже (2).jpg

Бурже (3).jpg

Бурже (4).jpg

Экс-ле-Бен (1).jpg

Экс-ле-Бен (2).jpg

Экс-ле-Бен (3).jpg

Экс-ле-Бен (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - внимание: экскурсия на катере по живописному заповеднику каланков в окрестностях Марселя ("каланк" - бухта), пожалуй, никого не оставит равнодушным:

Каланки (6).jpg

Каланки (1).jpg

Каланки (2).jpg

Каланки (3).jpg

Каланки (4).jpg

Каланки (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсельские каланки настолько впечатляют, что даже капитаны океанических круизных лайнеров, отправляясь из Марселя, стараются подойти как можно ближе к берегу, чтобы туристы на лайнере могли лицезреть эту красоту. Так и было, когда я путешествовал в январе этого года на лайнере MSC Splendida, и хотя 16-палубный лайнер не мог подойти слишком близко, издалека парк каланков всё равно произвёл впечатление. Вот мои фото, сделанные с лайнера MSC Splendida в январе этого года:

Средиземноморье (166).JPG

Средиземноморье (162).JPG

Средиземноморье (163).JPG

Средиземноморье (164).JPG

Средиземноморье (165).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, уговорили... Сегодня съездил в офис Туртранс и оформил переход в тур 2AS с выездом 18 июня.

Ну наконец,очень Вам рады!!!Вот что-то Таиса,которая создала эту тему,затихла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место? У меня сегодня сосед (или соседка) появились. :smile:

Света,а я подумала,что Татьяна решила вернуться...Зато какой сосед у тебя появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже практически собралась в тур 2FM-avia 7 июня, но прочитав данную ветку начинаю склоняться в сторону вашего тура 2AS-avia 18 июня  :derisive:. Тем более, что ни в одном из заявленных городов я не была (а в туре 2fm такие города есть). Да и возможность увидеть Туринскую плащаницу очень привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McMar сказал(а) 18 Апр 2015 - 15:52:

 

Здравствуйте! Я уже практически собралась в тур 2FM-avia 7 июня, но прочитав данную ветку начинаю склоняться в сторону вашего тура 2AS-avia 18 июня  :derisive:. Тем более, что ни в одном из заявленных городов я не была (а в туре 2fm такие города есть). Да и возможность увидеть Туринскую плащаницу очень привлекает.

 

Давайте к нам) у нас тур точно состоится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, заметили, что в туре есть экскурсия в городок Йер и на остров Поркероль с купанием?

   Вот фото городка Йер и дивных пейзажей острова Поркероль, которые я выудил из интернета:

Йер (4).jpg

Йер (1).jpg

Йер (2).jpg

Йер (3).jpg

поркероль (6).jpg

Поркероль (1).jpg

Поркероль (2).jpg

Поркероль (3).jpg

поркероль (4).jpg

Поркероль (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тур 2AS - Авиа с 18 июня, получается что Турин будет 22 июня? Как раз 21-22 июня будет визит Папы Римского в Турин... Но в кафедральном соборе, где будет выставлена Туринская плащиница, Папа по программе будет 21 июня. 

 

Я тоже видела сообщение, что в Турине Папа будет все-таки 21.06. Хотелось бы знать, мы точно увидим Туринскую плащаницу? В описании тура только посещение Собора, где она храниться. Насколько я поняла, чтобы ее увидеть необходимо бронировать билеты (бесплатные). Это сделает ТТВ или туристы должны озаботиться этим сами? Я думаю отправиться в данный тур исключительно ради Плащаницы и не хотелось бы, чтобы получилось как с Миланом (правда ездила не с ТТВ), когда о бронировании билетов на Тайную вечерю гид сообщил, когда уже ехали в Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела сообщение, что в Турине Папа будет все-таки 21.06. Хотелось бы знать, мы точно увидим Туринскую плащаницу? В описании тура только посещение Собора, где она храниться. Насколько я поняла, чтобы ее увидеть необходимо бронировать билеты (бесплатные). Это сделает ТТВ или туристы должны озаботиться этим сами? Я думаю отправиться в данный тур исключительно ради Плащаницы и не хотелось бы, чтобы получилось как с Миланом (правда ездила не с ТТВ), когда о бронировании билетов на Тайную вечерю гид сообщил, когда уже ехали в

Даже не задумывалась о том,что нужно какие-то билеты,хоть и бесплатные,чтобы поклониться Святыне :scratch: Ведь Кафедральный собор Иоанна Крестителя не музей,а Туринская плащаница не экспонат.Ее открывают исключительно для поклонения верующих,а это дело сугубо личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не задумывалась о том,что нужно какие-то билеты,хоть и бесплатные,чтобы поклониться Святыне :scratch: Ведь Кафедральный собор Иоанна Крестителя не музей,а Туринская плащаница не экспонат.Ее открывают исключительно для поклонения верующих,а это дело сугубо личное...

http://www.katolik.ru/mir/121453-uzhe-600-tys-chelovek-zaregistrirovalis-v-obshchestvennoj-ekspozitsii-turinskoj-plashchanitsy.html

 

Уже 600 тыс. человек зарегистрировались в общественной экспозиции Туринской Плащаницы 05.02.2015 16:52
 
 
 
 

turinskaya-plashchanica.jpgПочти 600 000 человек уже зарегистрировались для участия в общественной экспозиции Туринской Плащаницы, которая начинается в апреле, сообщает ANSA.

Плащаница будет доступна для публичного обозрения в Туринском собор с 19 апреля по 24 июня как часть более широкой программы празднования 200-летия со дня рождения св. Иоанна Боско.

Вход бесплатный, но посетители должны зарегистрироваться заранее, чтобы была возможность контролировать массы людей.

Папа Франциск отметил, что он посетит Турин, чтобы прикоснуться к Плащанице, ближе к закрытию общественной экспозиции, 21 июня.

Последнее публичное выставление Плащаницы в Турине было в 2010 году.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, в котором упомянуто, как попасть к Туринской плащанице и что для этого нужно: http://old.rian.ru/tvculture/20100512/233323749.html

 

Думаю, что "Туртранс-вояж" будет договариваться, чтобы туристы смогли попасть к плащанице: для этого нужен документ-пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои друзья-товарищи-форумчане, я не затихла!!!! я выжидала курс! и дождалась  :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

я с вами!!!!!!

 

11D

 

очень-очень-очень рада, что нас уже набирается достаточно! и такие красивые фото в теме появились  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я тоже видела сообщение, что в Турине Папа будет все-таки 21.06. Хотелось бы знать, мы точно увидим Туринскую плащаницу? В описании тура только посещение Собора, где она храниться. Насколько я поняла, чтобы ее увидеть необходимо бронировать билеты (бесплатные). Это сделает ТТВ или туристы должны озаботиться этим сами? Я думаю отправиться в данный тур исключительно ради Плащаницы и не хотелось бы, чтобы получилось как с Миланом (правда ездила не с ТТВ), когда о бронировании билетов на Тайную вечерю гид сообщил, когда уже ехали в Милан.

Добрый день.

 

Резервация для посещения Туринской плащаницы сделана для Вашей группы на утро 23 июня, перед выездом в Ниццу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...