Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Праздник молодого вина Божоле 2015


Рекомендуемые сообщения

Россельхознадзор сообщил об уничтожении санкционных продуктов из ручной клади

http://www.mk.ru/economics/2015/08/11/rosselkhoznadzor-soobshhil-ob-unichtozhenii-sankcionnykh-produktov-iz-ruchnoy-kladi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж, это совсем неприятно. Но будем все сдавать в багаж и сделаем как советует адвокат:

"Юрист посоветовал всем туристам, которые отправляются за рубеж, запастись распечаткой текста указа президента РФ Владимира Путина (от 6 августа 2015 г.) об утилизации санкционной продукции, нелегально провезенной на территорию России. И в случае таких инцидентов на границе, предъявлять его таможенникам."

Наши нигде не пропадут  :good2:  :good2:  :good2:

Прорвемся!

Может быть кто-нибудь найдет ссылку на этот указ об утилизации сенкционной продукции и выложит здесь для всех, кто едет в путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я нашла. Смотрите, изучайте  :derisive:

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/640175/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы же не 50 кг повезете в своем чемодане. Максимум 15 кг получится. И это еще если ваших личных вещей там не будет. (+ 5 кг - вес самого чемодана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! В теме какое-то затишье.  А между тем, всех, кто заранее сдавал документы,  можно поздравить в открытием виз! :dance4:  :dance4:  :dance4:   Праздник все ближе   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В теме какое-то затишье.  А между тем, всех, кто заранее сдавал документы,  можно поздравить в открытием виз! :dance4:  :dance4:  :dance4:   Праздник все ближе   :smile:

Добрый день! Поскольку визы открыты, можно продолжить знакомство. Мы, Наталья и Андрей, из Хабаровска.  С ТТВ 3-я поездка. Едем в составе жд группы. Надеемся, что праздник пройдёт замечательно, главное, чтобы погода не подкачала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, попутчики решили все-таки выйти из тени!  :dance4:

Значит, правда, что визы нам открыли? Буду сегодня узнавать подробности. Агент пока не сообщила и не обрадовала меня.

Как вы думаете - если больше не прибавится народу у нас в автобусе, то тур все равно состоится. Что-то я переживаю, что нас всего-то 23 человека... Или этого уже достаточно?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, попутчики решили все-таки выйти из тени!  :dance4:

Значит, правда, что визы нам открыли? Буду сегодня узнавать подробности. Агент пока не сообщила и не обрадовала меня.

Как вы думаете - если больше не прибавится народу у нас в автобусе, то тур все равно состоится. Что-то я переживаю, что нас всего-то 23 человека... Или этого уже достаточно?  :scratch:

Елена, в авиа группе стоит "галочка", значит тур состоится обязательно. Впереди ещё 2 месяца, так что к ноябрю группа из 30 человек скорее всего наберётся. Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть на эту галочку? Киньте, пожалуйста, ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть на эту галочку? Киньте, пожалуйста, ссылку.

Елена, посмотрите выезды и наличие мест по вашему туру, там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В авиатур заявлена Галабурда Светлана. Что тоже очень хорошо  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Присоединяюсь к вам всем. Меня зовут Ольга. Я из Тулы. С ТТВ это моя 5-я поездка. Надеюсь,что в туре будут более активные люди :party: ....а то здесь как то вяло народ отзывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Очень приятно, что вы откликнулись!

Не надо расстраиваться, что нет очень высокой активности. Будем создавать её сами.  :derisive:

Ведь это зависит только от нас самих. Значит, будем общаться с теми, кто того захотел! А такие уже есть... Ведь главное не количество, а качество. это не вы забронировались на место 4d?

А тур на самом деле обещает быть очень веселым и активным.  Я, например, собираюсь там отметить свой день рождения. Поэтому еду с хорошим настроением. Чего и другим желаю!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Очень приятно, что вы откликнулись!

Не надо расстраиваться, что нет очень высокой активности. Будем создавать её сами.  :derisive:

Ведь это зависит только от нас самих. Значит, будем общаться с теми, кто того захотел! А такие уже есть... Ведь главное не количество, а качество. это не вы забронировались на место 4d?

А тур на самом деле обещает быть очень веселым и активным.  Я, например, собираюсь там отметить свой день рождения. Поэтому еду с хорошим настроением. Чего и другим желаю!  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Да,Елена.Это как раз мое место.

Я тоже еду с настроем на позитив!Тем более,все мои прежние поездки связаны со знакомством с замечательными людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ну вот и народ подтягивается.  :good2:

Получается, что я сижу на месте 6d перед Татьяной и Юлией.  :derisive:

Радует, что многие едут уже не первый раз, с опытом люди.

А есть кто-нибудь из Екатеринбурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наталья Луари - это круто! Это успех любого тура. Ездили с ней летом в тур "От Альп до Пиренеев!. Полный восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идет о ж/д группе. У нас в авиагруппе будет гид Галабурда Светлана. Она тоже очень хороший гид. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что необходимо при себе иметь? Хочу жену свозить на это славное мероприятие. )) 

Сами находимся сейчас в Москве, и, скорее всего, оттуда и поедем. Не путешествовали ни разу еще, поэтому были бы полезны советы бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идет о ж/д группе. У нас в авиагруппе будет гид Галабурда Светлана. Она тоже очень хороший гид. Как вы думаете?

Светлана Галабурда, по отзывам туристов, - очень хороший гид. Все, кто с ней ездил, очень довольны и хотят ездить только с ней. Она профессионал! Просто я с ней еще не ездила, но слышала много-много хорошего. Так что авиа-группе тоже повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана- замечательная!  Была с ней в туре в 2008 году  2 АБ  - Замки Луары. Действительно профессионал! Узнала много интересного о европейских странах, а самое главное - поняла, что путешествие - живая мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый azogilmur. На форуме есть раздел "Готовимся к поездке". Почитайте его. Там есть много полезной информации от "бывалых" путешественников. Я сама, когда первый раз ехала в автобусный тур, нашла там все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...