Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туринская плащаница. 3FS-MORE-Avia или 2AS-Avia


Таиса

Рекомендуемые сообщения

Надеяться, конечно, необходимо, но чуть - чуть подтолкнуть  ситуацию в  нужную сторону просто необходимо, чтобы не остаться на стадии "а поговорить"...

      Удачного выбора!

Надо анонсировать ГИДА!!! СРОЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

дорогие форумчане, у меня еще назрел вопрос:

 

а если турист сам покупает билеты до города Европы, откуда начинается тур, то он должен строго прибыть в аэропорт до прибытия рейса группы, или в таких ситуациях разрешается прилететь чуть позднее (и насколько это самое ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ). и при этом как бы группа его одного не ждет, просто потому, что есть свободное время в аэропорту на поесть-попить-попудриться...

 

вот смотрю билеты и думаю, ехать мне из Шереметьево в Домодедово (если есть 3 часа: на прилететь в Москву и проехать весь город и успеть на регистрацию в другом аэропорту), или лететь в Цюрих, но с опозданием на 55 мин. от времени прибытия основной группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане, у меня еще назрел вопрос:

 

а если турист сам покупает билеты до города Европы, откуда начинается тур, то он должен строго прибыть в аэропорт до прибытия рейса группы, или в таких ситуациях разрешается прилететь чуть позднее (и насколько это самое ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ). и при этом как бы группа его одного не ждет, просто потому, что есть свободное время в аэропорту на поесть-попить-попудриться...

 

вот смотрю билеты и думаю, ехать мне из Шереметьево в Домодедово (если есть 3 часа: на прилететь в Москву и проехать весь город и успеть на регистрацию в другом аэропорту), или лететь в Цюрих, но с опозданием на 55 мин. от времени прибытия основной группы?

Авиаперелеты - это такое непредсказуемое мероприятие, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле?

В смысле задержки рейсов по различным погодным и техническим причинам, непредсказуемости времени ожидания багажа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане, у меня еще назрел вопрос:

 

а если турист сам покупает билеты до города Европы, откуда начинается тур, то он должен строго прибыть в аэропорт до прибытия рейса группы, или в таких ситуациях разрешается прилететь чуть позднее (и насколько это самое ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ). и при этом как бы группа его одного не ждет, просто потому, что есть свободное время в аэропорту на поесть-попить-попудриться...

Все зависит от программы тура, если у Вас ночевка планируется в городе прилета, то никаких проблем, можно и позже прибыть в отель по маршруту, лишь бы Вы начали двигаться в автобусе вместе с группой далее по маршруту, Вас ждать, разумеется, никто не будет. Либо будете дальше догонять по маршруту на общественном транспорте или на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при этом как бы группа его одного не ждет, просто потому, что есть свободное время в аэропорту на поесть-попить-попудриться...

 

вот смотрю билеты и думаю, ехать мне из Шереметьево в Домодедово (если есть 3 часа: на прилететь в Москву и проехать весь город и успеть на регистрацию в другом аэропорту), или лететь в Цюрих, но с опозданием на 55 мин. от времени прибытия основной группы?

Где это Вам давали свободное время в аэропорту? При прилёте в тур? Вот ни разу у меня такого не было, чтобы после приземления кто-то шёл пить-есть.

Мне кажется, что группа Вас ждать не обязана целый час. Чего это вдруг?

ИМХО: Или раньше, или вместе. Ваши трудности Вы должны решать сами. За час можно уже далеко уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это Вам давали свободное время в аэропорту? При прилёте в тур? Вот ни разу у меня такого не было, чтобы после приземления кто-то шёл пить-есть.

Мне кажется, что группа Вас ждать не обязана целый час. Чего это вдруг?

ИМХО: Или раньше, или вместе. Ваши трудности Вы должны решать сами. За час можно уже далеко уехать.

в прошлом году я была в туре 3AB-авиа в феврале- это карнавалы. мы прилетали в Вену. вот там у нас было время перекусить в аэропорту, и посетить все важные комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году я была в туре 3AB-авиа в феврале- это карнавалы. мы прилетали в Вену. вот там у нас было время перекусить в аэропорту, и посетить все важные комнаты.

Вероятно была какая-то задержка с автобусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно была какая-то задержка с автобусом!

 

вот задержек я не помню. мы вышла с аэропорта и разместили чемоданы в автобусе. а потом пошли обратно в аэропорт завтракать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот задержек я не помню. мы вышла с аэропорта и разместили чемоданы в автобусе. а потом пошли обратно в аэропорт завтракать.

Это что - то новенькое! А кто у вас был  гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Бобровничая!

Тогда  это исключение из правил, обычно все сразу уезжают...

Правда, у нас был случай в Дюссельдорфе, когда  мы  загрузили багаж в автобус и нас  направил гид в  супермаркет за продуктами на ужин, поскольку больше нигде по дороге и в это время мы уже не успевали ничего купить поесть после прилёта. Видимо, и у вас был аналогичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше вероятность того, что я пересяду в тур 2 as avia с туринской плащаницей... Ибо с туром в Германию, который я выбрал на июнь, вообще катастрофа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше вероятность того, что я пересяду в тур 2 as avia с туринской плащаницей... Ибо с туром в Германию, который я выбрал на июнь, вообще катастрофа..

Ждем,пересаживайтесь скорее... :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса,тур в Италию отменили,теперь у Вас нет выбора...только к нам. :yes3:

уже видела!

дай Бог, чтобы с этим туром ничего не случилось  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тур 2AS - Авиа с 18 июня, получается что Турин будет 22 июня? Как раз 21-22 июня будет визит Папы Римского в Турин... Но в кафедральном соборе, где будет выставлена Туринская плащиница, Папа по программе будет 21 июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...