Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Голосование: Новый облик форума


IT Dep.

  

108 проголосовавших

  1. 1. Перенести друзей в подписчиков?

    • Да, хочу получать уведомления на все их сообщения.
      35
    • Нет, я сам буду отслеживать что мне интересно.
      73


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, в июле месяце нас с вами ждет обновление форума на 4 версию. В ней множество изменений по улучшению интерфейса и функциональности, форум станет более современным, удобным и масштабируемым к вашим запросам. Но там имеется изменение, которое мы не можем оставить без вашего внимания: убирается такая функция как "Друзья", имеется 2 возможности: перенос друзей в подписчиков, либо просто их удаление - решение за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в июле месяце нас с вами ждет обновление форума на 4 версию. В ней множество изменений по улучшению интерфейса и функциональности, форум станет более современным, удобным и масштабируемым к вашим запросам. Но там имеется изменение, которое мы не можем оставить без вашего внимания: убирается такая функция как "Друзья", имеется 2 возможности: перенос друзей в подписчиков, либо просто их удаление - решение за вами.

Обновление - это хорошо. Насчет друзей - я за перенос в подписчики, чтобы удобнее было находить человека, когда в личку пишешь. А по обновлению БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не потеряйте темы и все, что там написано, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Обновление - это хорошо. Насчет друзей - я за перенос в подписчики, чтобы удобнее было находить человека, когда в личку пишешь. А по обновлению БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не потеряйте темы и все, что там написано, пожалуйста!

Все перенесется, уже все протестировано и отлажено с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум станет более ... масштабируемым к вашим запросам.

Расшифруйте. Масштабируемым для отображения на разных устройствах - это имелось ввиду?

 

Но там имеется изменение, которое мы не можем оставить без вашего внимания

А остальные изменения нам не важны?

 

имеется 2 возможности: перенос друзей в подписчиков, либо просто их удаление - решение за вами.

Результаты опроса будут 50/50, придется обе возможности и воплощать... хотя во втором случае - воплощать нечего, кто не захотел первый вариант - просто им не пользуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Расшифруйте. Масштабируемым для отображения на разных устройствах - это имелось ввиду?

 

А остальные изменения нам не важны?

 

Результаты опроса будут 50/50, придется обе возможности и воплощать... хотя во втором случае - воплощать нечего, кто не захотел первый вариант - просто им не пользуется

 

Там иная концепция построения форума с технической точки зрения. Да, и для различных устройств тоже.

 

Остальные изменения вас напрямую не коснутся, к примеру, сменятся аватарки на круглые, но можем и квадратные оставить.)

 

Если опрос будет 50 на 50, то попросим либо сохранить себе в блокнотик или закладках ссылки на профили всех интересующих людей, либо удалить всех друзей самостоятельно до обновления, в зависимости от перевеса в ту или иную сторону.

 

Об обновлении будет сообщено заранее дня за 4 минимум. Само обновление ориентировочно продлится дня 3, объем информации на форуме у нас весьма приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если б когда-нибудь на форуме появилась возможность сохранять выбранную тему в отдельном файле. Это позволило бы, например, коллекционировать лучшие отзывы. Правда, реализовать это нелегко - мне вообще не известен ни один форум, где можно бы было это сделать.

Пока же приходится выкручиваться так: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17430-tekhnicheskaia-pomosch-v-rabote-s-forumom/page-2?do=findComment&comment=534425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если б когда-нибудь на форуме появилась возможность сохранять выбранную тему в отдельном файле. Это позволило бы, например, коллекционировать лучшие отзывы. 

Я, может, дилетантка в этом деле, но почему нет возможности? Ведь можно сохранять в "своих списках" на сайтах бронирования отелей, например, понравившиеся отели, там как раз страница открывается. Но, может, на форумах всё по-другому... Не судите строго, говорю же, дилетантка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я его понимаю как кнопку сохранения темы целиком в файл. Но здесь не ко мне вопрос будет это реализовано или нет, очевидно, что во встроенном функционале такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, в июле месяце нас с вами ждет обновление форума на 4 версию.

Обновление форума, видимо, переносится на август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Программисты еще не все подготовили, как только так сразу.) Уведомление будет заранее, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, IT Dep, а планируется ли убрать не оправдавший себя раздел Блоги, в который никто не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, IT Dep, а планируется ли убрать не оправдавший себя раздел Блоги, в который никто не пишет?

я против! у меня в блоге собрана ценная для меня информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нет, не планируется. По хорошему, те же отзывы и отчеты по поездкам лучше публиковать в блогах, а не на форуме - это более удобно и информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же заработает новая версия форума? А то постоянно выдает ошибку 504... Выкидывает и виснет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, может быть уже это кто-то и написал, но очень бы хотелось, если будет все-таки новая версия форума, чтобы в личных сообщениях появилась возможность прикреплять документы, как в обычных постах! Сейчас этой функции очень не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не планируется. По хорошему, те же отзывы и отчеты по поездкам лучше публиковать в блогах, а не на форуме - это более удобно и информативно.

   Это вопрос очень спорный, сейчас отзывы и отчеты собраны по направлениям,  странам и тематикам, что делает их поиск более удобным, в блогах придется искать по контекстному поиску, что может дать более размытый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...