Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9РM Avia light Испания-Португалия+отдых на океане с 1.06.15г. Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

МОИ ВАМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! МЕЧТЫ НАЧИНАЮТ СБЫВАТЬСЯ!!!!

Танюша,  спасибо  большое!!!  Сейчас бы Кавы за сбычу  мечт....t0359.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Поехали с нами!  Ещё и в Португалию с океаном заглянем.

 

Я пока в раздумьях куда  податься в этом сезоне))

Я подумаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  ещё одна  неплохая новость: мой сосед (ка)  сбежал (а)!  Голубая мечта сидеть одной на двух креслах близка к осуществлению.  Правда, обычно этот ряд никогда не пустует, а времени ещё ой как  много до отъезда...c0143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, поздравляю со сбытием мечты под названием Николя! ( Эх, ну почему у меня отпуск в ИЮНЕ???!!!)

И пусть сбудется твоя вторая мечта! Я пока тоже сижу одна.У меня ряд не такой востребованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, поздравляю со сбытием мечты под названием Николя! ( Эх, ну почему у меня отпуск в ИЮНЕ???!!!)

И пусть сбудется твоя вторая мечта! Я пока тоже сижу одна.У меня ряд не такой востребованный.

Лен, а он ещё и Сицилию в августе везёт...

Спасибо большое  за поздравления и пожелания! И пусть у тебя тоже  всё сложится так, как ты того желаешь!

Леночка, что -то меня заклинило: скажи, у нас уже  был час "Х" или ещё предстоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш час "х" прошел 16.03.15г. В нашем автобусе освободилось много мест после этой даты.Был практически полный автобус, а осталось 32 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш час "х" прошел 16.03.15г. В нашем автобусе освободилось много мест после этой даты.Был практически полный автобус, а осталось 32 человека.

Спасибо, Лена, прямо от сердца отлегло!  А  хорошего - понемножку, кворум есть - и замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    На выходные и понедельник  есть  хорошие шансы на  понижение курса евро.  Народ, спешите покупать  летние и не только туры, пока  ещё можно выбрать неплохие места! Очень ждём  увеличения душевных коллег по путешествию, тем более, что со вчерашнего дня уже во многих турах известны гиды - сопровождающие!!!  t3909.gift3910.gif   t3902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по вашему туру  уже появилась информация  о  времени  вылета/ прилёта :

9PM Avia light Испания - Португалия + отдых на океане 01/06/2015 06:50-11:00 SU2500 Barajas, Мадрид - 23:30-05:15 SU2605 Barajas, Мадрид

 

Хорошо бы, чтобы и у нас  были  эти   рейсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коллеги!  А  кто - нибудь может подсказать: есть ли на рейсах Аэрофлота  горячее  питание и  спиртное  к  завтраку?!t0347.gif  Или нужно пополнять запасы в  дьюти - фри?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коллеги!  А  кто - нибудь может подсказать: есть ли на рейсах Аэрофлота  горячее  питание и  спиртное  к  завтраку?

Спиртного точно уже давно нет. (Можно купить и в самолете). А какой-нибудь омлет горячий дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртного точно уже давно нет. (Можно купить и в самолете). А какой-нибудь омлет горячий дадут.

Спасибо, Наташа, за информацию, а то я  уже очень давно не летала рейсами Аэрофлота...p0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по вашему туру  уже появилась информация  о  времени  вылета/ прилёта :

9PM Avia light Испания - Португалия + отдых на океане 01/06/2015 06:50-11:00 SU2500 Barajas, Мадрид - 23:30-05:15 SU2605 Barajas, Мадрид

 

Хорошо бы, чтобы и у нас  были  эти   рейсы...

 

Танечка, как я рада твоей новости!!!! Два дня в Мадриде!! У моих планов по Мадриду появился огромный шанс сбыться!!! 

И последний день- Мадрид до ночи наш!!!

 

От всей души желаю тебе тех же рейсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, как я рада твоей новости!!!! Два дня в Мадриде!! У моих планов по Мадриду появился огромный шанс сбыться!!! 

И последний день- Мадрид до ночи наш!!!

 

От всей души желаю тебе тех же рейсов!!!

Огромнейшее спасибо!  Очень на это надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лейрии плюс 25, ветер, океан бррр,.загорать весело( 80 км от Фигейры)

До июля у нас ещё есть немного времени...t4217.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...