Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы уже в поезде!!! Приближается долгожданная встреча!!!

Новый Год к нам мчится!

Скоро всё случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нам всем пора перемещаться в тему "Репортажа" о нашем новогоднем туре! Все идем к Татьяне http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18241-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-4-my-uzhe-v-pu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто уже в пути или только собирает чемодан, поздравляю с наступающим Новым годом! И пусть 2016-й будет богатым на путешествия и новые встречи. Пусть ваше новогоднее путешествие будет чудесным и незабываемым! Пусть у каждого сбудется его самое заветное желание! Еще раз с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожающие и поезд,нам всё нравится!До встречи в Москве!

 

Спасибо Вам и всем участникам форумского тура за то, что вы делаете на форуме. За улыбки на фото, за праздничное настроение, за оптимизм, за то, что делитесь с нами своими знаниями и опытом путешествий.

Примите пожелания удачной дороги, радостных встреч и праздничного настроения. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, прекрасной поездки, незабываемях впечатлений, новых друзей! Пусть везде повезёт погодой! А мы будем ждать красивых фотографий и не менее красивых рассказов. С Новым годом! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан супер -тура поздравляю с наступающим праздником!!!

Незабываемых впечатлений, веселья, удачи! 

И новых репортажей в копилку  замечательных совместных путешествий друзей и единомышленников!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! От всей души желаю вам яркой и незабываемой поездки! (Хотя, о чём это я? Разве хоть раз было  как-то по-другому?). Отожгите там по полной за всех нас! 
С Наступающим! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! И выражаю своё восхищение вашим жизнелюбием, оптимизмом и умением заряжать окружающих позитивными эмоциями! Легкой и гладкой вам дороги! В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкого свободного пути и такой же хорошей погоды на весь тур, как в эти минуты в Москве! Это единственное, чего ваша задорная дружная компания самостоятельно обеспечить не может  :derisive:  

Передайте родной моей Орше и любимой Праге от меня привет и обещание, что через пару лет мы непременно с ними свидимся! Ирочку Филатову расцелуйте в розовые щёчки!

И пусть в наступающем году Обезьянка вытаскивает из ящика Судьбы для каждого из вас только счастливые билетики!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Счастливого вам пути и неповторимых впечатлений от праздника, который вы везете с собой.Очень хочется познакомиться с вами со всеми,такими необыкновенными и жизнерадостными. Пока в моей копилке знакомство с Татьяной из Москвы и девочками из Ульяновска(Италия). Всем огромный привет и с наступающим Новым годом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, большой привет из Смоленска ! Присоединяюсь к поздравлениям ! Очень рада за вас!

От всей души желаю всем  удачи, здоровья и благополучия! С наступающим Новым Годом!  Берегите себя ,хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! С наступившим новогодним туром! Ура! Желаю отличной поездки, веселых праздников и интересных экскурсий! Это я себе желаю))) У вас это все точно будет, в такой-то замечательной компании! Мысленно в вами! Привет праздничной Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши форумчане, доброго пути, отличного тура! Прекрасного настроения, позитива, радости в туре! Одни знакомые лица! Всем привет от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Вместе с вами поднимаю бокал за начало вашего пути и за ваше здоровье!  Пусть на протяжении всего вашего пути будет ясное безоблачное небо над  головами, такое, каким оно было сегодня утром в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тур начался, форумчане уже в пути!

Эта тема закрыта. Продолжение тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18241-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-4-my-uzhe-v-pu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...